-357 RSS-лента RSS-лента

Блудни Кота

Автор блога: Кот
Святая Святых
Здесь теперь рождаются шедевры кулинарного искусства) Новые рецепты, эксперименты. Кухню приобрёл ещё весной, фартук привезли только сейчас. Может быть маленько не в тему, не совсем сочетается, но в целом, думаю, не плохо. Во всяком случае это лучшее, что у нас можно найти. Собирал всё сам, сам развешивал. Ещё вытяжку поставить и вообще будет заебись laugh

Святая Святых


Святая Святых
Кот +2 60 комментариев
Сны
Сны в моей жизни давно перестали быть просто снами, они тесно переплелись с реальным миром. И в снах я вижу ни какие - то выдуманные сказки, или какой - то бред. Мой первый сон который произвёл на меня колоссальное впечатление был в раннем детсве. В центре не обставленной комнаты до самого потолка, занимая всю площадь стоял напротив меня огромный паук. Бежать было некуда, тк позади стенка. За пауком стояли все мои родственники. Толпа людей. Всё бы ничего, но паука я мог разглядеть до мельчайших подробностей. Это было мохнатое чудовище с огромным количеством глаз. Откуда? Как? Как я мог знать что пауки покрыты волосками? И что у них не пара глаз как у всех? Мне было 5 лет, а по телевизору шло только три программы. Да я и сомневаюсь что макросъёмка живой природы тогда велась. Для меня этот факт удивителен.

В снах я вижу реальных людей, вижу как они взрослеют, вижу те события которые с ними происходят даже если с ними не пересекаюсь.Эти люди приходят ко мне, я с ними общаюсь, с ними я испытываю настоящие эмоции и даже чувства которые идентичны реальности.

В снах я могу следить за людьми, видеть их в реальной жизни как бы со стороны в реальном времени. Всё это происходит непроизвольно. Как будто кто - то мне специально показывает.

В последнее время мне ничего не снится, но если и снится, то производит на меня колоссальное впечатление и сны живут со мной ещё очень долго.
Кот -5 7 комментариев
Хочу пожрать тв
Хочу пожрать тв


Это не должно быть не вкусно, завернул в фольгу, поставил в духовку. Как ещё прождать 40 минут не переставляю laugh
Прямо звериный голод, сегодня ещё не ел.

Рецепт простой. Картошка, лук красный, сало копчённое с мясом, сыыр и помидорка, всё нарезается, на палочки нанизывается, закручивается в фольгу и в духовку. Ну ещё подсолить чуть.


Постскрипутум
Прошло 40 минут. Ну что я хочу сказать. Блюдо съедобное, но второй раз готовить не рискну. Из новых моих блюд пицца получилась вкуснее гораздо.
Спойлер
Из недостатков сыр расплавился и прилип к фольге. А так ничего, лучше чем ничего laugh
Кот -4 17 комментариев
Омномном
Ееееееееееееееее Я сделал это. Блюдо из Пиццемии. Моя любимая пицца собственного приготовления. Называется "Деревенская" Закрытого типа. С копчёной грудинкой.

Омномном


Мировая еда. Горяченькая. Как Пирог выглядит, но это не пирог. Да какая разница? Главное то что это вкусно и можно готовить часто laugh
Кот -4 37 комментариев
Лавка | Мастерская Кота
Лавка | Мастерская Кота


Лавка | Мастерская Кота


Лавка | Мастерская Кота


Мат 18 +
Кот -7 10 комментариев
Нравится мне эта деталька
И структура дерева интересная. Завтра лавку сделаю. Это перекладина.
А вообще если разверзнуть, то можно как штакетник для забора использовать. Красиво получится.

Нравится мне эта деталька
Кот -4 13 комментариев
Трудодень
Сегодня впервые в жизни работал через не могу, через хондроз и простуду. Самочувствие отвратительное, но я справился.
Мотивация? Да просто взял себя и заставил. Вот так вот. Теперь меня ничего не остановит и сегодняшний день подтверждение
Буду биться до последнего пока во мне ещё есть жизнь
Кот -2 26 комментариев
В общем я решил как быть дальше
Ночами оставлю окна открытыми, в связи с тем что не хватает кислорода, чтоб не было приступов головокружений. В итоге вдобавок простыл. И теперь к хондрозу у меня ещё простуда с температурой. Вообще не сладко. Да и пох. Жизнь подкидывает проблем а яй фак показываю.

Что я решил, моя персональная жизнь всё больше напоминает ад, надо это принять. Моя жизнь это мучения и точка. Пусть будет так.
В сложившейся ситуации можно себя жалеть проводя щедящий режим. А можно тупо работать. Делать дела. Через боль, недомогания, через температуру сопли, понос, да всё что угодно мне уже плевать. Одним больше, одним меньше. Буду землю грызть зубами, но буду жить по своим планам и пох что они не сбудутся и слягу. Во всяком случае перед собой буду чист, сделал всё что мог.


Ну а если совсем слягу и незамогу, делать нечего. Вскроюсь или застрелюсь. Кто меня осудит, идите в пекло. Вы в моих ботинках не шастали. Не знаете что и как.
Кот -5 73 комментария
Где взять силы, мотивацию, энергию?
Мне сейчас очень тяжело. Груз прошлого и отсутствие перспектив будущего убивает во мне все начинания. Ибо планы не имеют в конечном итоге перспектив. Должна быть конечная цель, главная цель вокруг которой должно строиться всё остальное.

