-357 RSS-лента RSS-лента

Блудни Кота

Автор блога: Кот
Так сопьюсь
Друзья товарищи,уже неделю бухаю. То одн и, то другие.

Сижу дома никого не трогаю и отказать как - то... Друзья же У кого отпуск, кто тпк риехал. Пол года не пил а тут целуюнеделю беспробудного пьянства.
Кот -2 16 комментариев
Блудни Кота
Ночевал сегодня не у себя, а у очаровательной и привлекательной laugh
Днём приезжаю домой, у порога друзья товарищи. Далее Баня, пиво шашлыки.
Познакомился с добровольцем который воевал в Луганской области.
Инфа из первых уст. Русских воюет процентов 15. Остальные местное население. Столько спасиб он никогда не слышал. От местного населения всё.

Вот так вот. Наши защищают своих. Луганск, Донецк это не Украина. За нами правда.
Кот -3 22 комментария
Спектакл самое долговоняющее говно
Задел я это говно несколько лет назад а воняет оно до сих пор успокоиться не может.
Предистория. Спорили мы с ним на политические темы и по его словам я его назвал обидным для его психики словом "Идиот", хотя я этого не помню, скорее всего он это придумал. Я ему говорю докажи, не было такого. даже извиниться был готов, если по политическим взглядам оскорбил. Доказать не может, в силу того что записей нет, но с пеной у рта повизгивая усирается что это так.

На столько обиделся, настолько расплакался, что сейчас при каждом удобном случае считает своим истинным долгом обосраться в моём и чужих блогах. Вот доказательства

Спектакл самое долговоняющее говно


Зашел в мой блог и обосрался, а когда получил ответ, развизжался как недорезанный поросёнок.
Мало того следит за мой жизнью и продолжает обсираться вновь и вновь давая всем советы, цитирую
Поэтому, дам ещё раз совет - не трогай дерьмо, оно вонять начнёт.
И действительно воняет
у Васи паранойя
Это клинический случай!
К сожалению... Года идут, а Василий не меняется. Всё такой же псих)
И прочий бред.

На Руси есть поговорка, кто старое помянет, тому глаз вон. Этой обидчивой лживой жирной прыщавой розовой истеричке, пора бы уже 2 глаза вынести laugh
Мало того не стесняется во лжи, придумывая всякий бред. Запоминает и коллекционирует негатив.
Встревает как подкишечник, самый последний, чтоб кинуть свою монетку в общую копилку.

Вот реально не человек, а говно. знал я таких. На работе подсиживают, плетут интриги, стучат. Кстати этот придурок жаловался на меня модерации за мои политические посты и именно поэтому их удаляли.

Что самое интересно про него я вообще не вспоминаю, а этот при каждом удобном случае laugh
Точно параноя)
Кот -12 277 комментариев
Зимняя рыбалка она такая
От прошлого года ничем особо не отличилась. Размер щук стандартный до кг, водоём тот же, живцов нема. Рыбалка для удовольствия, а не поимки рыбы. Обычно рыбалил в другом месте, ловил по 20 - 40 хвостов по кг и более каждая. В связи с стем что построили новую плотину, разобрали старую и заместо воткнули новую современную,а это, внимание, в нас пункте в несколько сотен человек.
Либерастам нытикам
А самое главное что? Отремонтировали и + ещё 2500 кг рыбы запустили для весеннего нереста. Рыбалка на старом водоёме пока запрещена. Потому такой результат.

PS По словам местных к старой плотине приложил руку аж сам Демидов. Сколько она простояла...

тем не менее за 3 рыбалки 4 щуки. Можно из них пирог оформить большой, поджарить, 4 первоклассные ухи сделать)

Видео прошлого года, в том же ключе все было
.
.
PS В выходные с компанией поедем на секретный водоём. Там живут монстры под 10 кг. Знакомый поймал на 7. Первый раз туда, интересно где, как и на что)
Кот -3 10 комментариев
Мы славно потрудились - Мы славно отдохнём
Столярный бизнес идёт в гору) Заказов столько, что могу выбирать и делать то что интереснее на данный момент. Самое главное, никакой рекламы, в соц сетях не появляюсь. Люди звонят, люди приходят, можно сказать тащат деньги на дом. Хочется порой на всех забить уже и мастерить что - то сложное, интересное для меня лично и дорогое. Или что - то для себя сделать.

В декабре скорее всего будет время и на заказы и на творческую работу, тк до НГ никаких теннисных турниров крупных не предвидится. Можно конечно зарабатывать через инет, благо знаю как. Но мне как- то с деревом работать интереснее.

Вот кстати сегодня доделал.
Мы славно потрудились - Мы славно отдохнём

Мы славно потрудились - Мы славно отдохнём


И этот же заказчик просил полностью обставить баню мебелью, чем собственно в декабре и буду заниматься

А так денег заработано, можно и отпуск себе устроить laugh Буду сейчас целую неделю щук ловить. У нас же лёд встал.
Может быть две недели, как клевать будет. Первый лёд такое время, успевай подсекай.

