02/04/2020

Автор
Опубликовано: 1479 дней назад ( 2 апреля 2020)
+1
Голосов: 1
Северный ветер всегда бодрит. Он вселяет надежду. И, хотя сейчас апрель, северный ветер вызывает ощущение осени. Как будто октябрь и впереди зима. Стою с закрытыми глазами и вдыхаю запах осени. Открываю глаза - солнце, голубое небо. Неприятность эту надо пережить.
Приятно сидеть в доме без окон при свете старой лампы. Уютно. Это моя давняя детская мечта.
02/04/2020

Режим карантина мне нравится. Все успокоились, не мечутся деловито, сидят по своим домам. А для меня это обычный образ жизни. Сидеть тихонько при свете тусклой лампы чтоб время остановилось.
Очень много мыслей посетило меня за эти дни. Записывать не доходили руки. В основном все мысли про мою жизнь, про цепочку событий, которые привели меня к тому, что я имею сегодня. Страшно только от мыслей, что будет после карантина. Я про образ жизни. Как мы будем жить дальше. Вернётся ли наша жизнь в прежнее русло или мы так и останемся тут, в деревне. Пока это мой единственный страх.
И ещё сны. Я вижу насыщенные событиями сны. Это странно, т.к. особо ничего не происходит в реальности.
Меня раздражает пара фактов. Один непоправим и к нему надо просто изменить отношение. Но я в принципе не понимаю, как можно так любить детей! Это даже не любовь, а патологическая зависимость. Кричать во всех соцсетях "я папа!", при этом плевать на своего ребёнка на самом деле. И что это за феномен такой отцовской любви! Нормальные мужики обычно рады, когда дети от них подальше. А тут... Не всякая женщина так относится к детям. Психическая патология какая то!
Второе, что меня раздражает можно попробовать подкорректировать с помощью медпрепаратов. Но это дорого для меня. Пока денег нет вообще. Но хотя бы способ я знаю, теоретически.
Вот так сидим на карантине вторую неделю. А, вообще, у меня и так весь образ жизни карантинный. Я всю жизнь сижу в изоляции. Так что, для меня это норма. Я даже рада, что теперь все так живут. Очень комфортно. До осени бы так досидеть!

Похожие записи:

02.04.2020
Она очень любила песни 80-ых. Даже сейчас прослушивая песни, порой вспоминаешь ту комнату 10 лет лет назад где мы с ней проводили время. Она любила рисовать и была очень творческой личностью. Любил...
нарушаю карантин
каждый день тайком бегаем в бассейн плавать распишу подробнее. в бассейне никого кроме своих. дорожки свободны после заплыва чай кофе покурить. потом можно партию в волейбол. снова сиеста и ...
Комментарии (1)
........ # 2 апреля 2020 в 15:37
я сейчас не поняла что конкретно можно подкоректировать с помощью мед препаратов? любовь отца к сыну? т.е. напичкать Васю таблетками что бы он о своем сыне забыл? Надеюсь что это я что то не правильно поняла, потому что в противном случае мед. препараты не Васе нужны.