Возвращение блудной истерички

Автор
Опубликовано: 1388 дней назад ( 5 июля 2020)
Блог: За жизнь
0
Голосов: 0
Не была тут тысячу лет. Потому что мне не было плохо,я эгоистично проживала приятные моменты, впитывала их каждой частичкой своего тела и разума. Но всему наступает конец. Или перерыв, даже не знаю.
Кризис отношений? Появление желанного ребенка - это счастье, правда. И большая работа. От этого устаешь. И иногда ты делаешь неправильные вещи, за которые потом себя коришь: грубо сказала, резковато качнула ребенка, зарыдала вместе с ним.Не оправдываю себя, скорее ругаю каждый день за такие срывы, но это бывает редко. Я стараюсь. Я так стараюсь...
Сейчас муж вырвал ребенка из рук. Я злилась- да, уже который час малышка не укладывается, кричит так, что сорвала голос, моя и без того слабая спина в конец отвалилась, а обещанная помощь сегодня сильно запоздала. И пришла с такой резкостью. Наговорил грубостей с таким лицом: мне стало страшно. Будто он может меня ударить- такого не было ни разу за все время общения. Несмотря на мои крики забрал маленькую- а у меня истерика, у меня ребенка забрали, мои и без того чувствительные благодаря гормонам нервы сдали. Сижу на кухне с мятным чаем (нельзя успокоительное и пр. таблетки при грудном вскармливании) и не могу успокоится, глаза краснючие от слез. Мою малышку так вероломно забрали...Всего лишь в соседнюю комнату, но мне кажется, что у меня это станет большой травмой.
Хотя тоже не справедливо вот так очернять все, муж помогает, много и сильно, при этом работает. Он молодец. И выходит, что одна я - ужасная истеричка среди прекрасных сильных людей. Хорошая ли я мать в таком случае? Все мои старания привели к этому вечеру?

Похожие записи:

Еще каких то 5 лет надо потерпеть пасаны ..
лето
Очередное,жаркое и висючее лето А ещё у нас прям сегодня отключили горячую воду И черешня с клубникой закончилась,короче,всё плохо а тут,я смотрю,ничего не изменилось,всем знакомым мне...
Комментарии (3)
Лосяш # 6 июля 2020 в 19:48
Перестаньте. Уход за ребенком нелёгкая ноша и не стоит здесь кого-то винить или упрекать хоть себя хоть других.
Настя # 6 июля 2020 в 20:23
Прочитала и себя вспомнила когда дочка была маленькая.Такие же переживания.Не расстраивайтесь,вы замечательная мама)Сейчас просто период такой,вы ранимы и это нормально.
Монах # 7 июля 2020 в 20:14
Хорошая ли я мать в таком случае? Все мои старания привели к этому вечеру?
Вы прекрасная мать,просто вы многое не знаете и это не преступление.
скорее ругаю каждый день за такие срывы, но это бывает редко. Я стараюсь. Я так стараюсь..
Уберите своё представление какой вы должны быть,ваше подсознание знает лучше и этому нужно иногда доверять.