Мечтательность на работе (и наверное, везде)

Автор
Опубликовано: 2219 дней назад ( 1 апреля 2018)
-1
Голосов: 3
Я - мечтатель.
Я немного этим горжусь и очень люблю таких же мечтателей, но мечтали больше других рискуют упасть и расшибить себе нос о твердый и недружелюбный асфальт. Сейчас я сижу на работе, продаю шарики, и мечтаю о том, как стану великим режиссером.
Это, конечно, образно говоря. Сейчас я мечтаю например не о кино, а о рисунках, любви, о том как выражаюсь,в своем близком окружении, приятелей, людей. Неловко говорить об этом - каждому было бы неловко.
Я так давно и долго мечтаю о чем-то определенном, но у меня не было раньше возможности делать шажки, я понимаю это. Я тонула в трясине, в ней погрязла по локоть. Сейчас трясина по понемногу ушла, и я чувствую дно, от которого действительно могу отталкиваться. Еще по чуть чуть.
Я думаю, мне важно учиться находиться с собой, слушать тишину, и то, что находится внутри меня. Я очень суетлива и метежна, я стремлюсь успеть достичь чего-то, а торопиться нужно медленно.
Я часто пыталась построить планы, составить план действий. Сейчас я чувствую, что во многом мне нужно действовать интуитивно, не обязательно что-то записывать, а что-то записать можно. Можно и план составить, главное понимать, что я пробую, и когда-нибудь у меня непременно получится. Мне хочется в жизни чего-то особенного. Чего-то бесконечно важного. ХОтя все мое существо изнывает от неудовлетворенности, желания реализовать себя в творчестве, в любви. Изнывает, стыдится, переживает, страдает. Как же исстрадалась моя душа, как же.
Пустой пост, как воды ведро. Может, я его потом удалю даже. Просто надо было чем-то заниматься и хотелось начать писать тексты. Очень хочется писать, выражать свои ощущения и эмоции, и я по-немногу это делаю, здесь, вконтакте, просто в блокноте.

Похожие записи:

что то сломалось во мне
и уже давно, я как будто вышел из игры, нажал на стоп, опустил руки, сдался, проиграл, потерял интерес, начал испытывать отвращение ко все и ко всем, как это было давно, наркотики просто ускорили в...
вопрос про взаимность
как сделать,найти взаимность в отношениях?
Комментарии (2)
Kiffy # 1 апреля 2018 в 17:17
Так может не надо уже страдать, а пора торопится не спеша smile Т.е. реализовывать себя в творчестве. Для этого по-моему не нужны другие люди. Хотя, может, вы в ансамбле хотите выступать. Так и к любви тоже можно стремится. Знакомитесь?
Bella-труска # 1 апреля 2018 в 18:10
Мечтать - не вредно.
Я тоже часто мечтаю на работе. Особенно как выскажу начальству все, что я о нем думаю. В своем воображении я такой офигенный оратор)
А как до дела - то язык в попе Cherna-facepalm