[РЕШЕНО] Мне абсолютно незачем жить.

Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
77 дней назад
Потому что в моей жизни нет ничего хорошего, моя мама больна сахарным диабетом, друзей и девушек у меня никогда не было, и вообще я всегда был изгоем, я просыпаюсь по утрам и понимаю, что лучше бы я не просыпался, все равно меня ничего нового не ждет! Зато какой-нибудь Валерий Локтионов меняет молоденьких девушек как перчатки, с 2014 года стал сниматься в кино, и все это у него случилось лишь потому, что у него хорошая фигура! Вообще фигура мужчине дает очень многое, смотрю я на всех этих этих мужчин и понимаю, что мне не светит такая жизнь! Это так несправедливо, что кто-то живет в кайф и получает все благодаря внешности, а кто-то горбатится с утра до ночи! В свои 22 года я чувствую себя на 82, я чувствую себя дряхлым, никому не нужным стариком, зато эти мужчины явно не чувствуют себя такими, и живут на всю катушку, я думаю, чем я хуже других?! Почему я так всем обделен в этой жизни?! Почему я не могу жить также?! Зато они явно и горя не знают, только посмотрите на них http://bigpicture.ru/?p=828662
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
le chasseur
Сообщений: 22
2096 дней назад
спору нет,в миру,внешность важна,ведь люди видят только внешнее.но даже за уродом могу десятки и сотни бегать.
это основы военной стратегии,с бронзового века всем известны.
не пытайся победить противника в том,в чём он силён.побеждай в том,в чём он слаб....
Постоялец
-----------
Сообщений: 63
2083 дня назад
le chasseur:

спору нет,в миру,внешность важна,ведь люди видят только внешнее.но даже за уродом могу десятки и сотни бегать.
это основы военной стратегии,с бронзового века всем известны.
не пытайся победить противника в том,в чём он силён.побеждай в том,в чём он слаб....
v
Новичок
Глупая)))
Сообщений: 25
Санкт-Петербург
862 дня назад
Когда читаю подобное, вспоминаю слова сына (ему тогда было 5 лет), "Жизнь кончена, жизнь прожита зря". Прошло много лет, я помню, а он живёт, радуется жизни, он счастлив.
Не загоняйте себя, не равняйтесь на других (особенно из ТВ). Это Ваша жизнь, плевать на Валерия. Не нравится отражение в зеркале, поменяйте зеркало. Мама болеет, но ведь не смертельная болезнь. Многие с этим живут, ау Вас получается, что виноваты Вы в сахарном диабете своей мамы. Помогайте, но не зацикливайтесь.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
77 дней назад
Глупая))):

Когда читаю подобное, вспоминаю слова сына (ему тогда было 5 лет), "Жизнь кончена, жизнь прожита зря". Прошло много лет, я помню, а он живёт, радуется жизни, он счастлив.
Не загоняйте себя, не равняйтесь на других (особенно из ТВ). Это Ваша жизнь, плевать на Валерия. Не нравится отражение в зеркале, поменяйте зеркало. Мама болеет, но ведь не смертельная болезнь. Многие с этим живут, ау Вас получается, что виноваты Вы в сахарном диабете своей мамы. Помогайте, но не зацикливайтесь.

При чем тут это "Не нравится отражение в зеркале, поменяйте зеркало"? Сколько зеркало не меняй, отражение от этого не изменится. По поводу маминой болезни, вы просто не знаете, что это за болезнь, это очень страшная и неизлечимая болезнь, от нее разрушается весь организм, от нее умерли многие люди, вот когда испытаете это на собственной шкуре, тогда по-другому заговорите, когда каждый день высокое давление, и боли во всем теле! Благодаря этой "несмертельной" болезни, как вы изволили выразиться, у моей мамы ни одного здорового органа нет!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Посетитель
alexandra
Сообщений: 1
2281 день назад
Михаил:

По поводу маминой болезни, вы просто не знаете, что это за болезнь, это очень страшная и неизлечимая болезнь, от нее разрушается весь организм, от нее умерли многие люди, вот когда испытаете это на собственной шкуре, тогда по-другому заговорите, когда каждый день высокое давление, и боли во всем теле! Благодаря этой "несмертельной" болезни, как вы изволили выразиться, у моей мамы ни одного здорового органа нет!

Здравствуйте. Я Вас очень понимаю и сочувствую. Два очень важных и близких для меня человека страдали от подобного недуга, один из них умер.
А на счёт красивых молодых людей, которым всё достаётся "за так": не страшно быть бедным, страшно - быть пустым. Понимаю, Вам очень тяжело сейчас, но есть тот, кому Вы нужны - ваша мама. Мне не дано и этого. Когда на Земле не остаётся никого, кому было бы необходимо ваше существование - вот это "абсолютно незачем жить", я считаю.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
77 дней назад
alexandra:

Михаил:

По поводу маминой болезни, вы просто не знаете, что это за болезнь, это очень страшная и неизлечимая болезнь, от нее разрушается весь организм, от нее умерли многие люди, вот когда испытаете это на собственной шкуре, тогда по-другому заговорите, когда каждый день высокое давление, и боли во всем теле! Благодаря этой "несмертельной" болезни, как вы изволили выразиться, у моей мамы ни одного здорового органа нет!