От деталей к конкретике. Болезнь даёт о себе знать каждый день. И что в итоге? Это означает то что рано или поздно моей физической активности придёт конец и я не смогу заниматься любимым делом, а именно мастерить. Заниматься строительсвом.
Я не могу строить глобальных планов ибо сейчас уже есть масса ограничений которые не позволяют мне жить той жизнью какая была раньше. Когда начинаются проблемы не думаешь ни о чём другом кроме здоровья. Я не могу сидеть, не могу спать толком есть другая симптоматика.

За день я успеваю очень мало, моя производительность минимальна. Если раньше я мог пахать больше 12, то сейчас после 4 часов несложной работы мне нужен отдых.

Жизнь - мучение. Ежедневное. Эженедельное. В конечном итоге я слягу и останусь один. И будет ещё хуже. И что получается?

Всё чем я живу это завтрешний день и сегодняшний. У меня есть 4 часа, я их использую и отлёживаюсь. И так каждый день. Жизнь не приносит мне радости. Ни еда, ни лес, ни охота. Всё потеряло былой смысл. И это не депрессия, но отчаяние. Да, я отчаялся и коротаю каждый свой день.

Всё о чём я мечтал, всё это не сбудется, либо сбудется, но не в том виде в каком я хотел. Например я мечтал о семье, думал, что у меня будет трое детей, хотел любить и быть любимым. Но сейчас при всех раскладах этому не быть. Кому нужен прогрессирующе больной человек. Да и зачем я буду кого - то обременять? Всё это конечно печально. Но надо как - то жить дальше. А чтобы жить дальше нужно что - то поменять в своей голове с учётом тех обстоятельств какие сложились.

И тут выхода то нет на самом деле. Ну что кто мне может посоветовать. Мне остаётся терпеть использовать свои 4 часа. Терпеть каждый день до того момента, пока я не смогу что - то делать. И когда болезнь возьмёт своё, мне придётся, а что придётся? Дальше всё.
Дальше страшно думать.

Самое хреновое умирать медленно, сердечный приступ и нет тебя, но таааак. Это кошмар. Ещё я понимаю, что сейчас ещё сравнительно ничего, глобально хуже будет потом.

Нужны какие - то пути решения. Ну или как - то стойко всё преодолевать. Но опять же ради чего? Чтобы в рай попасть. Я очень грешен. И после смерти будет вероятно ад. Было бы у меня право на суицид. Без зазрения совести. Чтоб мне разрешили ликвидировать себя и ничего не было. Мне бы сейчас было спокойно. Я бы знал, что если мне будет очень плохо, я смогу избавить себя от страданий.

И я бы наверное сейчас пытался жить и ощущать жизнь в том виде какая она мне на данный момент предоставлена.


Конечно я это всё написал зря, никто мне тут не даст совет. Кто - то посмеются или позлорадствует или осудит. Но писать негде и некому. Пусть тут будет
Кот -2 42 комментария
Топ 3 деревенских лакомств о которых вы не знали
1 Рецепт.

Первое блюдо делается из картофеля. Казалось бы, ну что ещё можно приготовить из картошки? Жаренная, варёная, печёная, что? Есть один рецептик. Картошка в таком виде полезна тем у кого есть проблемы с сердцем. Готовится за несколько минут.

Что нужно делать? Берём картофель, моем и нарезаем на пластики вместе с кожурой. Затем эти пластики раскладываем на печи. Речь идёт о чугунной плите, которая встроена практически во все деревенские печи. И дожидаемся готовности.
Топ 3 деревенских лакомств о которых вы не знали

Вкус получается изумительный. Это и не жаренная и не печёная. Совершенно другой вкус, особенно картошка хороша с парным молоком и солью.

2 рецепт
Для второго блюда нам опять понадобится печь. На этот раз мы будем на ней готовить синявки, сыроежки. Было замечено, что городские жители явно недооценивают гастрономические свойства синявок, отдавая предпочтение белым, красноголовикам, лисичкам и тд. Вместе с тем синявки многократно вкуснее если их приготовить на печи. Подойдут не все синявки, а лишь те, которые имеют шляпку в форме чашечки.
Топ 3 деревенских лакомств о которых вы не знали

Шляпки раскладываются на плите и чуть присаливаются. Через несколько минут сыроежка чуть скукоживается, а в шляпке до краёв собирается сок. Вот как только сок появился её можно есть. Вкус потрясающий. Такими грибами невозможно наестся, хочется ещё и ещё.

3 Рецепт
Речь пойдет о грибе, который многими городскими, да и некоторыми деревенскими тоже за свой внешний вид его воспринимают как поганку. Хотя на самом деле это прекрасный деликатес, который можно есть прямо в лесу в с сыром виде. По вкусу напоминает мясо курицы. Запах обалденный. Вот так вот он выглядит. Зонтик пёстрый

Топ 3 деревенских лакомств о которых вы не знали


Этот гриб обычно жарят. В еду годятся Шляпки, ножки жестковаты. Причём Шляпы достигают таких размеров порой, что одна может вместиться в целую сковородку. Грибы перед жаркой обмачивают в сбитом яйце с солью и панируют мукой. жарят по 5 минут на каждой стороне. В горячем виде гриб чем - то напоминает плавленный сыр.
Топ 3 деревенских лакомств о которых вы не знали
Кот -2 7 комментариев