[РЕШЕНО] Мне абсолютно незачем жить.

Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
78 дней назад
Sigmar Heldenhammer:

Михаил не факт что все эти дедульки будут в глубоком маразме.
При чем тут дедульки?
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1479 дней назад
Михаил все эти личности которые описываете я их имею ввиду. Вот вы говорите, что я неполноценный но может быть что какая нибудь девушка обратит на меня внимание и скажет "ну и что он такой зато он интересный, весёлый и с ним не скучно". человек может и красив но в душе он может быть моральный урод.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
78 дней назад
Sigmar Heldenhammer:

Михаил все эти личности которые описываете я их имею ввиду. Вот вы говорите, что я неполноценный но может быть что какая нибудь девушка обратит на меня внимание и скажет "ну и что он такой зато он интересный, весёлый и с ним не скучно". человек может и красив но в душе он может быть моральный урод.
Понятно, а я и не говорил, что они станут маразматиками, наоборот, это я могу стать таким, потому что веду скучную серую жизнь. Вы правы, человек может быть снаружи красив, но внутри он как гнилое яблоко, взять тех же голливудских знаменитостей, например тот же Коннери, или Клуни, снаружи они привлекательны, но внутри они пустышки, только внешность, больше ничего в них нет!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1479 дней назад
Михаил:
веду скучную серую жизнь.
А что для вас показатель интересной жизни?
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
78 дней назад
Sigmar Heldenhammer:

Михаил:
веду скучную серую жизнь.
А что для вас показатель интересной жизни?
Заниматься спортом, иметь друзей, девушек, ходить по дискотекам, быть финансово независимым, быть востребованным, иметь хорошую работу, в общем жить на всю катушку, в моей жизни ничего этого нет, поэтому я так и сказал, что моя жизнь серая и неинтересная.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1479 дней назад
Это называется прожигать жизнь в пустую
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
78 дней назад
Sigmar Heldenhammer:

Это называется прожигать жизнь в пустую
Как бы это не называлось, это мое дело, вы бы и сами хотели бы так жить, просто не можете себе это позволить, жизнь дается только один раз, поэтому ее надо прожить на всю катушку, в жизни всегда надо получать удовольствие.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
Тщетность бытия
Сообщений: 48
1831 день назад
поэтому ее надо прожить на всю катушку, в жизни всегда надо получать удовольствие
Вы так считаете только потому, что вы гедонист. Но все люди разные соответсвенно и смысл жизни видят по-разному.
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1479 дней назад
Увы но я переболел этим уже давно. Все что я хочу это тихую спокойную жизнь. Что б потом необорачиватся и не пугаться каждого шороха. Я однажды гулял и слышу как два парня разговаривают один другому говорит не нужна мне не дорогая тачка не швейцарские часы. Я просто хочу жить спокойно
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
78 дней назад
Тщетность бытия:

поэтому ее надо прожить на всю катушку, в жизни всегда надо получать удовольствие
Вы так считаете только потому, что вы гедонист. Но все люди разные соответсвенно и смысл жизни видят по-разному.
Да, я такой, спорить не буду, и так думают многие людиДобавлено спустя 3 минуты
Sigmar Heldenhammer:

Увы но я переболел этим уже давно. Все что я хочу это тихую спокойную жизнь. Что б потом необорачиватся и не пугаться каждого шороха. Я однажды гулял и слышу как два парня разговаривают один другому говорит не нужна мне не дорогая тачка не швейцарские часы. Я просто хочу жить спокойно
Я тоже хочу тихую и спокойную жизнь, но при этом надо жить с комфортом и получать наслаждение от жизни, иначе это будет не жизнь, а всего лишь жалкое существование, и именно так в данный момент я и живу, будь у меня много денег, моя бы жизнь была бы другой!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
Тщетность бытия
Сообщений: 48
1831 день назад
Михаил, я вот вижу на вашей странице, как вы восхищаетесь мужчинами с натренированным телом, в то же время, завидуя им.
Теперь, внимание, вопрос - а что вам мешает поработать над своим телом? Вы потренируйтесь с полгода хотябы и потом уже почувствуете как обретете уверенность и на вас по-другому начнут смотреть (не только жещины)...
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
78 дней назад
Тщетность бытия:

Михаил, я вот вижу на вашей странице, как вы восхищаетесь мужчинами с натренированным телом, в то же время, завидуя им.
Теперь, внимание, вопрос - а что вам мешает поработать над своим телом? Вы потренируйтесь с полгода хотябы и потом уже почувствуете как обретете уверенность и на вас по-другому начнут смотреть (не только жещины)...
Мне ничего не мешает, просто у меня нет сил долго заниматься, а кроме того я ужасный лентяй, мне стыдно в этом признаваться, но мне лень даже полчаса позаниматься своим телом.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1479 дней назад
Михаил вы как моя мать, она тоже хочет жить в Сочи, ходить каждый день на море и постепенно деградировать. Вот и все её желания.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2018 в 19:22)
Новичок
Тщетность бытия
Сообщений: 48
1831 день назад
Мне ничего не мешает, просто у меня нет сил долго заниматься, а кроме того я ужасный лентяй, мне стыдно в этом признаваться, но мне лень даже полчаса позаниматься своим телом.
Тогда почему вы жалуетесь? Результата н ебудет покуда не будут приложены усилия...
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
78 дней назад
Sigmar Heldenhammer:

Михаил вы как моя мать, она тоже хочет жить в Сочи, ходить каждый день на море и постепенно деградировать. Вот и все её желания.
Просто я стремлюсь к лучшей жизни, вот и все, потому что не хочу жить, как растение.Добавлено спустя 1 минуту
Тщетность бытия:

Мне ничего не мешает, просто у меня нет сил долго заниматься, а кроме того я ужасный лентяй, мне стыдно в этом признаваться, но мне лень даже полчаса позаниматься своим телом.
Тогда почему вы жалуетесь? Результата н ебудет покуда не будут приложены усилия...
Именно поэтому и жалуюсь, потому что я не в силах ничего изменить!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
|
Перейти на форум: