13/02/2020

Автор
Опубликовано: 1533 дня назад (13 февраля 2020)
-4
Голосов: 22
Ненавижу состояние неопределённости! Меня раздирает на части от сомнений, правильно ли я поступаю относительно работы. С одной стороны от того, что я попробую себя в новом направлении от меня не убудет. Наоборот приобрету опыт и пойму моё это или нет. С другой стороны, не охота ввязываться во всё в это. Это надо брать себя в руки, ломать уже привычный режим дня и брать на себя ответственность за то, что я не знаю вообще! Меня это пугает. Хотя иногда так и хочется набрать номер этой директорши клуба и сказать, что я согласна попробовать. Но страшно! Сегодня ночью знакомая, которая мне эту работу посоветовала, писала вк что надо попробовать, ничего не бояться и т.д.. Конечно, у неё свой интерес, она так и написала. Нет, мне страшно! Я не хочу вычислять, есть ли деньги у клиентов и заставлять официанток раскручивать из на заказы. Это ужасно! Есть в этой работе плюсы и интересные моменты. Но есть и то, что категорически претит моей душе.
Звонила батюшке. Он сказала, что у него нет свободных рабочих мест. Очень сожалел. Этот священник относительно порядочный чисто по человечески и он был пациентом моего дяди. Посоветовал обратиться в ещё один храм. Завтра надо туда позвонить.
Какие у меня ещё варианты? Сити-сервис. Это типа клининговой компании. Там можно найти работу вахтёра, например. Ещё есть номер телефона мужика из кинотеатра. У него тоже клининг. Он мне обещал ещё в декабре, что кто-то там уволится. Видимо, не уволился. Ещё есть вариант в кинокомплексе. Я там оставляла резюме ещё осенью. Хотя, там вряд ли. На сколько я поняла, должность контролёра считается вип и туда берут по большому блату. Что в кинотеатрах, что в театрах.
Бесит меня это! Не все же люди устроены так, что могут продавать. Я вот не могу ничего продавать, ни товары, ни услуги. Вообще ничего! Чем мне было хорошо в церкви, так это тем, что мы не заинтересованы в её посещении. Человек приходит туда за своим надо. И ничего рекламировать нам не надо было и ни с кем любезничать тоже. Пришёл - молись. Это как раз для меня. Всё честно, без лицемерия, без навязывания ненужных услуг. И улыбаться не входило в наши обязанности. Захотел - улыбнулся от души. Не захотел никто ничего не скажет. Какая прелесть!

Съездили на лекцию. Сегодня как-то непонятно всё было. Лекция прошла быстро и скомкано. Или это у меня внутри смятение, поэтому так показалось. Следующая только через неделю. За это время Вася должен впервые позвонить. Боюсь за это.

Световой день заметно прибавился, что очень неприятно. Неуютно, некуда себя деть, пока светло. Маюсь. Представила себе, как было бы здорово, если бы у нас круглый год было одинаково светло с 10 утра до 17 вечера! Вот это комфорт! Я поняла, что это я не зиму так сильно люблю, а солнечный свет не перевариваю! Если бы было так, как я мечтаю, мне было бы всё равно, какое врем ягода. Главное, темно.
Не надо пока о грустном. Сейчас идёт ровный и обильный снег. Всё заволокло так, что даже очертания домов видны нечётко. Сказочно!
13/02/2020

Похожие записи:

Мне больше нечего сказать
А ведь действительно, я не могу Ольгу считать кем то особенным в своей жизни или хорошим человеком, учитывая её поступки. Я могу только гадать, что я ей сделала... но в остальном, все отношения заш...
****
Комментарии (5)
Роза Азора # 13 февраля 2020 в 23:51
За это время Вася должен впервые позвонить.
Теперь ждем серию под названием "Звонок"...

А с работой в клубе, почему бы не стряхнуть с себя привычный распорядок и не попробовать..а вдруг да понравится или будет интересно...уйти же можно в любой момент....
Zver # 13 февраля 2020 в 23:53
тут дилемма ночной клуб или церковь laugh
Роза Азора # 14 февраля 2020 в 00:04
Так в цеквях нет мест...оказывается туда тоже сложно устроиться на работу....а клуб вот он готов так сказать принять в свои ряды....деньги как известно не пахнут...
Zver # 14 февраля 2020 в 00:07
я б с ума сошел слушать тамошний музон да еще при этом пытаться работать hang3
Роза Азора # 14 февраля 2020 в 00:15
Вариантов пока только два в наличии...без работы сидеть или музон и что там еще в наборе.....на другую музыку пока не берут....