А из щучек и пироги, и икра солёная, и в кляре к пиву, и прочие вкусности.

Вот уже пол месяца настойку пью на осиновой коре. Что хочется сказать? Это вещь. Энергии стало больше, организм стал чувствовать себя лучше, баб стало хотеть ещё сильнее laugh
Чаги вот надо бы ещё, все никак время выделить не могу. Кто не знает, чага она вообще рак лечит. Солженицын, кажется, излечился, но это не точно. Лечебные свойства научный факт. Если пить постоянно, раковые клетки не развиваются вообще. Там ещё много всего.

В Китае за кг покупают 17$ 1000 кг набрать, считай 17 000 $ Один гриб бывает 5 кг весит, а бывает и все 10. Вот ещё одна бизнес идейка laugh
Кот -4 39 комментариев
Шейный остеохондроз и инсульт
Я же реально мог умереть тогда от инсульта и был на грани. А ещё врачей не было. Сейчас вспоминаю - ужас.
Боишься заснуть от того, что давление держится и от малейшего движения скачет. Сколько пережито.

Ну и собственно вот подтверждение
Самое главное что бесит. Приходишь к врачам, объясняешь, что раньше никогда давления не было, что вот оно сейчас только из - за таких - то движений. Что скачет и надо делать узи сосудов. А этот придурок, не бывает давления. Терапевт, Невролог успокоительные выписала такая же. Ну конечно я нервничаю. Я же умереть могу. 110 всю жизнь, а тут до 160 - 180 ничего себе за считанные секунды. И виски давит так, что вот - вот лопнут. Пока сам за свою жизнь не поборешься, никто тебя не спасёт. В скорую приехал, лежал там подыхал, заполнял заявление на укол. Без росписи никто не ставит. А ничего что прединсультное состояние? На кушетке там уже распластался, чтоб хоть как - то спало.
Кот -5 95 комментариев
Серийное производство
Серийное производство
Кот -1 17 комментариев
Сценарии большой войны
1. Украинцы начнут штурм Донецка и Луганска. Наши войска будут вынуждены уничтожить украинских военных применяя авиацию, ракеты, флот. Подтянется НАТО США, всё перерастёт в итоге в ядерный конфликт

2 На Сирийском направлении Коалиция во главе с США уничтожат Российских военных, направят дронов, уничтожат истребитель и прочее.
Будет ответный удар. Скорее всего ядерный конфликт

3 Игил или подобная террористическая организация получат доступ к ядерному оружию, например у Ирана, и нацелят на Европу.

4. НАТО и США в рамках своей концепции нанесения первого удара этот удар таки нанесут. Попробуют как Гитлер за неделю или сколько он там хотел, уничтожить всю инфраструктуру и военные части. Наши взорвут Елоустонский вулкан. Подорвут разлом в океане спровоцировав цунами. Будет уничтожена полностью Япония. Часть США. Ядерная Зима

Все эти варианты развития событий, как мне кажется, очень реалистичны и одно из может наступить в ближайшее время.
Кот -4 13 комментариев
100 грамм
Решил сегодня довести до литра свою настоечку на осиновой коре, тк получилась высококонцентрированная, много коры. Купил водочки 0,5 подороже. + ещё шиповника добавил для вкуса.

И оставил 100 грамм себе. Полечить душу, так сказать. Захворал ещё малость. Всё же недавняя охота, когда начерпал сапоги в болоте в - 4 градуса дала о себе знать.

100 г водочки, а качестве закуски хлеб с салом и лук. И вы знаете, что я Вам хочу сказать? В этом что - то есть. Хорошая такая закуска. Прямо сочетается. Сало конечно изумительное. То что продают в магазине это ерунда. Его ещё надо доработать. Надрезаем сальцо, закладываем туда давленный чеснок, обильно перцем красным, чёрным, досаливаем. И ещё сверху всех компонентов. Вот это настоящее сало.

Похорошело) Сейчас ещё ноги в горчичке погнрею и ещё 100 г махну, будет вообще красота. И пусть весь мир подождёт laugh

Кот -3 72 комментария
Контрольная Закупка
Купил Свининки в пакетике, вырезку мяса "Слово Мясника" ТЦ Пятёрочка
Там мяса НЕТ! Что они сделали? Взяли мясо с салом, кожей и завернули его так, что снаружи оказалось мясо, а внутри кожа.
Зла не хватает.

Но это ладно, взял на пробу, около 1 кг. Обычно по 10 кг беру в специализированных магазинах. Там видно что берёшь.

Тушёнку беру крайне редко, кто что посоветует из качественных?
Кот -5 88 комментариев