немножко странно здесь писать в первый раз...

Автор
Опубликовано: 4853 дня назад (15 декабря 2010)
Настроение: паршиво....
0
Голосов: 0
Бывает так, что дружба просто заканчивается.
Без предательства, без споров, без ссор, без выяснений отношений и в принципе без причин - просто вы становитесь разными и вам больше не о чем говорить..вы становетесь чужими и даже пусть ты всю жизнь знаешь этого человека.
Бывает так.
Что вы становитесь просто разным...всё закончилось..и вроде легче стало..намного легче, свободней что ли.И уже не больно, а просто пустота...очень сильная пустота.И не знаю что делать..мне хорошо..но очень очень пусто!

Похожие записи:

просто мои мысли..почитайте..
Утро..это долгожданное утро....хотя почему долгожданное???как обычно....обычное утро..встала в 6.....обычный день ..зделала зарядк..повторила уроки(будь они не ладны),выпила чашку кофе,ну как обычн...
Моя история
даже не зная с чего начать... мне плохо, нет мне не плохо, мне конкретно хреново... ...все это длилось 2.5 года, сначала дружили потом начали встречаться, я её очень долго добивался. Через какое-т...
Комментарии (3)
0 # 15 декабря 2010 в 10:11
Здравствуй,Rina. Да, такое бывает, все в этом мире меняется, возможно, что сейчас вам не очем говорить, не только потому что вы изменились,а вы часто виделись, общались? Конечно, темы для разговоров иссякли. Не спешите делать выводы. Я со школьной подругой вижусь раз в год- когда накопиться- есть о чем поговорить. Темы будут- вспомнить старое. Ну и потм- конец- это всегда начало чего-то нового. Все у вас будет замечательно)))
0 # 15 декабря 2010 в 13:05
Мне кажется что мы черезчур даже много обшались, летом жили вместе. Я сама всё закончела...и мне прям легче без неё, как руки развезали.сама не понимаю почему эта тема так тревожит..глупо как то очень, есть и други друзья которые подерживают..первый раз не могу сама в себе разобраться. Спасибо Katya, мнение со стороны когда не знаешь людей..оно как то помогает..как свежая вода))
Купец # 15 декабря 2010 в 14:20
Со временем все забудеться! Все наладиться и будет хорошо!