[РЕШЕНО] Мне абсолютно незачем жить.

Новичок
nobody
Сообщений: 41
1838 дней назад
Sigmar Heldenhammer:

У меня есть страница но я туда не захожу друзей мало лайков вообще нет. Вместо фото стоит ава.

Видимо у меня какое-то расстройство, так как хочется признания и зависть тоже одолевает. Хочется внимания хотя бы в интернете, интереса, к своим фотографиям (мысли 'чем я хуже', 'почему мои фото не лайкают') так как в жизни этого не было.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
78 дней назад
nobody:

Детям знаменитостей везет с рождения в плане материальной составляющей и успеха среди окружающих людей. Меня тоже задевают успехи людей, и что самое странное не знакомых мне людей - все эти девушки в соц сетях за которыми рой поклонников, подарков. Они выставляют свои фотки каждый день и у них набираются сотни лайков и комментариев за пару часов. Парни им пишут, они не обделены вниманием..
Это действительно странно, ведь эти люди мне никто, я их совсем не знаю, но тем не менее становится так обидно, когда про всех этих актеров пишут "какой красавец, наверняка столько женских сердец разбил', хотя во многих актерах ничего такого нет, просто бесит за всех этих актеров женщины дерутся в самом прямом смысле! И что они спят со всеми подряд, для меня все это так дико и незнакомо.Добавлено спустя 2 минуты
nobody:

Видимо у меня какое-то расстройство, так как хочется признания и зависть тоже одолевает. Хочется внимания хотя бы в интернете, интереса, к своим фотографиям (мысли 'чем я хуже', 'почему мои фото не лайкают') так как в жизни этого не было.
Вот и мне хочется признания, внимания, чтобы мной все восхищались. ведь в конце концов я не урод, даже у инвалидов и уродов есть девушки, это так ранит меня!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1479 дней назад
Знаете бывает так, что ботаник в очках над которым издевались все в школе парни и девушки которые считают что лайк и это круто. Так вот этот ботаник станет выдающимся человеком а все лайковые мальчики и девочки будут ни кем.
Новичок
Moron
Сообщений: 31
2197 дней назад
А я дрочил пять минут назад, а теперь этими руками пишу вам.
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1507 дней назад
Sigmar Heldenhammer, не метай бисер перед свиньями.
Новичок
Moron
Сообщений: 31
2197 дней назад
Барселона! Вперед!
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
78 дней назад
.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8