08/03/2020

Автор
Опубликовано: 1504 дня назад ( 8 марта 2020)
+3
Голосов: 5
Один из моих нелюбимых праздников. Я вообще не люблю всё, что от 14 февраля и до 12 июня. Самая тоска. Куча тупых поздравительных открыток во всех соц мессинджерах. И дело не в празднике.
Всё намного глобальней. Я понимаю, что я в тупике и мои дни сочтены. Просто это вопрос времени. Никто не догадывается о моих мыслях. Внешне я веду себя обычно, виду не подаю. Но по-тихоньку ищу способ. Я знаю,что не переживу расставание с Васей. Не потому что слабая. Потому что в моей жизни это было столько раз, но у меня так и не выработался иммунитет. Просто толерантность повысилась.
Я живу как на пороховой бочке. Никогда не знаю, что будет в следующую минуту. Я сама устроила себе такую жизнь. Никто не виноват. Так сложилась жизнь. Так я сама её сложила.
Сидим с Васей в деревне. Пока внешне всё нормально. Вася привёз хлебопечку, испёк хлеб
08/03/2020

Меня раздражает,что он никогда не предупреждает, когда планирует ехать в город. В прошлый раз мы обсуждали это с его мамой. Мама высказала мнение, что Вася уже без меня не может. Сомневаюсь. Хотя, есть такая вероятность, если учесть его склонность к эмоциональной зависимости и особенности привязываться к отношениям. Но я не делаю на это особой ставки. Вася всем своим поведением пытается демонстрировать независимость и равнодушие. Я, конечно, теоретически знаю, как работает этот способ. Так ведут себя те, кто боится привязаться или не хочет показать свои чувства и что ему дороги отношения. Просто рассуждаю. Это ничего не значит.
Я во всём не права в этой жизни. У меня неправильное мировоззрение, неправильные суждения, неправильное восприятие событий, людей, поступков и вообще всего! Я не могу существовать в этом мире. Та боль, которая во мне с рождения, она больше и старше меня. Она примерно с уровня моей прабабушки или даже дальше. Не станет меня, эта родовая боль найдёт ту, кто будет её нести. И первая кандидатка моя маленькая племянница. Маме с сестрёнкой удалось избежать эту болезнь, но они являются переносчицами. Сколько я не пыталась разобраться с ней, работая с психологом, делая множество расстановок на эту тему, лично во мне ничего не изменилось.
Никакой Вася тут ни при чём. Вообще отношения ни при чём. Я просто большое не могу нести эту боль. У меня кончаются силы.

Похожие записи:

8 марта!
Женщины (девушки обидятся) Девушки(женщины обидятся) Дамы ( как то старовато звучит) Бабы (наверное обидятся) Как бы назвать чтоб никого не обидеть и всех поздравить?! О, особи женского пол...
девочки мп
с праздничком вас! надеюсь уже все пьяные
Комментарии (2)
........ # 8 марта 2020 в 19:49
хлеб прикольный. вкусно? интересно
Кот Шрёдингера # 10 марта 2020 в 01:26
Боль - терпи, время лечит.....