Я ценю..

Автор
Опубликовано: 2238 дней назад (10 марта 2018)
Рубрика: Умная цитата
+1
Голосов: 1
"Я ценю в людях настоящее.
Их вечные косяки и желание исправится, грубый характер с весенним обострением психоза, хреновый вкус в моде и непонятную никому индивидуальность.
Я ценю людей за поступки, иногда совсем мелочные, ценю за желания участвовать в жизни, а не вести длительные дискуссии о том, как мог или не мог, и чтоб сделал, а чего б не сделал. Я вообще наверное не любитель лишних слов.
Для меня люди с их безупречным вкусом, превосходной походкой и исключительным взглядом на жизнь кажутся идеальными. А я не верю, что существуют идеальные люди.
Если человек идеален, значит вы или влюблены, или он очень хорошо спрятал своих чертят, а если спрятал, значит, он сам их боится. Я за любое проявление жизни, а не спектаклей с перекусом, и покупкой билетов в первый ряд". Ализа Далия

Удивительно, насколько точно и лаконично могут выражаться люди. Вроде также думаешь, но не можешь красиво сформулировать. Поэтому и приходиться пользоваться цитатами.

Похожие записи:

марамои
О марамойстве
Всем ПРИВЕТ
Давно тут не был, год наверное точно, может кто помнит меня,есть кто из старых клиентов этого сайта и буду раз знакомству новым
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!