Дом в котором... к обсуждению.

Автор
Опубликовано: 1139 дней назад ( 6 марта 2021)
+1
Голосов: 1
Один мой хороший друг по переписке недавно порекомендовал мне книгу русско-армянской художницы Мириам Петросян. Дом в котором. Я в силу природной лени, ссылку не даю. Ищущие обрящут. Но я думаю, многие и так слушали эту книгу. Читали вряд ли. Такое чтиво только советские школьники могли бы осилить. В общем о книге. Этот сюрреалистический и вместе с тем реальный мир всосал меня. Даже как то пошатнул мой и без того зыбкий мир. Тем, что и свой мир я начал видеть в отражении каких то кривых зеркал.
Между прочим, я - вожак стаи. Стая моя так себе. По сути бесполезна. Состоит не считая меня из двух борзых. Все думаю, вступятся ли они, если меня будут убивать. Думаю, против людей нет. Против собак - скорей всего. Но собаки мне и так не соперники.

Похожие записи:

А может это ад?
Ад и рай. Типа после смерти. А может этот мир и есть ад? Потому что кругом одна надо и должен. А хочу... Ах да! Надо же наслаждаться своими маленькими "хочу!". А если нет у меня этих мале...
Галантус
Комментарии (3)
Anais # 7 марта 2021 в 01:21
Такое чтиво только советские школьники могли бы осилить.
Почему? Так всё скучно в книге?
Почитала описание книги. Я бы, может быть, почитала её. Но слушать точно не буду. Не воспринимаю на слух.

я - вожак стаи
Состоит не считая меня из двух борзых.
А собаки считают тебя вожаком? Ты их за уши кусал?
Алк # 7 марта 2021 в 10:08
Не то, чтобы скучно. Тяжеловато. И не совсем понятно поначалу - что это вообще такое. Или же просто грустная история об инвалидах. Или все же какая-то мистика. И я как раз последнее время больше люблю слушать.

А собаки... Трудно сказать, что они на самом деле считают... Борзые вообще очень независимые. Кусал когда-то пару раз. Сейчас незачем. На участке они даже подходят по команде. А вот в поле выпусти, могут удрать сдуру. Потом, конечно, вернутся к дому, если не заблудятся. Прецеденты были. Но как-то больше не хочется испытывать судьбу.
Anais # 7 марта 2021 в 21:15
Кусал когда-то пару раз. Сейчас незачем.
Кусают однократно, один раз и на всю собачью (или кошачью) жизнь laugh