мимо

Автор
Опубликовано: 4424 дня назад (16 февраля 2012)
Блог: altum
+1
Голосов: 1
куда деться? голова кишит всевозможными мыслями о происхождении, существовании, смерти, жизни, о человеке и о его разуме. каждый миллиметр мозга наполнен тысячью словами. порой кажется, что голова начнет трескаться и с резким противным звуком разорвется. как избавиться от этих мыслей? а стоит ли? бежать от самой себе...
да невыносимо больше. думать об этом ежесекундно. разговаривать с людьми и думать, просыпаться и думать, идти и думать, есть и думать, смеяться и думать.. чтобы я не делала я всегда об этом думаю!!!
"можно бесконечно философствовать, но жизнь пройдет мимо тебя, так, слегка задев плечо". а что делать? если уже так и происходит! а мне только 16.. куда я стремлюсь? никуда. кажется я застряла на секундной стрелке. в жизни часы работают. а в сознании села батарейка. или наоборот. я запуталась. каждый божий день я делаю одно и тоже. где перемены? от безысходности хочется даже самых ужасных перемен. настолько все надоело. мне не страшно. кажется с каждым днем я становлюсь все более равнодушной к себе и к миру. я хочу уснуть навсегда. проспать всю жизнь.. мне не интересно. а что делать? самое интересное, что толковых советов я не получу. уверенна. поэтому и остается только что жить и жить вот так, пропускать мимо себя жизнь и все остальное. если бы еще не лень.. но это отдельная тема. только что я и могу, так это постить в своем блоге. даже не знаю зачем. даже не знаю для кого. какого черта.

Похожие записи:

а что в душе...
А я скучаю по тебе. Я так скучаю! А я твой образ в самом сердце берегу. А я считаю дни и ночи. Я считаю. Но нашей встречи всё дождаться не могу. А ты, наверное, давно всё позабыл... А ты, наверное...
Найди себя/Потеряй себя
Так много людей задаются вопросом "как найти себя?". Может, для того, чтобы найти себя, нужно сначала потерять себя? Абстрактное выражение: "потеряй себя" ? А "найди себя" не абстрактное?
Комментарии (1)
Lenushka # 16 февраля 2012 в 16:44
Ох, этот подростковый возраст! Мне кажется, современная молодежь очень трудно его переживает. Слышала одну шутливую историю. Когда ваш ребенок достигает подросткового возраста его нужно посадить в бочку и кормить через дырочку. Когда же он достигнет 16 лет, дырочку можно закрыть. Это нелегкое для тебя время, нужно просто пережить и очень важно не сделать того, что не сможешь потом никак исправить! Это очень важно!