Нелегкая судьба соколов вождя , мосчных мальчиков кующих стабильность .

Автор
Опубликовано: 1793 дня назад (24 мая 2019)
0
Голосов: 0

Раскрыто убийство помощника прокурора во время гомосексуальных интимных игръ

Сотрудники полиции раскрыли убийство помощника Бутырского межрайонного прокурора Дмитрия Некрасова. Труп 24-летнего госслужащего был найден 9 мая в снимаемой квартире на улице Ленская.

Как ранее сообщал «МК», причиной смерти Некрасова стали побои, а также асфиксия — ему в рот был вставлен галстук. Характер травм, обстоятельства обнаружения тела и наличие в квартире специфических изделий заставили предположить, что помощник прокурора активно встречался с молодыми людьми, в том числе увлекающимися садомазохизмом. Также разрабатывалась версия, что Некрасов случайно задушил себя во время любовных утех.

Однако экспертиза показала, что сотрудник прокуратуры был убит. Установлены подозреваемые — двое 21-летних жителей Перми, один из них ранее судим. Судимый пермяк задержан, поиск соучастника продолжается. Установлено, что после убийства Некрасова подозреваемые похитили из квартиры личные вещи погибшего, ноутбук и 100 рублей. Ведется расследование.

https://www.mk.ru/incident/2019/05/20/raskryto-ubiystvo-pomoshhnika-prokurora-vo-vremya-intimnykh-igr.html


Похожие записи:

0:05
Сегодня, когда мы с моим молодым человеком выходили из машины, вокруг нас во дворе бегала куча детишек лет десяти. Они смотрели на нас и я подумала "мы наверное для них кажемся такими взрослым...
24 мая.
К хорошему привыкаешь быстро... Купил вчера бутылку фанагории авторского вина..и чет она мне так не зашла после серии кру лермонт.. показалось что отдает марганцовкой..выпил бокал.. сегодня под клу...
Комментарии (3)
Freya # 24 мая 2019 в 10:30
Лосяш # 28 мая 2019 в 23:56
Ты присутствовал?
Влад # 29 мая 2019 в 05:45
Ты присутствовал?

rofl