Зимняя рыбалка она такая

Автор
Опубликовано: 1955 дней назад (20 ноября 2018)
Редактировалось: 9 раз — последний 21 ноября 2018
-3
Голосов: 11
От прошлого года ничем особо не отличилась. Размер щук стандартный до кг, водоём тот же, живцов нема. Рыбалка для удовольствия, а не поимки рыбы. Обычно рыбалил в другом месте, ловил по 20 - 40 хвостов по кг и более каждая. В связи с стем что построили новую плотину, разобрали старую и заместо воткнули новую современную,а это, внимание, в нас пункте в несколько сотен человек.
Либерастам нытикам
А самое главное что? Отремонтировали и + ещё 2500 кг рыбы запустили для весеннего нереста. Рыбалка на старом водоёме пока запрещена. Потому такой результат.

PS По словам местных к старой плотине приложил руку аж сам Демидов. Сколько она простояла...

тем не менее за 3 рыбалки 4 щуки. Можно из них пирог оформить большой, поджарить, 4 первоклассные ухи сделать)

Видео прошлого года, в том же ключе все было
.
.
PS В выходные с компанией поедем на секретный водоём. Там живут монстры под 10 кг. Знакомый поймал на 7. Первый раз туда, интересно где, как и на что)

Похожие записи:

Как добиться цветения денежного дерева
Что нужно для цветения денежного дерева. Толстянка обычно растет довольно быстро. По мере роста её следует пересаживать в горшок большего размера,не нарушая земляного кома, в ту же садовую землю с...
Вторник.
Опять полдня ходил, как бревно. Усталый и разбитый.Даже музыка меня уже не спасает, хотя раньше вроде иногда помогала немного. Теперь она неизменно уносит в мертвое прошлое. Второй раз за две недел...
Комментарии (10)
╰დ╮КsЮ╭დ╯ # 20 ноября 2018 в 12:11
Никогда мне этого не понять hoho
Кот # 20 ноября 2018 в 12:36
Есть рыбаки которых даже я понять не могу laugh
Мой друг тоже заядлый рыбак. Если он увидит лужу и узнает, что там рыба, он непременно попытается её поймать) Такого уровня.
Когда он меня зовёт на рыбалку, я чаще всего отказываюсь по той простой причине, что ему непременно ехать надо за 3 п!зды laugh По другому сказать нельзя, ради пары оконьков утрировано. Зачем ехать за 50 - 100 км если порыбачить хорошо от души можно тут у нас? Ладно бы ещё клевало, я бы понял. Конкретно за рыбой. Но лотерея. Он знает, что там есть крупняк и он верит, что он ему клюнет. Чаще всего не ловит, но зато надежда была. Вот ради этой надежды.

Я всё больше за синицей и в этой охоте журавли тоже попадают)
╰დ╮КsЮ╭დ╯ # 20 ноября 2018 в 12:40
Я только зимней рыбалки не понимаю. Холодно ж
Кот # 20 ноября 2018 в 12:48
Ааа в этом смысле)) Я как - то с отмороженными руками рыбачил. Не знаю какая стадия, но кожа на пальцах потом слезла.
Никакие внешние преграды не помеха для настоящего рыболова. Я рыбачил и в - 30. Если рыба клюёт, в такой мороз почему - то берёт лещ. Вот ради леща хоть каждый день)) А всё почему? Азарт, инстинкты, это сложно объяснить, это то что природой заложено. Инстинкт добытчика. У кого - то это есть, у кого - то нет. Поэтому.

+ рыбалку для себя я понял зимой, она для меня даже как - то ближе. Поймал около 30 рыбок ещё ребёнком и был бесконечно счастлив.
Книги читал как рыбачить, изучал инфу, интернета не было. Сам что - то придумывал. Самое лучшее время любого рыбака.
╰დ╮КsЮ╭დ╯ # 20 ноября 2018 в 12:52
Cherna-facepalm Cherna-facepalm Cherna-facepalm А весной так воще спасатели вылавливают с плавающих льдин. Cherna-facepalm
Кот # 20 ноября 2018 в 12:55
Дааа и такое бывает. И даже сейчас люди тонут на буранах и зимой на машинах. Люди гибнут за рыбу. Никто не остановит этот беспредел. Я и сам на 4 см льду рыбачил laugh
Кот # 20 ноября 2018 в 13:00
А вообще плохой погоды не бывает, бывает не правильно одет. Я такого мнения.
У меня сапоги - 40 выдерживают. В них комфортно зимой
Джелиза-Роза # 21 ноября 2018 в 00:00
это ты што ли на видео))))
Кот # 21 ноября 2018 в 00:02
Да это я)) Не похож?))
Джелиза-Роза # 21 ноября 2018 в 00:19
прикольно)