+2 RSS-лента RSS-лента

Fatal Error

Автор блога: SickSadWorld
...
И вот наступил ноябрь, за окном третий день подряд идет дождь, все такое серое и умирающее.
Я опять начинаю чувствовать себя полным ничтожеством. Нет никаких знакомых, нет друзей, некуда пойти, только сюда могу писать и все. Я будто растворилась в пространстве своей комнаты и слушаю, как дождь барабанит по окну. Начинаю опять терять ощущение себя. Будто меня не существует, и я ничего не могу контролировать в своей жизни, одна пустота вокруг. И правда, ничтожество.
SickSadWorld 0 9 комментариев
Панические атаки
Завтра мне нужно идти к психиатру. Она говорила что надо прийти к ней через пол года и я решила пойти завтра. Но я не уверена что это действительно нужно. В прошлый раз врач приписала мне таблетки, на время пока я их принимала, я чувствовала себя хорошо, но когда прекратила то стала опять депрессивная и опять всех боюсь.
Может, кто сталкивался с паническими атаками знает как их победить без помощи таблеток?
Я искала в сети, но там говорят чушь вроде "сконцентрируйтесь на позитивных моментах своего прошлого" и так далее, как я могу на них концентрироваться если в такие моменты вообще не понимаю где я, у меня трясутся ноги и я задыхаюсь от страха.
SickSadWorld 0 21 комментарий
Доброта
Я впервые решилась написать свой блог.
На самом деле меня очень интересует вопрос почему когда ты привыкаешь к человеку и открываешь свою душу он начинает пользоваться твоей добротой, а потом забывает о тебе? Мне очень тяжело доверять людям но если я долго с кем-то общаюсь то я для этого человека могу сделать все что угодно, пожертвовать всеми своими принципами. Я уже начинаю думать что не стоит так привязываться к людям, что лучше по жизни быть всегда одиночкой, но так тоже не выходит, потому что от одиночества мне становится очень плохо. Это как замкнутый круг: ты не общаешься с людьми потому что у тебя нет друзей потому что ты не общаешься с людьми.
SickSadWorld +2 13 комментариев