-562 RSS-лента RSS-лента

бльог

Автор блога: Одинокий Никто
Предлагаю новую поправку в конституцию
Предлагаю внести новую поправку в конституцию, чтобы все минусы на МП обнулили, кто за?
Катался на велеке сегодня
Искал где можно сдать биометрию для регистрации на гос.услугах, сейчас пойду попробую сдать. Еще на пляж заезжал, на тёлочек смотрел в купальниках hoho
Обращение к админам сайта.
Вижу что вы ведете борьбу с каким-то неадекватами, которые постоянно регают новые акки и минусят. Вы их блокируете по айпи еще? Наверное они меняют айпи. Есть более действенный способ блокировок и защит от ботов - идентификация пользователя по уникальным отпечаткам js объектов, это поможет блокировать пользователя по браузеру. Через js можно даже узнать характеристики и модель видеокарты, информацию о ЦПУ. Думаю, что этот способ их отсеет, они вручную вроде регистрируют, да и не смогут написать радомайзер объектов js и найти по чему именно снимаются отпечатки.
https://canvasblocker.kkapsner.de/test/
https://browserleaks.com/
https://javascript.ru/unsorted/id

Можно еще генерировать и шифровать ключи посредством браузерного JS-движка, для дальнейших их проверок на стороне сервера, это поможет устранить ботов, которые не эмулируют js код или не используют js-движок. То есть, без ключей, которые генерируются подгруженным js кодом в момент отправки запросов(полноценного браузера) - регистрация или другие действия будут невозможны.
Дня начала можно самые легкие и простейшие способы такой защиты поставить, думаю, что даже они остановят неадекватов. Если нет(что вряд ли), то увеличивать степень такой защиты, добавляя новые объекты и проверки.
Самый простой способ: идентифицировать пользователя по самым простых уникальным отпечаткам и давать бан по ним, а чтобы боты без браузера не регали и не минусили -- поставить подгрузку csrf токена, только при наличии включенного js у пользователя.

Интервалы регистрации его страниц и ники, которые явно не были сгенерированы функцией рандома, говорят о том, что он регистрирует пользователей вручную, возможно с помощью селениум-скриптов(что вряд ли), поэтому самые примитивные методы js защиты - должны остановят его.
Обращение к админам сайта.
Скучно чет..
Скучно чет..
Кто был на параде?
Сегодня на парад, завтра на аппарат(ИВЛ)
Катался сегодня на велеке
Катался сегодня по городу, на пляж еще заезжал, там тёлочки загорали)) жалко нельзя пощупать их))
Мой личный минусатор))
Меня кто-то не любит и минист)) все мои посты в блоге заминусил)) Как думаете, кто это?)
Что скажете? (пост только для мужчин, женщинам вход запрещен)
Сегодня заснял из окна)) Они потом еще сисками к верху повернулись, но я пока настраивал фокус и наводился, видать меня спалили и перевернулись. Ну так себе чики, но возможно будут новые)) надо бы фотик с нормальным зумом купить, кек.

Что скажете? (пост только для мужчин, женщинам вход запрещен)
Спойлер
Привезли сервак
Первый мой сервак)) Архитектура там другая и много фишек, изучаю доки, пытаюсь завести))
Ехал из США 3-4 недели, надеюсь без коронавируса, обработал его спиртом на всякий))
Слишком мощный сервер не стал брать, ибо пока что не надо, не думаю что большую нагрузку встречу, да и шуметь будет.
Процессор Intel® Xeon® E-2236 3.4GHz, 12M cache, 6C/12T, turbo (80W) Оперативка 16GB 2666MT/s DDR4 ECC UDIMM
Видяху на 20 Вт еще докуплю потом + 2 жестких диска надо докупить и оперативки.
Запаралися его отправлять, в РФ их нет с такими параметрами и по такой цене, dell потому-то не хотела отправлять и не отправляет компы в РФ, даже в ЧС кинули на своем сайте, пришлось заказывать через посредников с гражданством в США.
Спойлер
Мои желания на днюху
Итак, всем известно что у меня вчера была днюха, из подарков я хочу:
1 000 000 000 рублей
Новый компьютер(сервер)
Пользователей под никами: tess, Nice Fox и "Поменьше сарказма, детка". Они мне нужны для сексуального удовлетворения, готовки и уборки моей квартиры.
Вроде все, ничего не забыл. жду music