Здравствуйте. Я Вас очень понимаю и сочувствую. Два очень важных и близких для меня человека страдали от подобного недуга, один из них умер.
А на счёт красивых молодых людей, которым всё достаётся "за так": не страшно быть бедным, страшно - быть пустым. Понимаю, Вам очень тяжело сейчас, но есть тот, кому Вы нужны - ваша мама. Мне не дано и этого. Когда на Земле не остаётся никого, кому было бы необходимо ваше существование - вот это "абсолютно незачем жить", я считаю.

Спасибо за понимание, видимо вам еще тяжелее, чем мне, коль один из ваших самых близких людей умер, я очень сочувствую вам, в конце концов вы правы, мне действительно есть, для кого жить, я нужен своей маме, без меня ее не станет, да и не хочу я убивать себя, я хочу жить, иногда я верю, что моя жизнь превратится в сказку. Видимо вы не совсем внимательно читали мою тему, я не писал про красивых молодых людей, я наоборот писал про немолодых людей.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Посетитель
Светлая
Сообщений: 4
2242 дня назад
У меня тоже была депрессия , после того как муж ушел к другой , это действительно невыносимо. Мне помогла моя знакомая выйти из нее , могу дать координаты , метод очень эффективный и быстрый , но не для консерваторов .
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
77 дней назад
Светлая:

У меня тоже была депрессия , после того как муж ушел к другой , это действительно невыносимо. Мне помогла моя знакомая выйти из нее , могу дать координаты , метод очень эффективный и быстрый , но не для консерваторов .

Как можно сравнивать вашу депрессию с моей?! У меня мать неизлечимо больна, а вы тут со своим мужем, который ушел к другой, мужей может быть сколько угодно, а мать всего одна! Не надо давать мне адрес вашей знакомой, потому что я не верю во всякие дурацкие мистические штучки, я уже вышел из этого возраста, чтобы верить в подобную чушь!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Посетитель
Светлая
Сообщений: 4
2242 дня назад
Значит вам не так уж и плохо.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
77 дней назад
Светлая:

Значит вам не так уж и плохо.

Как у вас язык поворачивается такое говорить?! Вам бы оказаться в моей шкуре, я бы посмотрел бы, как вы заговорили бы, со стороны всегда легко рассуждать!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Посетитель
Natali08
Сообщений: 2
Москва
1888 дней назад
Добрый день, Михаил! Я очень хорошо Вас понимаю. Быть изгоем страшно. У меня был такой период в жизни, когда меня даже хотели избить. Я готова была умереть еще тогда, правда это было еще в школе. Но сила моего характера победила. Может и Вам стоит проявить свой характер, если таковой имеется. Я имею ввиду не просто характер, он есть у всех, а его силу. Не нужно себя угнетать, унижать и делать завистником. Именно таким Вы мне и показались. Зависть страшная вещь, именно она делает людей озлобленными и слабыми. Трудное материальное положение - это страшно, особенно, когда в доме больной человек, требующий определенного лечения. Надеюсь, Ваша мама не видит Вашего настроения, это еще больше испортит её жизнь и без того тяжелую.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
77 дней назад
Natali08:

Добрый день, Михаил! Я очень хорошо Вас понимаю. Быть изгоем страшно. У меня был такой период в жизни, когда меня даже хотели избить. Я готова была умереть еще тогда, правда это было еще в школе. Но сила моего характера победила. Может и Вам стоит проявить свой характер, если таковой имеется. Я имею ввиду не просто характер, он есть у всех, а его силу. Не нужно себя угнетать, унижать и делать завистником. Именно таким Вы мне и показались. Зависть страшная вещь, именно она делает людей озлобленными и слабыми. Трудное материальное положение - это страшно, особенно, когда в доме больной человек, требующий определенного лечения. Надеюсь, Ваша мама не видит Вашего настроения, это еще больше испортит её жизнь и без того тяжелую.

Спасибо вам большое за поддержку и понимание, вам это вовсе не показалось, я и есть завистник, жизнь меня ожесточила.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
DWM
Посетитель
DWM
Сообщений: 4
Кировск
2212 дней назад
Девушку тебе надо. Прекрасный пол по внешности вообще не выбирает, у них свои странные критерии. Будь чутка понастойчивее с барышнями и нужная найдётся. У меня у отца кстати диабет, с 17 лет, сейчас ему 60... Он за своё здоровье борется до конца, столько операций перенёс, да я б сам уже загнулся так отчаянно за жизнь цепляться. Желаю твой маман такой же воли к жизни.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 февраля 2018 в 11:55)
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
77 дней назад
DWM:

Девушку тебе надо. Прекрасный пол по внешности вообще не выбирает, у них свои странные критерии. Будь чутка понастойчивее с барышнями и нужная найдётся. У меня у отца кстати диабет, с 17 лет, сейчас ему 60... Он за своё здоровье борется до конца, столько операций перенёс, да я б сам уже загнулся так отчаянно за жизнь цепляться. Желаю твой маман такой же воли к жизни.
Никого мне не надо, мне и одному хорошо. Вы правы, сейчас девушки совершенно не смотрят на внешность, они смотрят на кошелек, они готовы лечь в постель с совершенно невзрачным стариком, лишь бы жить в роскоши и славе. Спасибо за поддержку.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
|
Перейти на форум: