[РЕШЕНО] Мне абсолютно незачем жить.

Новичок
nobody
Сообщений: 41
1838 дней назад
Михаил:

nobody:

[Насколько я помню, вас беспокоит отсутствие друзей (как собственно и меня), поэтому жду ответа от Sigmar Heldenhammer на эту тему.

А на счет вашей зацикленности - я сама такая же, только моя зацикленность это успешные/красивые девушки и постоянные сравнения себя с ними(
Вообще-то меня это не особенно беспокоит, одному даже хорошо, потому что я принадлежу самому себе, и могу распоряжаться своим временем как хочу. но с другой стороны одному тоже плохо, ведь по сути именно из за отсутствия общения со мной все это и происходит. В отличии от вас я могу зациклиться не только на красивых и богатых людях. я могу зациклиться на любом человеке, кстати, я тоже постоянно сравниваю себя с другими.

Поэтому я вас понимаю
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1479 дней назад
Но я непонимаю, что в них такого но подумаешь одеваются с иголочку, выставляют свои фото в инст. Куча лайков и подписчиков. Я сужу человека по его интеллекту а не потому что он красив,sharp dressed man и т.д.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
77 дней назад
Sigmar Heldenhammer:

Но я непонимаю, что в них такого но подумаешь одеваются с иголочку, выставляют свои фото в инст. Куча лайков и подписчиков. Я сужу человека по его интеллекту а не потому что он красив,sharp dressed man и т.д.
Вот именно, что ничего такого в них нет, просто дорогие шмотки, вот и все, яркий тому пример Борис Дунаевский, ведь не от большого ума он покупает себе дорогие шмотки и все это выставляет на всеобщее обозрение, интеллекта там ни на грамм нет, я тоже сужу человека по уровню интеллекта. Что такое "sharp dressed man"?Добавлено спустя 2 минуты
nobody:

Поэтому я вас понимаю
Я тоже вас прекрасно понимаю, знаю, как это тяжело на ком-то зацикливаться, и постоянно с кем-то себя сравнивать, для меня это стало нормой жизни!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1479 дней назад
Стильно одетый человек
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
77 дней назад
Sigmar Heldenhammer:

Стильно одетый человек
Кстати об интеллекте, по-английски любят выражаться подростки, и это нормально, таким образом они хотят показать себя крутыми, стараются самоутвердиться, в вашем возрасте это уже звучит глупо, поэтому такие люди у меня не вызывают уважения.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1479 дней назад
Почему? Наоборот говорят, что надо тренировать свой мозг, что бы не превратится в маразматика.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 15:56)
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
77 дней назад
Sigmar Heldenhammer:

Почему? Наоборот говорят, что надо тренировать свой мозг, что бы не превратится в маразматика.
Тренировать мозг надо чтением книг, а не выражаться, как подросток всякими сленговыми словечками, которых нет в русской речи, это вовсе не тренировка мозга, это деградация!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
nobody
Сообщений: 41
1838 дней назад
Михаил:

Я тоже вас прекрасно понимаю, знаю, как это тяжело на ком-то зацикливаться, и постоянно с кем-то себя сравнивать, для меня это стало нормой жизни!

У меня тоже самое, редко могу отвлекаться, на улице тоже впадаю в подобные состояния
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
77 дней назад
nobody:

У меня тоже самое, редко могу отвлекаться, на улице тоже впадаю в подобные состояния
Знакомая ситуация, вот к примеру был случай, это было еще до Нового Года, я увидел плакат с рекламой Теле 2, на котором был пожилой мужчина, и у меня сразу какая-то зацикленность началась, а самое смешное то, что на самом деле, это был вовсе и не старик, просто его так загримировали, последнее время у меня просто дурацкая зацикленность на стариках, стоит мне только увидеть симпатичного старика с бородой, как он начинает ассоциироваться у меня с моделью, наверняка вы сейчас это читаете и смеетесь надо мной, мне и самому на себя смешно, все это так глупо звучит, но таким уж я стал, и ничего с этим не поделаешь, конечно у вас тоже есть зацикленности, но я уверен, что вы не зацикливаетесь на стильных пожилых женщинах.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
nobody
Сообщений: 41
1838 дней назад
Михаил:

nobody:

У меня тоже самое, редко могу отвлекаться, на улице тоже впадаю в подобные состояния
Знакомая ситуация, вот к примеру был случай, это было еще до Нового Года, я увидел плакат с рекламой Теле 2, на котором был пожилой мужчина, и у меня сразу какая-то зацикленность началась, а самое смешное то, что на самом деле, это был вовсе и не старик, просто его так загримировали, последнее время у меня просто дурацкая зацикленность на стариках, стоит мне только увидеть симпатичного старика с бородой, как он начинает ассоциироваться у меня с моделью, наверняка вы сейчас это читаете и смеетесь надо мной, мне и самому на себя смешно, все это так глупо звучит, но таким уж я стал, и ничего с этим не поделаешь, конечно у вас тоже есть зацикленности, но я уверен, что вы не зацикливаетесь на стильных пожилых женщинах.

Ничего смешного в этом для меня нет, какая разница на чем или ком зацикливаться. Мое состояние примерно похожее и частое, так как город большой - красивых девушек которые к тому же в парах предостаточно и мне становится плохо. Либо я вижу востребованных счастливых девушек, которые с кем-то переписываются и улыбаются - мне также становится плохо
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
77 дней назад
nobody:

Ничего смешного в этом для меня нет, какая разница на чем или ком зацикливаться. Мое состояние примерно похожее и частое, так как город большой - красивых девушек которые к тому же в парах предостаточно и мне становится плохо. Либо я вижу востребованных счастливых девушек, которые с кем-то переписываются и улыбаются - мне также становится плохо
Вы первый человек на этом сайте, кто так меня понимает, у меня то же самое, на кого не посмотришь, все живут лучше меня, с кем-то встречаются, только у меня никого нет, вот например вчера я видел нерусского парня с русской девушкой, мне стало так противно, да ладно бы хоть красавец был, так ведь ничего такого в нем нет, типичный среднестатистический армянин или азербайджанец, стоят и обнимаются прямо в магазине! А сколько я вижу вполне обычных парней, которые встречаются с довольно симпатичными девушками, обнимаются и целуются в людных местах! Мне так становится обидно за себя, будь я уродом, я бы даже рта не раскрыл, потому что принимал бы это как должное. Иногда я думаю, что лучше бы я вообще не рождался.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1479 дней назад
nobody, примерно лет в 25 я тоже ходил по городу смотрел на этих влюблённых парочек и мне было не по себе и так до 33 лет. А потом перестало волновать это просто гуляю по улице и заметил, что на душе спокойно. У меня была девушка в 25 лет, ничего хорошего в ней не было. "ты не модный" одеваешься как бомж " у тебя нет духовности " а на самом деле с ней даже пообщаться было не о чем.Добавлено спустя 11 минутМихаил вот кем надо восхищаться
Спойлер
Спойлер
Спойлер
эти люди достойны уважение
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 19:50)
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
77 дней назад
Sigmar Heldenhammer:

nobody, примерно лет в 25 я тоже ходил по городу смотрел на этих влюблённых парочек и мне было не по себе и так до 33 лет. А потом перестало волновать это просто гуляю по улице и заметил, что на душе спокойно. У меня была девушка в 25 лет, ничего хорошего в ней не было. "ты не модный" одеваешься как бомж " у тебя нет духовности " а на самом деле с ней даже пообщаться было не о чем.
Михаил вот кем надо восхищаться
Спойлер
Спойлер
Спойлер
эти люди достойны уважение
И чем тут можно восхищаться?! Честно говоря я даже не знаю, кто они такие, и восторга они у меня не вызвали, наоборот, мне стало противно, вы сами себе противоречите, то говорите что судите людей по интеллекту, а не по одежде, и в то же время вы восхищаетесь стильно одетыми людьми, вы не находите, что противоречите самому себе? Я вообще не понимаю, зачем вы мне все это присылаете, от подобных личностей у меня портится настроение, и вы прекрасно знаете об этом! Вы сами засоряете свой мозг, все кого-то выискиваете и присылаете мне, а еще мне говорили, что я засоряю свой мозг, а сами делаете то же самое!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1479 дней назад
Это выдоющие музыканты Zz top,Удо Диркшнайдер, Дэвид Гилмор и восхищаюсь я не их одеждой а их талантом.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
77 дней назад
Sigmar Heldenhammer:

Это выдоющие музыканты Zz top,Удо Диркшнайдер, Дэвид Гилмор и восхищаюсь я не их одеждой а их талантом.
Впервые слышу о них, лично мне стало противно от одного их внешнего вида, я в них никакого таланта не увидел, пустышки, и больше ничего.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
|
Перейти на форум: