жестокость

почему люди стали такие жестокие?
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4249 дней назад
Orfey, Ну я не скажу, что пособия большие. 600 рублей на ребенка, не разгуляешься, но алкоголикам хватает. Если бы их давали только положительным семьям, было бы другое дело.
Новичок
Ольза SS
Сообщений: 21
Москва
1155 дней назад
Ну так рожайте на здоровье и на радость себе. Плюньте вы на окружающих. Мало ли кто что думает. Тоже мне нашлось общественное мнение. Главное что вы думаете и ваш муж.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
495 дней назад
Файл "/upload/forum/105ab9e9ed36df0af6c7759d969e42a9.jpg" не найден!
Ольза:

да вы действительно богатый человек. )))))
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4249 дней назад
Я считаю, что когда много детей, плохого ничего нет и ставить нас в одну линейку с моральными уродами не надо. Это оскорбительно.
Посетитель
NinaMurr
Сообщений: 6
3593 дня назад
Дети - это жизнь! Они есть смысл жить в этом гнилом мире.
ВЫ - молодец! Вы очень сильная и смелая! Старайтесь не обращать внимания на тех людей, хоть это и не легко.
Здоровья вам и вашим детишкам! Желаю скорейшего пополнения вашей семьи в лице дочурок! joke
Постоялец
loko9
Сообщений: 108
Мск
3830 дней назад
А я вам прямо скажу, что завидую вам белой завистью. У меня так, к сожалению, не сложилось.
На общественное мнение плюйте, и приучайте к этому детей, вы все равно никогда всем не угодите, и вам правда многие завидуют. Оттого что самим лень или боятся. На училку не обижайтесь, пусть дадут лишнюю тарелку, оскорбительного в этом ничего нет. А остальных-на фик, пусть по 5 собак и кошек держат.
Загнанных лошадей пристреливают, за битого двух небитых дают.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4249 дней назад
Antonina, loko9, спасибо за поддержку и приятные слова. Это сейчас редкость, услышать такое. Люди стесняются говорить добрые слова и совершенно не стыдятся оскорблять.
Посетитель
NinaMurr
Сообщений: 6
3593 дня назад
Я сама очень хочу детишек, но пока не встретила подходящего мужчину)) Но всё впереди.
Мы за продолжение рода)) А слабакам жить в старости брошенными и одинокими)
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4249 дней назад
Antonina, Желаю вам найти того человека, с которым у вас будет хорошая, крепкая и большая семья.
Посетитель
NinaMurr
Сообщений: 6
3593 дня назад
Спасибо большое!)
Постоялец
Кибер_Ёж
Сообщений: 86
планета Земля
4066 дней назад
материнский капитал +пособие до трёх лет + всякие льготы как малообеспеченным и ещё туча других подачек. там нормально выходит, хватает им. и на себя, и маломальски на детей.
Всегда не ваш
Всегда Орфей
Постоялец
Кибер_Ёж
Сообщений: 86
планета Земля
4066 дней назад
а так как рожают они по кругу... в общем жить на это вполне реально
Всегда не ваш
Всегда Орфей
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4249 дней назад
Orfey, ну во первых, мат.капитал так просто не снять - это раз. во вторых, пособия дают только работающим, если оба родителя не работают, то никаких пособий не жди.
Новичок
Закосячок
Сообщений: 10
3177 дней назад
Пособия дают только работающим?! Не смешите меня, я не работала, получала на ребенка, как мать-одиночка, 500 рублей.Причем, каждые полгода надо доказывать, что ты не работаешь, несешь трудовую в соцзащиту, а они еще и оскорбляют, подруга подарила мне свою шубу/она ей мала стала/, так тетка в соцзащите, увидев эту шубу(зима, мороз 30), заявляет, я вам не буду документы оформлять, у вас вон какая шуба, вы и без государственных подачек справитесь, и все. Теперь мне путь в соцзащиту заказан.Я туда и под дулом не пойду, пусть идут в ж...,а вот второго ребенка рожу, придется идти, за мат.кап.И не знаю,то ли в курточке идти, то ли в шубе/которая к слову сказать уже вытерлась везде, где только можно/
Обидно, дамочки, очень...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2012 в 17:09)
Закосячок счастья
Постоялец
loko9
Сообщений: 108
Мск
3830 дней назад
Закосячок:
оскорбляют, подруга подарила мне свою шубу/она ей мала стала/, так тетка в соцзащите, увидев эту шубу(зима, мороз 30), заявляет, я вам не буду документы оформлять, у вас вон какая шуба, вы и без государственных подачек справитесь, и все. Теперь мне путь в соцзащиту заказан.Я туда и под дулом не пойду, пусть идут в ж...,а вот второго ребенка рожу, придется идти, за мат.кап
Ну и сучка эта чиновница, надо бы жалобу на нее накатать, но испортите совсем отношения. Будьте похитрее, в такие места не надо разодеваться, а наоборот ходить с жалостливой рожей. Я так делала, когда по работе в налоговую надо было ходить.
Идите еще раз, она и не вспомнит вас, а вспомнит-какую нибудь чушь ей наврите про шубу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2012 в 21:45)
Загнанных лошадей пристреливают, за битого двух небитых дают.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.