Моя история

Автор
Опубликовано: 4875 дней назад (15 декабря 2010)
Редактировалось: 1 раз — 15 декабря 2010
Настроение: Отстойное
Играет: Deva Premal - Ide Were Were
+2
Голосов: 2
даже не зная с чего начать... мне плохо, нет мне не плохо, мне конкретно хреново...
...все это длилось 2.5 года, сначала дружили потом начали встречаться, я её очень долго добивался. Через какое-то время стали жить вместе, для неё это был большой шаг, так как в её жизни мужчины ей часто делали больно, а для меня это тоже очень много значило - я понял, что она мне полностью доверяет. За все это время она для меня очень много сделала, за это время я конкретно изменился в лучшую сторону благодаря её заботе, любви, пониманию и поддержке. Мы очень сильно любили друг друга, заботились, но были вещи которые мы не могли друг другу дать, так как этого у нас просто не было, но каждый хотел что-то конкретного от отношений, просто эти картинки отношений у нас не совсем совпадали. А когда тебе начинает чего-то хотеться от человека и это чувство овладевает тобой, то это уже не любовь, как мне кажется. Образовалась пустота которую мы не смогли заполнить и которая потом поглотила и наши отношения и нас самих. В итоге мы расстались, и сейчас чувствуем почти одно и тоже - пустоту и потерянность. И я понимаю что я безумно её люблю и знаю что она меня любит, но нам не быть вместе, мы очень похожи при этом мы очень разные. И от этого так больно, вспоминая все прекрасные моменты вдвоем, рухнувшие планы на будущее... засыпать одному и понимать, что некого обнять и тебя никто не обнимет, что не получишь ласковую смску. Да мы продолжаем общаться, но это уже не то. И сама мысль о том что мы уже не вместе комом в горле застревает. Я понимаю что со временем станет легче, но сейчас хочется на стенку лезть.

Похожие записи:

немножко странно здесь писать в первый раз...
Бывает так, что дружба просто заканчивается. Без предательства, без споров, без ссор, без выяснений отношений и в принципе без причин - просто вы становитесь разными и вам больше не о чем говорит...
Помогите советом!!!
Я совершенно запуталась!!!Я не могу больше так жить!!К 21 году я ничего не добилась. У меня нет образования, нет работы!!Вокруг меня только одиночество. Родители считают меня никчемной. Я абсолютно...
Комментарии (16)
Купец # 15 декабря 2010 в 18:34
Влад! Я не хочу вас обидеть, но прочитав вашу историю, я понял что вы повели себя не совсем верно! Вы не захотели пойти на компромисс. Понимаете, в этой истории вам надо было немного уступить, ибо как вы пишите ваша любимая сделала для вас очень много. Тем более что с женщиной которой очень часто делали больно мужчины, вести себя приходиться крайне осторожно, часто приходиться идти на уступки, жертвовать своими интересами. Мне кажется что вы просто не смогли вовремя заметить момент когда надо было либо уступить, либо пойти на компромисс, либо очень мягко высказать свою точку зрения. Возможно вы просто нечайно задели больную точку в ее душе. Простите если что не так сказал.
Влад # 15 декабря 2010 в 19:37
Наоборот, Вы абсолютно правильно всё поняли. Да в какой-то момент нужно было просто остановится и заняться собой. К сожалению я это осознал только сейчас когда уже всё упущено.
Купец # 15 декабря 2010 в 21:51
Лучше поздно чем никогда! :-))
lex # 15 декабря 2010 в 19:57
Слушай Влад...я щас читал..блин практически такая же ситуация.Только до отношений не как не дойти. Полностью понимаем друга,просто созданы друг для друга,но не как начать встречаться не можем(
iman # 15 декабря 2010 в 20:17
Откинуть прошлое и идти дальше по жизни..Чем дольше живешь в прошлом, том дольше и сильнее оно держит!
Эрифила # 19 декабря 2010 в 23:22
точняк.
Алиса86 # 16 декабря 2010 в 12:13
прекрастно понимаю Вас,Влад.мы с мужем тоже очень разные.между нами 20 лет разницы,а это пропасть...но мы очень любим друг друга!!я ушла от него,будучи беременной,ушла от непонимания,от молчания...мы 2 года не могли найти общего язвка...но любящим сердцам все под силу!!!мне иногда кажется,что отношения даже стали лучше после разрыва.мы вновь вместе,я научилась понимать его,он говорить "прости".нужно просто хотеть этого,идти к любимому и не оборачиваться на прошлые ошибки,не повторяя их.
bulana # 18 декабря 2010 в 20:12
Кто вам это сказал: нам не быть вместе? Сходите ударьте его :). Все в ваших руках. Вы люди разумные, все мы разумные (примем это априори или будем обманываться :)), давайте будем разговаривать! Сейчас, когда вы взяли паузу, у вас прекрасная возможность все обдумать, осознать, найти ошибки... и вперед к любимой! Говорите друг с другом. Любовь все поймет, простит и даст шанс. Не надо ставить на ней крест. Пытайтесь. Удачи вам и понимания.
Влад # 18 декабря 2010 в 20:33
Спасибо, вдохновили.
льдинка # 21 октября 2011 в 20:09
Вижу, что год прошёл после размещённой статьи... Просто читала... и слово в слово... как у меня было год назад... Я даже сравнения те же выбирала... Удивительно! Справился?
Влад # 22 октября 2011 в 03:04
:)) мне кажется что да, хотя следы всегда остаются. А ты? :)
льдинка # 24 октября 2011 в 11:43
Согласна от следов не деться... Но вообщем, я выздоровела))) Просто, когда люди рвут отношения из-за измен, например, там всё понятно - там обида есть... А здесь, как-то всё неправильно... Вроде, надежда остаётся всё время... И при этом безысходность... Короче, справилась))) А ты молодец:))
Влад # 25 октября 2011 в 10:12
Здорово! Приятно слышать такие истории:) а к тому что ты сказало и добавить нечего действительно как-то неправильно и надежа и безысходность. Но чтобы не утонуть нужно начать барахтать руками:)
льдинка # 25 октября 2011 в 11:17
Кстати, начать барахтаться руками... Ты каким способом барахтался? :)) Я просто испробовала всё... И рвала отношения,пыталась найти компромисс,снова их рвала, и начинала новые, уходила в работу, находила себе миллион занятий и дел, бродила по немыслимым вечеринкам...))) Так и не поняла, что именно сработало...)) Скорее всего время...
Влад # 25 октября 2011 в 13:07
Точно также как и ты. Хватался за все что можно руками, глазами и так далее. Работа, спорт, йога, путешествия в отдаленные уголки:))) Книги, рисование, пробовал различное творческие проявления, и в конце я понял что то расставание было огромным подарком, так как оно повернуло мою жизнь в кардинально другую сторону, и конечно было больно и иногда грустно вспоминать но я доволен тем где я сейчас :) А по поводу того что сработало то я думаю все сразу и время в том числе:)
льдинка # 25 октября 2011 в 14:24
Наверное, ты прав)) Всё сразу и помогло, да и желание выкарабкаться из этой ситуации. Да, и какая теперь разница:))))))))