wtf

Автор
Опубликовано: 2327 дней назад (12 декабря 2017)
Блог: Ghast
+6
Голосов: 6
надоело все.Я уже не знаю какие таблетки пить,чтоб на кассе не ошибаться,вроде помогало,но чувствую опять что-то не так пошло,меня уже все время стали называть ,,касячница,,.

А эти вот пересуды мол ,этот пьет,та пьет. Такое чувство что пьет большая часть коллектива от уборщицы до управляющей.И про управляющую такой же слух.Дай Бог что ошибаюсь,но кажись знаю кто этим грешит такими пересудами.

И ни в одном магазине пока при тебе не пересчитают кассу другого не сажают.А у нас сажают. и если я села,то как думаете,на кого шишки полетят?
У админа спрашиваю,разве это нормально что один за кассой сидел,тут же без пересчета другого сажают. Она мне сразу мол нормально.

и вовремя меня практически не закрывают. Кто в восемь уходят,их закрывают,а я в 9 уходу и на меня поток негатива ,,нет,ну ты посмотри на нее,пять минут десятого ,а она зовет,,.Так и хочется сказать,Танька вообще без пяти минут восьмого закрывается,но на нее столько говна не льется.

на работе у нас управляющая эмоциональяная. ор на оре. постоянные проверки,как-будто ее из вышестоящих кто-то возненавидел. и если ты на кассе забыл кому предложить сопутку или спросить про бонусную карту,то тебя начальство имеет. А у каждого спрашивать или говорить как попугай самой надоедает и люди в очереди уже и рта говорить не успеваешь сразу говорят ,,этого не надо,карты нет и не надо ее,а пакет не нужен,,.

А если кто-то убрал разделитель на кассе и ты в этот момент к примеру набираю в ручную что-то (иногда по штрих коду не бьется) и не увидела,что палку эту убрали,то все бью в один чек,а потом ,,ой,не мое,,. Вызываешь начальство,начальство орет на меня,или втык мол для чего мне разделитель.

А эта фраза ,,кто на что учился,,. Вы что люди? у нас пол страны работает не поспециальности и не потому что по своей профессии работать не хочет (хотя и это тоже) ,а потому что работать больше негде,а жить на что-то надо. Воспитанный человек никогда так не скажет.У нас мадам одна кричать начала из-за очереди. Кассир один домой ушла,второго домой отпускают исчитают ,чтоб вместо нее на готовую кассу другая села и я работаю получается одна. И мадам вопить начала и фразой ,,кто на что учился,,. Вы что бл.ять так нравится людей унижать или себя показать тварью? вот честно ну не могу больше !!!!!!

не,я раньше уважала пожилых,жалко их было. Думала что старость не радость,и так им тяжело.Считала что мы сами не знаем какими будем в старости. А теперь их просто порой ненавижу. Склочные, невоспитанные, не уважающие вообще никого и требуют уважение при этом к себе,вечно считают что им врут и обманывают, вечно с недовольным настроем. Реально возраст в одиночестве пришел.Все реже встречаешь пожилого человека,который не орет на тебя, спокойно с тобой говорит или что-то если непонятно ,то спокойно спрашивает.

Да и сама удивляюсь что я до сих пор там работаю. Обязаны и на кассе быть,в зале работать и охранниками быть.Ворую все.И бабушки божьи одуванчики и мамочки и дети. Сколько раз ловили с паличным. Уже на людей как на врагов смотришь ,не зная просто купить зашел или украсть.
Сколько ошибок на кассе было. Мне говорят что адаптация у кого как проходит.Кому неделя-достаточно,а кому и месяца мало. Летом атас как много нарожу было и реально за 2 дня не могла толком отдохнуть. Думала уволят на куй,а нет,работаю.Хотя желающих тут работать в сетевом магазине говорят много.

