Обновление сайта (Декабрь 2010)

Автор
Опубликовано: 4869 дней назад (21 декабря 2010)
Настроение: Отличное
Играет: Верка Серьдючка
-21
Голосов: 21
По просьбам желающих в этой теме, мы сделали небольшое обновление сайта а именно:

1. Теперь можно редактировать свои комментарии - на это дается 5 минут, после пяти минут комментарий можно только удалить;
2. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи;
3. Обновилась "Лента Активности" -  появилась ссылка на раздел сайта где была произведена "активность";
4. Так же было исправлено часть мелких ошибок.

Ответы на вопросы и пожелания:

Вопрос: Пожелание 1 После авторизации попадать на ту же страницу на которой авторизировался, а не в свой профиль. Так как иногда не замечаешь что не авторизован, нажимаешь ответить или прокоментировать, понимаешь что нужно влогиниться и тебя выкидывает из темы.

Ответ: В целях безопасности такое реализовываться не будет. На главной странице сайте - есть блок Авторизация, можно поставить галочку - "Запомнить меня" - тогда проблема с авторизацией будет решена.


Вопрос: Пожелание 2 В ленте активности писать куда пользователь добавил коментарий или что-то написал, так как не понятно это одна и таже тема или разные, и приходится методом тыка все просматривать.

Ответ: Это уже сделали.


Вопрос: Пожелание 3 Вывести этот топик наверх или переименовать раздел, так как тяжело догадаться что в разделе новости может быть эта тема, я случайно забрел, а тема полезная, мне кажется народ просто её не видит.

Ответ: Прикрепили тему на форуме (в разделе новости).


Вопрос: Сделать возможность редактировать свои комментарии, а то понаделаешь ошибок и нельзя исправить.

Ответ: Это уже сделали.


Вопрос: А еще было бы здорово на главной странице в разделе новое в блогах сделать возможность перелистывать страници, как у раздела новые статьи.

Ответ: Пока мы не видим большой необходимости это делать на главной странице, так как это уже реализовано в разделе Блоги (см. главное меню)


Вопрос: Но мне безумно нравится оформление своей странички там - можно настроить фон страницы в jpeg или gif формате, фон можно подобрать любой, на свой вкус. Кроме этого, там можно настроить фоновую музыку.Мелочи, а все же классно получилось бы, елси бы это стало возможным и здесь.

Ответ: Над фоновой музыкой уже работаем. Индивидуальное изменение дизайна - планируется немного позже.


Вопрос: Мне нравиться оформление сайта.Но почему комментарии не всегда загружаются?

Ответ: Действительно такую проблему наблюдаем, скоро исправим.


Спасибо большое Всем за пожелания и вопросы. Мы постоянно работаем над улучшением сайта и поэтому нам очень важны Ваши комментарии по поводу улучшения функционала.

Похожие записи:

Новый день
Как мне повезло со мной! Я очень отходчивый человек, очень долго не могу грустить, злиться, обижаться и так далее (иногда даже обидно, охота подуться на человека, а не можешь   ). Я думаю...
любовь
в последнее время часто задумываюсь о том,что люблю его намного больше чем он  меня,звучит глупо,но это очень обидно.а он и не стесняется говорить о том что и не хочет,что бы он меня люби...
Комментарии (6)
fargo # 21 декабря 2010 в 13:00
Я бы сменил цветовую схему сайта, слишком уныло. Если и хотите поднять настроение тем, кто заходит сюда, то половина успеха - разукрасить сайт яркими тонами)
Семён Слепаков # 22 декабря 2010 в 15:06
Цветовая схема будет меняться однозначно, но немного позже.
fargo # 21 декабря 2010 в 13:04
PS, Есть предложение разделить пользователей по возрастному признаку(т.е. Создать раздел для маленьких, и для взрослых), а то ища какой-нибудь интересный(серьезный) блог постоянно натыкаюсь на слюни малолеток.
Семён Слепаков # 22 декабря 2010 в 15:07
Разделение пользователей не будет, но есть поиск на главной странице где можно указать желаемый возраст.
fargo # 22 декабря 2010 в 16:56
Ну понятно, что можно найти пользователя по возрасту, а хотелось бы найти сразу блог по возрасту автора.
Bucha # 30 апреля 2011 в 22:21
А почему бы кнопочку "написать на стене" не перенести наверх? Не всегда хочется пролистывать всю стену, чтобы ее нажать. И все таки было бы лучше, если бы блоги, то бишь последние записи были на главной у пользователя. Я то заходишь на страничку, чтобы увидеть что в блогах, нужно тыкнуть на кнопку, и иногда вообще обнаружить там ноль. И вообще гораздо меньше бы действий нужно было совершать.