+19 RSS-лента RSS-лента

Ghast

Автор блога: Джокер
Советь иди ты в отпуск
Недавно работала сборщиком в пятерке. Месяц неофицально. Потом оформили официально. Проработала 2 дня и тут директор говорит что давай переведем в продавцы,ибо зарплата у сборщиков непонятная. То одно обещают,то другое ,а в итоге можно получить на руки никуясеньки,поэтому мол давайка в продавцы,типа ты тут уже работала,все знаешь ииготовый продавец. Я в удивлении что могу проучить десятку на руки отпахаф официально ,согласилась и перевелась. Потом в себя пришла ,решила ну на фиг . Прекрасно знаю что это за компания и что за условия там( хотя в магните еще хуже).

Такое чувство что мною дыру в пк(продавец) закрыли.
Ок. Ну уж больно хочется уйти,еще труднее обьясниться с директором ибо она билась чтоб меня взяли,да и к коллективу нет притензий. Нет души на жту работу. Неспокойно на ней. Мысл все время крутятся,что лучше бы осталась неофициалтно,как тот парень сменщик (его почему то хотели взять официально ,у него ипотека . Меня смутила ,что меня ради выгоды перевели в пк,а его официально перевели на другую должность. Ни ипотеки ни детей,а деньги получается мне нужнее,так что ли?).
С ним об этом говорили,он уже отказался официально работать,так работает.

Вот что делать?
Джокер 0 Нет комментариев
новинка бро?
что за муть реклама тут вечно тусуется??????????
пкпрпрпрпарпа
если ты какашка ,то только такое и притянешь-это вранье. нет никаких 100% законов.нет.больше я в это просто не верю
Джокер +5 4 комментария
народ,кто работает в сфере обслуживания,как вы
отвечаете когда неадекват на личности переходит?
хамить нельзя, но надо же как-то упоротых с небес на землю спустить?
хочу поныть
почему не могу дать отпор коллегам даже в мелочах?

у нас до грызни не доходило,но по мелочи когда на тебя что-то вешают или коллега с такими же обязанностями решает что тебе делать ,что нет.

чувствую себя безхребетным существом. может так?

хочу иногда быть стервой или сук.кой. может поможtте?
доверчивость ныне не в моде
один коллега попросил в долг,мол оч надо,сказал 28 мая вернет,какое сегодня число? нет денег. а в ватсапе меня в чс отправил.Причем 2 раза писала,что срочно нужно чтоб вернул и это было вначале месяца.

Другая , попросила в долг 500 р,говорит 13 июня верну.Осталось ничего,а покушать что-то надо взять.Говорит муж приходил,отдать,не бе ни ме,а ты его не так поняла.Ну я что всех мужей должна знать или запоминать,а потом он пришел в час пик,когда на работе народу полгорода в магазине. До сих жду. При чем вроде серьезная мадам .

Вот реально уде всем подряд говорю что денег нет,точнее есть,но самой нужны. Потом удивляются,а чего такие люди как я скотинятся.
wtf
надоело все.Я уже не знаю какие таблетки пить,чтоб на кассе не ошибаться,вроде помогало,но чувствую опять что-то не так пошло,меня уже все время стали называть ,,касячница,,.

А эти вот пересуды мол ,этот пьет,та пьет. Такое чувство что пьет большая часть коллектива от уборщицы до управляющей.И про управляющую такой же слух.Дай Бог что ошибаюсь,но кажись знаю кто этим грешит такими пересудами.

И ни в одном магазине пока при тебе не пересчитают кассу другого не сажают.А у нас сажают. и если я села,то как думаете,на кого шишки полетят?
У админа спрашиваю,разве это нормально что один за кассой сидел,тут же без пересчета другого сажают. Она мне сразу мол нормально.

и вовремя меня практически не закрывают. Кто в восемь уходят,их закрывают,а я в 9 уходу и на меня поток негатива ,,нет,ну ты посмотри на нее,пять минут десятого ,а она зовет,,.Так и хочется сказать,Танька вообще без пяти минут восьмого закрывается,но на нее столько говна не льется.

на работе у нас управляющая эмоциональяная. ор на оре. постоянные проверки,как-будто ее из вышестоящих кто-то возненавидел. и если ты на кассе забыл кому предложить сопутку или спросить про бонусную карту,то тебя начальство имеет. А у каждого спрашивать или говорить как попугай самой надоедает и люди в очереди уже и рта говорить не успеваешь сразу говорят ,,этого не надо,карты нет и не надо ее,а пакет не нужен,,.

А если кто-то убрал разделитель на кассе и ты в этот момент к примеру набираю в ручную что-то (иногда по штрих коду не бьется) и не увидела,что палку эту убрали,то все бью в один чек,а потом ,,ой,не мое,,. Вызываешь начальство,начальство орет на меня,или втык мол для чего мне разделитель.

А эта фраза ,,кто на что учился,,. Вы что люди? у нас пол страны работает не поспециальности и не потому что по своей профессии работать не хочет (хотя и это тоже) ,а потому что работать больше негде,а жить на что-то надо. Воспитанный человек никогда так не скажет.У нас мадам одна кричать начала из-за очереди. Кассир один домой ушла,второго домой отпускают исчитают ,чтоб вместо нее на готовую кассу другая села и я работаю получается одна. И мадам вопить начала и фразой ,,кто на что учился,,. Вы что бл.ять так нравится людей унижать или себя показать тварью? вот честно ну не могу больше !!!!!!

не,я раньше уважала пожилых,жалко их было. Думала что старость не радость,и так им тяжело.Считала что мы сами не знаем какими будем в старости. А теперь их просто порой ненавижу. Склочные, невоспитанные, не уважающие вообще никого и требуют уважение при этом к себе,вечно считают что им врут и обманывают, вечно с недовольным настроем. Реально возраст в одиночестве пришел.Все реже встречаешь пожилого человека,который не орет на тебя, спокойно с тобой говорит или что-то если непонятно ,то спокойно спрашивает.

Да и сама удивляюсь что я до сих пор там работаю. Обязаны и на кассе быть,в зале работать и охранниками быть.Ворую все.И бабушки божьи одуванчики и мамочки и дети. Сколько раз ловили с паличным. Уже на людей как на врагов смотришь ,не зная просто купить зашел или украсть.
Сколько ошибок на кассе было. Мне говорят что адаптация у кого как проходит.Кому неделя-достаточно,а кому и месяца мало. Летом атас как много нарожу было и реально за 2 дня не могла толком отдохнуть. Думала уволят на куй,а нет,работаю.Хотя желающих тут работать в сетевом магазине говорят много.

Я уже не знаю какие таблетки пить,чтоб на кассе не ошибаться,вроде помогало,но чувствую опять что-то не так пошло,меня уже все время стали называть ,,касячница,,.

А эти вот пересуды мол ,этот пьет,та пьет. Такое чувство что пьет большая часть коллектива от уборщицы до управляющей.И про управляющую такой же слух.Дай Бог что ошибаюсь,но кажись знаю кто этим грешит такими пересудами.

И ни в одном магазине пока при тебе не пересчитают кассу другого не сажают.А у нас сажают. и если я села,то как думаете,на кого шишки полетят?
У админа спрашиваю,разве это нормально что один за кассой сидел,тут же без пересчета другого сажают. Она мне сразу мол нормально.

и вовремя меня практически не закрывают. Кто в восемь уходят,их закрывают,а я в 9 уходу и на меня поток негатива ,,нет,ну ты посмотри на нее,пять минут десятого ,а она зовет,,.Так и хочется сказать,Танька вообще без пяти минут восьмого закрывается,но на нее столько говна не льется.
Джокер +6 19 комментариев
Может реально черный список?
Звонила девочка,она заметила звонит тогда когда надо ей что-то . Я сказала занята потом перезвоню так как занята. Занят не был,но ее мне тут посоветовали так тормозится. Причем говорит ,,угадай с трех раз кто это,,. Е мое ,что за куй.
Потом в ватсапе пишу ,вижу что прочла ,но не твечает. Ой как подмывает написать ,,вижу что прочла,тяжко ответить? Причем это не в первый раз . Хочу отвечу хочу нет,,.
опыт психолога
у меня был психолог,которая сказала что ты не леквид через 5 лет и никому не нужен будешь.

вторая помогла уяснить такую вещь,что нет пилюли уверенности,все самому делать придется и сразу проясняла ,,а что для тебя личные границы,что ты под этим понимаешь,,, и понимаю что что плаваю в этом.

теперь частенько ловлю себя над тем что спрашиваю себя ,,а что я хочу,а почему я это хочу,почему я это чувствую,,. кстати она и психолог- кинезиолог,астролог. Но она утверждает что у меня если норм отношения с матерью будут,то и найду вторую половину.
Не могу сказать что отношения с мамам плохие,но бывают гав гав гав.
интересная штука
Снова удивлен. Недавно звучало утверждение, что психолог работает собою, своею личностью. Теперь вот новое наваждение. Оказывается, клиент должен найти "своего" психолога. То есть забавная такая штука. Если психолог не эффективен, то только потому, что это не его клиент, а для клиента это не его психолог. Это как вообще выглядит с профессиональной точки зрения? Есть ли, опять таки, какие-то научные доказательства такого мифотворчества как со стороны клиентов, так и, что очень удивительно, со стороны профессионалов? Или это снова из области одна бабка сказала? Или стоит вписать очередной пункт в мой перечень?