Я уже не знаю какие таблетки пить,чтоб на кассе не ошибаться,вроде помогало,но чувствую опять что-то не так пошло,меня уже все время стали называть ,,касячница,,.

А эти вот пересуды мол ,этот пьет,та пьет. Такое чувство что пьет большая часть коллектива от уборщицы до управляющей.И про управляющую такой же слух.Дай Бог что ошибаюсь,но кажись знаю кто этим грешит такими пересудами.

И ни в одном магазине пока при тебе не пересчитают кассу другого не сажают.А у нас сажают. и если я села,то как думаете,на кого шишки полетят?
У админа спрашиваю,разве это нормально что один за кассой сидел,тут же без пересчета другого сажают. Она мне сразу мол нормально.

и вовремя меня практически не закрывают. Кто в восемь уходят,их закрывают,а я в 9 уходу и на меня поток негатива ,,нет,ну ты посмотри на нее,пять минут десятого ,а она зовет,,.Так и хочется сказать,Танька вообще без пяти минут восьмого закрывается,но на нее столько говна не льется.

Похожие записи:

запись
наверняка снова проглючит сайт, ну да ладно. просто надо немного поделиться. Хозяин спит. Наелся и спит. В отличии от меня. Установила и скачала себе игрушку - примитивная стрелялка, но это моя п...
Загадка из Сингапура.
Телеведущий из Сингапура опубликовал в фейсбуке логическую задачку, которой за два дня поделились более 4000 раз и устроили нешуточные дебаты в комментариях. В первой записи сообщалось, что задач...
Комментарии (19)
Liskent # 12 декабря 2017 в 20:41
потерпите лет десять и введут самообслуживание по кассам..тогда станет не выгодно держать кассиров)) буите только товар раскладывать))
а так да..у нас все печально..чем меньше платит человек, тем больше возмущается))
марина # 12 декабря 2017 в 20:49
плюнь, и не пей таблетки. а покупатели, какой с них спрос? в магазин ходят как раньше в музей...
Джокер # 12 декабря 2017 в 20:50
ну да,особенно когда хамят,так и хочется по морде чайником.
марина # 12 декабря 2017 в 20:52
сочувствую.
Джокер # 12 декабря 2017 в 21:08
спасибо.
Lаrs # 13 декабря 2017 в 08:01
Весь текс не читала,только немного начало,да соглашусь старики такие,знаю сама работала с людьми.
А вот по поводу того к вам придираются сразу читая ваш текст вспомнила сказку Эльфики Закон отражения
Найдите в итернете Все сказки Эльфики..
Она психолог пишет терапевтические сказки.Почитайте сказку закон отражения и делайте так,чтобы на вас шишки не летели больше
Почитайте у Эльфики
Закон отражения.
Магазин счастья
Призвание.

Посмотрите на ютубе фильм Секрет,
Хотя бы посмотрите начало фильма пол часа.


Еще вот когда то я читала на двух форумах,вот это.

14.12.2011 14:30
Я точно знаю, что это так.
Жена постоянно жаловалась, что трамваи редко ходят и уехать не возможно. Поехали к другу на пья.............эээээ, провести время за культурной беседой. Моя меня тащит на автобус - трамвая не дождемся, а №5 тем более. Я применив физическую силу иду на остановку трамвая, выслушивая очередные жалобы про трамвайное движение в нашем районе. Тут видим трамвай, по мере приближения прозреваем № 5. Садимся, едем. Мораль, я жене так дословно и сказал - просто ты не любишь трамваи вот и они тебя не любят :)))
Ну и на работе постоянно подобные истории.


