Дегустация

Автор
Опубликовано: 1118 дней назад (27 марта 2021)
+1
Голосов: 1
Решил я сегодня сравнить три вида крепкого пива. Восьмипроцентного. Балтика девятка, охота крепкое и золотая бочка выдержанное. Расставил, разлил в три разных стакана. По цвету отличаются. Золотую бочку не спутаешь - самая темная. Балтика и охота отличаются, если присмотреться. Балтика самое светлое. А вот по вкусу... Пробовал с закрытыми глазами путать стаканы и пить. Балтику с трудом можно опознать - она какая то водянистая по сравнению с другими. В общем, надо брать то, что подешевле.

Похожие записи:

20 лет...
Сегодня день памяти мой любимой бабушки. Хотя, я любила всех своих бабушек и каждую по-своему. Она была младшей сестрой маминой мамы. Меня назвали в честь неё. А я звала её няняйка, что по-татарск...
Секрет для маленькой компании
Я скучаю по своим друзьям. Я скучаю по тому времени, когда эти люди были моими друзьями, когда у нас была маленькая компания с Большим, как нам (или только мне) казалось, секретом. Сегодня вдруг мн...
Комментарии (3)
Мертвый # 27 марта 2021 в 15:46
Давно я крепкого пива не пил. А любил когда то а студенческие годы очень. Да и сейчас бы не отказался, но... Не знаю, почему, но даже от темного пива(2 л), когда вечером выпью, ночью просыпаюсь от дикой тахикардии. Потом пью конскую дозу седативных препаратов чтобы привести организм в норму, успокоить и уснуть.
Хотя, казалось бы, от бутылки вина или 0,5 коньяка такого не наблюдается, при том что там алкоголя больше...
А так, то темное/крепкое пиво - огонь. Пил бы может хоть каждый день, если бы не реакция организма - все таки жаль здоровья.
Я даже кстати в одно время бабушку на темное пиво подсадил..
Алк # 27 марта 2021 в 18:41
Тахикардия! Сердцебиение, проще сказать. А ведь у меня случается такая фигня. Вот я и думаю - это один из тревожных сигналов.
Anais # 27 марта 2021 в 16:33
В общем, надо брать то, что подешевле.
Я тоже сделала такой вывод на примере сметаны. Самая густая и вкусная "Коровка", она же самая дешёвая hoho