Страница №6

Автор
Опубликовано: 2222 дня назад (17 марта 2018)
0
Голосов: 0
Фрагмент от 17.03.18
"Пришла с гулянки. Была одногруппницами. И настроение кануло в бездну...
Почему-то улетучилось всякое желание употреблять алко. И не только сегодня. Обычно люди заливают нехорошие ощущения, но для меня открылась истина, что это только усугубляет проблему. Анестезия ведь временная, а решения как не было так и нет. И я подумала, что, может, лучше переболеть по трезвости, чем снимать симптоматически алкоголем много, много раз (и затянуть таким образом на бОльший срок).
Сегодня мне грустно. Потому что пришли воспоминания. Резко. И кажется, что без причины. Но что уж обманывать себя. Конечно я знаю - почему.
Зависть, что это за чувство? Все его считают плохим. До этого времени она не касалась меня, но я начала замечать первые проявления. Головой понимаю, что это такая глупость, поэтому получается побороть.
Когда я ехала домой открыла "заблокированные звонки". С того времени, как я поставила блокировку не проверяла. А сейчас вот, захотелось. Звонил. 14 числа 7 раз. Во мне на тот момент перемешалось несколько чувств - негодование, удивление, злость. Честно, я не расчитывала увидеть их и хотела лишь удостовериться, что он "козел и есть козел".
А потом началась кинолента в голове.
Во мне - очень сильная обида. Обидно, что плюнули на всю доброту, дружбу, понимание. На то, что связывает людей по-настоящему, а не гормональный взрыв и бабочки в животе. Уважение - вот, что стоит на первом месте. Для меня по крайней мере.

Наверно, должны быть и такие грустные вечера"

Похожие записи:

Помогите пожалуйста истолковать предложение
Он всегда всем жаловался на свою нищету но при этом не был и вполовину так нищ как любой [индийский] отшельник. Поскольку исходя из того, что отшельники как правило всегда абсолютно нищие, то каки...
Опять ужасное состояние
Впервые за 2 недели выбрался за пределы спального или промышленного района. И в очередной раз убедился, что лучше мне в многолюдных местах не появляться, а закрыться в комнате, где можно спать, раб...
Комментарии (3)
Тщетность бытия # 17 марта 2018 в 23:02
Вы наверное интроверт и толпа вам никчему
хороший человек # 17 марта 2018 в 23:06
Не знаю. У меня нет в общении чистого интро или экстраверта.
Монах # 18 марта 2018 в 16:50
Любовь в себе не зависит ни от чего,а у вас она зависит от уважения,понимания и так далее,трудно вам придётся бороться с собой,вам придется прощать и не ради него,а ради себя..