Уверена, что повлияло.
Про что же тогда все эти книги, что мир - это отражение наших мыслей и установок?.. Про это.
У меня постоянно зависают кассы в магазинах, если очередь больше человека)) Я ненавижу очереди, и когда вижу людей перед кассой, начинаю злиться, торопить кассира и негодовать (про себя, естессно)). И прям чувствую, что касса, как будто в отместку мне, то зависает, то кассир уходит, то покупатель не взвесил овощи, то приходит менеджер кассу снимать... И так КАЖДЫЙ раз!! Я понимаю прекрасно, что надо бы перестать реагировать, но ниче с собой сделать не могу - бесит очередь, хоть тресни! Стою и посмеиваюсь, наблюдаю, как четко идет процесс каждый раз: очередь - мое недовольство - поломка - я ржу)) так и живем))


Morkovka, интересные обе истории. В первой про экзамен, я думала закончится тем, что вы билеты знали, но началось землятресение, и после него попросили вытянуть новый билет, который списать не удалось :)) то есть с точностью наоборот! Но вы видимо вызвали землятресение, но с хорошим для вас концом по экзамену :)) это довольно сильные вибрации, раз природа поддается.
В случае с кассой, я когда меня что-то бесит (еще такое редко попадается) начинаю заставлять себя получать удовольствие от того, что все идет не так, ну к примеру вы стоите и думаете, ой, что-то пару продуктов просканировано уже и все идет по плану, что то не так sad и радуетесь когда что-то стопарится, как будто радуетесь что идет именно так, как вам надо. Как только искренне сделаете так, сразу же все прекращается. Это работает как переключатель. Если еще не сработало, значит искренности не хватает пока. Я думаю вы сами догадываетесь в чем тут секрет переключателя.
Lаrs # 13 декабря 2017 в 08:07
Скину вам, smile

Закон отражения.

Спойлер
Глупая))) # 13 декабря 2017 в 22:36
Сразу вспомнила младые годы.
Правда я получала удовольствие, когда с улыбкой и спокойствием отвечала на крики покупателей. Километровая очередь, все орут, а ты стоишь, улыбаешься, помогаешь, поднимаешь настроение. Классные времена были.
Вы без нервов, просто, делайте всем одолжение, да есть очень много несчастных, которые вымещают свою злость на Вас, пожалейте их. Каждый день сложно, зато если искренне за это говорят "спасибо", оно дорогого стоит. А с начальством, приучите их не орать, это очень легко. Отдельная тема.
Попейте пустырник. Выспитесь. И после работы, плюйте на неё.
---- # 15 декабря 2017 в 14:25
Ну ты сама хотела в эту сеть магазинов. А они все на один лад, там всюду так.И таблетки тебе никакие не надо пить....лучше водки хлебани и разнеси всю эту шарагу на фиг))
Nice Fox # 15 декабря 2017 в 14:33
Доооо...водка точно поможет)
---- # 15 декабря 2017 в 14:36
Да 100%, все щемится будут в двери и окна как мыши laugh
----------- # 15 декабря 2017 в 14:35
А сейчас везде так)) Унижают, выжимают из людей всё, а платят гроши ( если вообще платят). Рабский труд и эксплуатация. Сочувствую))
---- # 15 декабря 2017 в 14:40
Платят по потребностям а не по спросу. Так что не надо ляля
----------- # 15 декабря 2017 в 14:42
То есть?.. У человека жена, ребёнок, а платят гроши. Это потребности его, что ли?...
---- # 15 декабря 2017 в 14:51
У нас предприятия в основном частные. Работадателю нужно выполнение работы за ту цену которая конкурентноспособна и одновременно которою он готов платить.
А про детей и жён это кроме самого работника больше никого нетнтересует. Не нравится иди другую работу ищи
----------- # 15 декабря 2017 в 14:57
«От каждого по возможностям, каждому — по потребностям» – принцип коммунизма. В нашей стране его пока не наблюдается))
----------- # 15 декабря 2017 в 14:58
А на другой работе, кстати, работодатель действует по тому же принципу)) Предприятия– то, в основном, частные))
---- # 15 декабря 2017 в 15:29
Коммунизма в этой стране нет.
----------- # 15 декабря 2017 в 15:48
Ну, хоть в чём–то мы друг друга поняли))