По кругу

Автор
Опубликовано: 2386 дней назад (14 октября 2017)
Блог: Нытьё
Настроение: В себе
0
Голосов: 0
Не могу..паршиво.
просто нужно куда-то выговорится..
столько всего накопилось...

вчера опять встретила. зачем? столько времени прошло..а я все равно иду.
зная, что..что он меня ненавидит. наверное..что каждый раз будет припоминать все. мелочь каждую. каждую секунду и очень грубо и неумео. неуместно высказывать свои мысли и сое недовольство. сравнивать...чуть и не с животным.
самоутверждение? наверное да..
и я не воспринимаю это. сидя рядом. выскакивает мощный защитный блок по****ма....

а на утро..так дерьмово. как будто в душу вывернули наизнанку и просто плюнули.
новый город..какие-то знакомства..не с того я начала.
зачем мне здесь старое все?
все прошло...но каждый раз находится повод вернуться в то самое прошлое, от которого не могу избавится вот уже месяц..нет. намного больше.
нужно избавится от старых людей чтобы в жизнь пришли новые. зачем мне такое кружение, коорое топит...в болото. чтобы захлебнуться. где найти силы выйти из этого?

друзья..один. друг..со мной и в радости и в горе. но даже он элементарно не хочет видеть меня в полностью разбитых и размазанных состояниях..всем нужно приветливое лицо и хорошее настроение. всегда. как будто бы я не живая..и у меня нет других чувств. вообще..как будто у меня вообще их нет..

так не может дальше продолжаться.

нужно на что-то отвлечься..найти занятие, забирающее из реальности хотя бы на несколько часов. и это пройдет..это со временем все равно пройдет.

не стоит идти в глубину..там дно и темнота. до сего момента я была на суше..

Похожие записи:

13 октября
У меня в последние дни чувство, что я все проебала: у меня нет любимой работы, парень, который мне нравился, встречается уже с кем-то, друзей нет. И я не понимаю, как разгрести все это и как с этим...
пятница, 13.... гадство...
Я люблю число 13. Моё число... В этот день мне всегда везло. Вчерашнее 13 ознаменовалось дурным сном и я зависла в VK. Вроде бы блокировки не было. По крайней мере, сообщений на эту тему я не виж...
Комментарии (1)
........ # 14 октября 2017 в 09:48
ничего не поняла, но сочувствую