Повестка дня

Автор
Опубликовано: 1985 дней назад (19 ноября 2018)
+2
Голосов: 4
МП это такое место, откуда невозможно уйти. Постоянно бегаешь отсюда и обратно, вроде и сказать особенно нечего, и не читаешь тут никого уже, а все равно тянет, как в дом родной.

Расскажу пока о том, что происходит в моей жизни. Через месяц мне исполняется 21, через неделю ровно полтора года как я в отношениях, а через пол года я получаю диплом, а еще почти два месяца как я работаю на своей первой работе. В общем-то жаловаться не на что, только зима достала едва начавшись. Ненавижу я ходить в куче теплой одежды, это все не моя история, хотя вряд ли кого-нибудь этим удивишь.
Тем не менее я очень довольна своей работой, веду психологическую группу и консультирую, думаю, что нашла себя в профессии, осталось только укрепиться в этом. Очень много сил и времени уходит и на работу, и на учебу, и на остальные плюшки, так что выходных у меня практически не бывает, но когда еще быть таким продуктивным, если не в двадцать? Сильно устаю, зато, когда плюхаюсь вечером в постель, понимаю, что не зря прошел день. Наверное, это один из главных факторов счастья для меня.

Из того, что может показаться интересным прекрасной половине сайта, углубила свой интерес к макияжу, большая часть отдыха теперь проходит в формате залипания на бьютиблогерш в ютубе. Мои мысли и сердце подчинили себе все эти баночки и кисточки. А еще из смешного: купила сегодня помаду, очень долго выбирала, около часа, а потом пришла домой и увидела, что у меня уже есть точно такая же. Попадаю в такую ловушку с этой помадой уже второй раз. Но это только потому, что мне сложно подобрать себе оттенок помады.

Подозреваю, что до этого момента уже никто не дочитал, но если вдруг ты дочитал по каким-то загадочным причинам, тогда напиши в комментариях о том, как у тебя дела, что интересного было на мп за последний год и вообще жив ли тут еще кто-то.

Похожие записи:

Понедельник.
На работе народ немного прих*ел сегодня от моего вида. Особенно удалась ярко-оранжевая футболка. Но ближе к вечеру снова внутри все заныло. В зале не получилось поднять нужный вес штангой лежа, п...
Как добиться цветения денежного дерева
Что нужно для цветения денежного дерева. Толстянка обычно растет довольно быстро. По мере роста её следует пересаживать в горшок большего размера,не нарушая земляного кома, в ту же садовую землю с...
Комментарии (13)
GR27 # 19 ноября 2018 в 22:32
Что за группа ? невротики ?
Беларускі кацяня # 19 ноября 2018 в 22:33
Студенты психологи в основном, но не только.
GR27 # 19 ноября 2018 в 22:39
подумал та группа , где сидят на стульях приходит новичок и говорит "здравствуйте меня зовут Вася я алкоголик , или у меня рак яичек" , ну или где никто ничего не говорит а просто сидят нюхают люстру чежевского играют в шашки или пялятся в стенку .
Беларускі кацяня # 19 ноября 2018 в 22:40
Ну почти так.
GR27 # 19 ноября 2018 в 22:36
Мне раскрашевание физиономии видится стаднопсихической дичью , когда можно в место этого увлекаться здоровьем кожи .
Ибо уссурийское # 19 ноября 2018 в 23:36
напиши в комментариях о том, как у тебя дела, что интересного было на мп за последний год и вообще жив ли тут еще кто-то.
1. Всё хорошо.
2. Было три небольших срача.
3. Все живы, постоянно с собой кончают, но всё никак.
Беларускі кацяня # 19 ноября 2018 в 23:38
Всего три за год? Странно.
Ибо уссурийское # 19 ноября 2018 в 23:41
Ну по мелочи не в счёт. Поорали, разошлись, блоги удалили, кого-то забанили, все забыли...
Беларускі кацяня # 19 ноября 2018 в 23:42
А кто сейчас в топе?
Ибо уссурийское # 19 ноября 2018 в 23:44
Нинаю. Стагнация. Болото. Затишье.
К зиме, видать...
Беларускі кацяня # 19 ноября 2018 в 23:46
Скатились короче.
Liskent # 20 ноября 2018 в 21:20
живы еще зомби))
по поводу учебы..хорошо когда есть время на учебу и работа с ней связана..иначе это полный абзац...тяжело постигать знания в другой отрасли в свободно от работы время после 20 часов..когда только на одно решение задачи из 15 заданий действие уходит часа 3-4, а то и больше..

по поводу помады.. я неделю шуруповёрт выбирал.. выбрал..купил..и все равно не доволен(( в выходные опробую...


А на счет остального..кто то жив, кто то нет..все идет своим ходом..хорошо что ты сюда забегаешь))

Что изменилось за год? я поставил себе цели, которые хотелось бы добиться..и потихоньку добиваюсь. А так все по старому))
Лосяш # 21 ноября 2018 в 03:18
Сильно устаю, зато, когда плюхаюсь вечером в постель, понимаю, что не зря прошел день. 
Как я давно этого не испытывал....это реально кайф