жестокость

почему люди стали такие жестокие?
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4248 дней назад
Закосячок, Потому что вы мать одиночка, вот вам и платили, а у нас полная семья и один родитель должен работать, иначе шиш вам.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4248 дней назад
Закосячок:

Пособия дают только работающим?! Не смешите меня, я не работала, получала на ребенка, как мать-одиночка, 500 рублей.Причем, каждые полгода надо доказывать, что ты не работаешь, несешь трудовую в соцзащиту, а они еще и оскорбляют, подруга подарила мне свою шубу/она ей мала стала/, так тетка в соцзащите, увидев эту шубу(зима, мороз 30), заявляет, я вам не буду документы оформлять, у вас вон какая шуба, вы и без государственных подачек справитесь, и все. Теперь мне путь в соцзащиту заказан.Я туда и под дулом не пойду, пусть идут в ж...,а вот второго ребенка рожу, придется идти, за мат.кап.И не знаю,то ли в курточке идти, то ли в шубе/которая к слову сказать уже вытерлась везде, где только можно/
Обидно, дамочки, очень...
А по поводу мат. капитала, его дают всем и нищим, и алигархам. Материальное положение не имеет значения.
Постоялец
Шалун
Сообщений: 72
489 дней назад
МАТЕРЕ-ГЕРОИНЕ ТАК ДЕРЖАТЬ!
Файл "/images/users/photos/medium/7455ce2bcbd4f1514eacb2f6587fdb5f.jpg" не найден!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2012 в 07:44)
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4248 дней назад
loko9:

Закосячок:
оскорбляют, подруга подарила мне свою шубу/она ей мала стала/, так тетка в соцзащите, увидев эту шубу(зима, мороз 30), заявляет, я вам не буду документы оформлять, у вас вон какая шуба, вы и без государственных подачек справитесь, и все. Теперь мне путь в соцзащиту заказан.Я туда и под дулом не пойду, пусть идут в ж...,а вот второго ребенка рожу, придется идти, за мат.кап
Ну и сучка эта чиновница, надо бы жалобу на нее накатать, но испортите совсем отношения. Будьте похитрее, в такие места не надо разодеваться, а наоборот ходить с жалостливой рожей. Я так делала, когда по работе в налоговую надо было ходить.
Идите еще раз, она и не вспомнит вас, а вспомнит-какую нибудь чушь ей наврите про шубу.
Не надо выглядеть жалостливо, мы не из их кармана деньги берем. по своей сути я очень скандальная баба и за словом в карман не полезу. И были случаи хамства в мой адрес, типа, вы на машине, а к нам ходите копейки собираете.На что я им всегда отвечаю, не ваше собачье дело. ваша работа бумажки оформлять, вот и оформляете! А внимание на них заострять, так это зря нервы портить! С ними бороться надо их же методами, а не плакаться. Они у нас больше наворовали, а мы свое берем. Так что, девочки, не отчаиваетесь по этому поводу.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4248 дней назад
KIR, Спасибо огромное!!!!!!! zst
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4248 дней назад
KIR, Но до героини то еще 6 родить нужно. joke
Постоялец
Шалун
Сообщений: 72
489 дней назад
В наш демогр.кризис-ты супер-героиня!
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4248 дней назад
KIR:

В наш демогр.кризис-ты супер-героиня!

Ну все, засмущал совсем! zst Спасибо, очень приятно это слышать.
ozi
Новичок
ozi
Сообщений: 18
Омск
4241 день назад
Господи, да быдло просто окружает вас да и нас. Событий у них в жизни не происходит вот и треплют что не поподя. А если дети говорят, что значит просто уже находятся под злым влияниям СМИ.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.