+47 RSS-лента RSS-лента

беларускі кацяня

Автор блога: Беларускі кацяня
Какое-то подходящее название
Сегодня я нащупала свою нотку истеричности, когда расплакалась вечером посреди бара. Я всегда презирала людей, которые так открыто демонстрировали свои чувства, но, стоя напротив зеркала в туалете и стирая растекшуюся под глазами тушь, я чувствовала только жалость к себе и странное удовольствие от происходящего.
Мда
Скучно у вас тут, ребята.
Новости недели
Вчера мне исполнилось 20.
(от себя) при первых признаках вина - пейте
помните, дети
при первых признаках смерти - живите
при первых признаках грусти - смейтесь
при первых признаках холода - грейтесь
при первых признаках молота - бейтесь
при первых признаках власти - бегите
при первых признаках мысли - пишите
при первых признаках цели - идите
при первых признаках мели - плывите
или умрите
Разговорчики
Приветули, ребятули. Как жизнь? Как учеба/работа? Как ваша женщина или мужчина? Ребенок/кот/собака? Какую книжечку читаете? Какой фильмец смотрите?
Разговорчики
Личностный кризис как явление
Однажды кризис все равно тебя настигнет, где бы ты не был. Ты проснешься с любимым мужчиной, он приготовит тебе завтрак и поцелует в висок, обнимет крепко. Ты оставишь у него какие-то свои вещи, погладишь кота и поедешь домой. Выпьешь кофе, примешь душ, напишешь дурацкое эссе для учебы, съешь пиццу, и встретишь его. Он придет неожиданно, незаметно. Неизбежно.
Когда-то весной пару лет назад
Когда-то весной пару лет назад
Вы знаете таких девушек?
Я всегда с особым трепетом и ужасом смотрела на девушек, которые в моей системе ценностей подходили под определение безупречных. Вы все знаете и видели их на улице, на учебе, на работе, среди своих друзей или может даже вторых половинок. Это те девушки, которые всегда успевают помыть и уложить утром волосы, у них всегда безупречный макияж, чистая кожа, одежда, которая выглядит будто только из магазина и сидит так, будто сшита специально для них. Летом они ходят в юбках, которые открывают их идеально гладкие и ровные ноги без единого синяка. Их черты лица правильны и симметричны, их белье всегда из одного комплекта, а на колготках нет ни одной даже малюсенькой затяжки.

Так вот я никогда не была такой. Я невысокая, поэтому найти одежду моего размера большая проблема, мне часто приходится одеваться в детских магазинах. На моей коже бывают высыпания, которые я не в силах остановить, только разодрать еще больше, иначе никак. Я девушка, которая постоянно ходит с синяками на коленках и бедрах
Спойлер
. Иногда я не успеваю помыть голову или накраситься, побрить ноги или подобрать одежду. А еще мои синяки под глазами не поддаются описанию. Я, как и большинство людей, вся соткана из несовершенств и когда я вижу этих безупречных девушек, я думаю: "Кто ты? Что ты делаешь среди смертных? Что тебе нужно от этой планеты?".
Вы знаете таких девушек?
Записки из под одеяла
Как выходные, ребята?
В прошлом году у меня был всего один выходной в неделю, и моей мечтой было заиметь себе еще один денек для отдыха. Сейчас у меня два выходных, но мечта эта никуда не делась. Сейчас бы еще недельку проваляться под одеялом с дурацкими фильмами и теплым любимым человеком. Так бы и зазимовать.
мр.
Здаров, ребят, просто вечерняя фоточка.
мр.