любовь

Автор
Опубликовано: 4875 дней назад (21 декабря 2010)
0
Голосов: 0
в последнее время часто задумываюсь о том,что люблю его намного больше чем он  меня,звучит глупо,но это очень обидно.а он и не стесняется говорить о том что и не хочет,что бы он меня любил также...боится стать тряпкой...но это не в его характере . он-настоящий мужчина.иногда даже через чур(((

Похожие записи:

Обновление сайта (Декабрь 2010)
По просьбам желающих в этой теме, мы сделали небольшое обновление сайта а именно: 1. Теперь можно редактировать свои комментарии - на это дается 5 минут, после пяти минут комментарий можно тольк...
не понять себя!
живу с мужем! есть любовь! но я совершенно одна!! переехала в другую страну,пока не поженились такая забота была у мужа...а потом все...я одна!! я так не хочу! я всегда одна,я все делаю одна!!!не м...
Комментарии (24)
катериночка # 21 декабря 2010 в 20:28
сама знаешь, психология мужчин отличается от женской.мы любим всей душой, а они пока привыкнут, пока доверятся,пока раскроются.
Купец # 21 декабря 2010 в 21:08
Но не всегда так, ибо доверие должно быть взаимным и не всегда женщины охотно идут на такое доверие. И не все мужчины охотно высказывают всю полноту своих чувств. Бывает что мужчина стесняется высказыать их или держит большинство эмоций, чувств в себе. Мужчины бывают разные в том числе и сдержанные.
катериночка # 21 декабря 2010 в 21:10
так и я об этом же!
Влад # 21 декабря 2010 в 22:41
Знаете мне кажется, что когда любовь мерят это уже не любовь.
Hostipotis # 22 декабря 2010 в 09:22
Любовь не может быть большой или маленькой. Любовь чувство всепоглощающее. Но она может сращиваться с другими чувствами (например с привязанностью)и тогда получается нечто более сильное. А нечто более слабое чем любовь, это скорее влюбленность. Вот влюбленность со временем может перерасти в любовь, а любовь перерасти во что-то другое. В общем это так, мои мысли, просто на философские рассуждения потянуло. По делу могу сказать, что если не чувствуешь взаимности от человека, то с этим нужно что-то делать.
0 # 22 декабря 2010 в 16:36
Мне кажется что все равно у всех пар кто то любит другого больше, это нормально) И возможно что он считает что проявления всех этих телячьих нежностей не по мужски, вот и ходит отнекивается) Не унывай! Не отступай! И гляди, вдруг со временем ваш партнер превратиться в милого мальчика-зайчика, который будит писать вам стихи)
NaXuy # 1 января 2011 в 18:44
ну на самом то деле мне не нужен мальчик зайчик)))))я его люблю такой какой он есть)))
fargo # 22 декабря 2010 в 18:59
Если отношения серьезные, то мужчина всегда должен любить женщину чуть меньше, чем она любит его.
0 # 22 декабря 2010 в 20:28
Это еще почему?
fargo # 24 декабря 2010 в 00:42
ИМХО В любви всегда один позволяет любить себя, а другой любит. (Ну может и не всегда, но в 99.9% случаев это именно так). Если женщина позволяет любить себя, то отношения отношения рано или поздно закончатся, придут в тупик из-за нелогичности женского мышления, которая преобладает в этом случае. Если же мужчина позволяет любить себя, то отношения будут здравыми(если конечно мужчина не козёл), они не придут в тупик из-за какой-то неведомой гребаной фигни. И все , что будет происходить в отношениях будет вполне обьяснимо. Вот.
fargo # 24 декабря 2010 в 00:44
А вообще об этом можно много спорить, обсуждать и т.п. Все это словоблудие.
светик # 24 декабря 2010 в 10:39
Если женщина позволяет себя любить, то отношения закончатся не из-за нелогичности женского мышления. как вы говорите, а из-за мужского непостоянства или наделенного его природой чувства полигамности.А то, что вы называете нелогичностью мышления, есть его гибкость, и именно она зачастую спасает эти самые отношения.
