не знаю, как быть...

нужен совет
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
495 дней назад
Тося:

Все равно какая то тревога на сердце, никак не пойму, что мне надо, что бы успокоиться?
Уверенности в завтрашнем дне.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4248 дней назад
дядя Жора, Я так же думаю, просто еще одно испытание. Счастье же просто с неба не падает, его заслужить надо. Просто силы на исходе, вот страхи и настигают.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4248 дней назад
дядя Жора:

Тося:

Все равно какая то тревога на сердце, никак не пойму, что мне надо, что бы успокоиться?
Уверенности в завтрашнем дне.
Возможно вы правы.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
495 дней назад
Тося:

Возможно вы правы.
Для этого надо успокоиться, взвесить все ЗА и ПРОТИВ. Выбрать ЗА, и жить дальше.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4248 дней назад
Да еще устала быть сильной женьщиной! Такой русской бабой, которая коня на скаку остановит и т.д.. Хочеться наконец расслабится и почувствовать себя тем слабым полом, о котором столько говорят! :girl_cray:
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4248 дней назад
дядя Жора:

Тося:

Возможно вы правы.
Для этого надо успокоиться, взвесить все ЗА и ПРОТИВ. Выбрать ЗА, и жить дальше.

Мне кажется, что для этого нужно поговорить с ним о нашем будущем с глазу на глаз, а не потелефону, вот тогда будет все ясно.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
495 дней назад
Тося:

Да еще устала быть сильной женьщиной! Такой русской бабой, которая коня на скаку остановит и т.д.. Хочеться наконец расслабится и почувствовать себя тем слабым полом, о котором столько говорят! :girl_cray:

Прекрасно понимаю.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
495 дней назад
Тося:

Мне кажется, что для этого нужно поговорить с ним о нашем будущем с глазу на глаз, а не потелефону, вот тогда будет все ясно.
Это правильно.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4248 дней назад
дядя Жора:

Тося:

Да еще устала быть сильной женьщиной! Такой русской бабой, которая коня на скаку остановит и т.д.. Хочеться наконец расслабится и почувствовать себя тем слабым полом, о котором столько говорят! :girl_cray:

Прекрасно понимаю.

Что нам женьщинам нужно для счастья? Забота, ласка, любовь и взаимопонимание. А подарки и цветы - это просто приложение ко всему.
Постоялец
Mechta
Сообщений: 76
Может спать спокойно
3743 дня назад
Тося,четыре парня,молодец))Маленькие только,конечно трудно тебе,но с каждым годом будет легче,когда они повзрослеют.Ничего не бойся!А советом моим не пренебрегай,может в будущем пригодится))
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
495 дней назад
smile Нормально!
Местный
igor27
Сообщений: 368
3474 дня назад
кого тут жалеть?
Постоялец
Владимир
Сообщений: 174
3397 дней назад
Тося:

Что нам женьщинам нужно для счастья? Забота, ласка, любовь и взаимопонимание. А подарки и цветы - это просто приложение ко всему.
Может вам стоит быть готовой пойти на компромиссный вариант, когда ваш любимый будет помогать финансово и часто
с вами встречаться. Да это хуже, чем иметь мужчину в своем полном распоряжении, но зато у вас будут более романтические отношения, чем у обычных супругов smile Просто может получиться патовая ситуация если он не готов будет оставить свою жену и вы не будете настроены принять такой вариант развития событий.

Как долго вы живете в тревожном состоянии?
Что послужило начальным триггером такого состояния?
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4248 дней назад
Владимир:

Тося:

Что нам женьщинам нужно для счастья? Забота, ласка, любовь и взаимопонимание. А подарки и цветы - это просто приложение ко всему.
Может вам стоит быть готовой пойти на компромиссный вариант, когда ваш любимый будет помогать финансово и часто
с вами встречаться. Да это хуже, чем иметь мужчину в своем полном распоряжении, но зато у вас будут более романтические отношения, чем у обычных супругов smile Просто может получиться патовая ситуация если он не готов будет оставить свою жену и вы не будете настроены принять такой вариант развития событий.

Как долго вы живете в тревожном состоянии?
Что послужило начальным триггером такого состояния?

Дело в том, что я сама переживаю за его жену и не хочу, что бы он ее оставлял. Обьясню почему: На протяжении нескольких лет мой муж мне изменял, как он говорил, для разнообразия. Когда я впервые об этом узнала, я почувствовала себя преданной и униженной, причем на столько сильно было мое чувство, что я просто дышать не могла, у меня начались спазмы и я попала в больницу. Я знаю, что такое, когда родной человек тебя предает. Я всегда ненавидела тех женщин, которые уводят женатых мужчин, а теперь сама попала в их число. Я сама порой себя за это ненавижу, но я очень люблю его и ничего не могу с этим поделать. Вот теперь и мучаюсь. Мне от него ничего не надо, просто хочу, что бы он был рядом, но сейчас это не возможно и мне надо с этим смирится. Мне больно от одной мысли, что ему плохо без меня, жена начала догадываться, спрашивает его, почему он такой задумчивый в последнее время. Я его прошу быть очень осторожным.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.