fargo # 24 декабря 2010 в 10:45
хитрюга)))
NaXuy # 1 января 2011 в 18:46
позволяет себя любить,значит не любит сам???бред!я знаю что он меня очень любит))
катериночка # 24 декабря 2010 в 18:07
господа,вы как хотите,но чувства должны быть равноценными!если один любит больше,а второй меньше это уже не настоящие отношения,а так привязанность.мы с мужем живем 8 лет,и если б не было обоюдной любви(именно равноценной),то разбежались бы давно.и вообще только тогда все будет гармонично,когда пара понимает друг друга,доверяет,и развивает свои отношения.а не погрязает в быту.пару лет назад,я бы с фарго согласилась(о 99%),но сейчас однозначно нет!это будет каторгой.
bulana # 29 декабря 2010 в 01:00
катериночка, вы как хотите :), но вышесказанное (над вами) гораздо реалистичнее, чем ваше мнение. Нет, не то чтобы вы не правы, просто ваш случай (идеальный) встречается гораздо реже. А чаще всего именно так "кто-то позволяет себя любить". Нам же хуже :).
катериночка # 29 декабря 2010 в 12:28
очень даже реалистично!не только на моем примере,но и на примере моих бабушки с дедушкой.они тоже прожили вместе душа в душу 65 лет.при этом любовь обоюдная.и я не представляю,как можно жить с человеком,которого к примеру я люблю,а он только снисходит ко мне,то бишь позволяет любить!в мире миллиарды человек,и я не верю,что нельзя найти действительно свою вторую половину.жить надо не только,чтобы тебе позволяли любить,но и так чтобы тебя самого любили.
bulana # 29 декабря 2010 в 14:08
Вот я и говорю, что вам повезло и наследственность у вас к тому же хорошая :). Я не имела в виду, что тот, кто позволяет себя любить, не любит на самом деле. В паре часто встречается ситуация, когда один из партнеров более зависим от другого. Обычно такой человек просто более эмоционален, чем его сдержанная половинка. И тогда мы говорим о том, что этот первый любит больше. Хотя, это совсем не так. Он просто делает больше проявлений своей любви на виду у всех. И когда его относительно спокойный партнер не отвечает тем же, первому кажется, что на его чувства отвечают не должным образом, не так сильно его любят и т.п. На самом деле эти двое могут прожить долгую счастливую жизнь и будут любить друг-друга все это время. Просто все мы разные в проявлениях своей любви. Главное, не превратить свою жизнь в постояный террор "ты меня не любишь, я для тебя все делаю, а ты..."
NaXuy # 1 января 2011 в 18:50
вот полностью с этим согласна))спасибо,поняла в чем дело))я действительно оч эмоциональная, а он сдержанный...поэтому мне кажется что он меня меньше любит)))зато мы дополняем друг друга)))и когда мы рядом,нам все завидуют)))
светик # 30 декабря 2010 в 10:24
У вас, Катериночка, видимо, родовая карма в хорошем состоянии:))
bulana # 2 января 2011 в 00:06
Просто у нас с мужем похожая ситуация :). Он сдержанный и даже где-то стеснительный (иногда кажется, что закомплексован) в проявлении своих чувств, я же как фонтан "любовь изо всех дыр и во все стороны" :). Вот от этого и мучаюсь :): кажется, что где-то недолюбил, недосказал :)...
катериночка # 2 января 2011 в 06:53
девочки,я вот что подумала:а в принципе зачем нам своих мужиков терроризировать?что такое слова?чепуха!можно говорить что угодно,а делать совсем другое!к чему веду?главное поступки,говорящие о действительной любви.ведь жизненный девиз настоящих мужчин:меньше слов,больше дела!а со временем(лет через 10 будут трещать как трещотки,я тебя люблю.!).с новым годом всех,с новым счастьем!
NaXuy # 2 января 2011 в 17:46
эт точно))с новым годом))
╰დ╮КsЮ╭დ╯ # 20 декабря 2016 в 16:11
Ни чего не меняется, ни темы, ни суждения hoho