+809 RSS-лента RSS-лента

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

Автор блога: Anais
Все рубрики (246)
Не хочу на работу!
Купил две пары джинсов. Получилось очень выгодно, со скидкой. Вроде, надо быть довольной...

Завтра на работу... После конфликта меня это пугает. Что будет завтра? Загрузят опять кучей всяких неприятностей, как это всегда бывает в начале сезона... Просто неприятно со всеми общаться. Ноги не идут туда...

Спина болит, много сижу за компьютером.

Меня бесит, что я впала в спячку и ничего не предпринимаю в своём деле!
Anais +3 1 комментарий
Пророк оказался прав...
Никуда я ночью не поехала... Вызвала такси. Прождала 10 минут, машину не назначили. Перезвонила диспетчеру, она сказала ждать. Подождала ещё 5 минут. Снова не назначили. Я поняла, что не судьба и отменила заказ. Пока не жалею. Легла спать... Теперь надо предпринимать другие действия. Надо что-то делать.
Anais +2 Нет комментариев
Наши проиграли :(
"Салават Юлаев" - "Трактор" 2:4. Проиграли мы Cherna-facepalm
Anais +2 6 комментариев
Решаться или нет?
Я вот думаю, обращаться мне за помощью или пока всё оставить как есть? Такое чувство, что я сижу, ничего не делаю и упускаю время. А оно работает не в мою пользу... Всё так размыто и неопределенно, что не знаю, как поступить... Боюсь упустить.. И так уже, много потеряла.
Anais +3 9 комментариев
Не привыкаю к несовпадениям
Да, жаль... Он бы мог меня сейчас спасти. Спасти от всего этого кошмара. Но...Придётся падать в бездну. Падать и подыхать.
А ведь всё могло сложиться довольно неплохо... Я и бы сейчас никуда не поехала, в самую ночь. Я правда оставила бы эту идею и не поехала. ..
Рука на мышке закоченела... Этот человек вытягивает меня во второй раз. Вытягивает и держит... И мне спокойно в его присутствии. Такое ощущение, что он знает, как надо и всё будет хорошо.

Такси на 6 утра... Может, действительно не ехать?..
Anais +1 99 комментариев
Жаль...
Вот и лунное затмение.
Вечер сегодня был хороший. Жаль, что тот человек, просто человек... И никак это не изменить. Зато поставлены все точки над i.
Anais +1 12 комментариев
Жаль...
Вот и лунное затмение.
Вечер сегодня был хороший. Жаль, что тот человек, просто человек... И никак это не изменить.
Anais +1 3 комментария
Пронесло
Вроде пронесло со страшными новостями. пока ничего криминального.
Сходила неожиданно в гости. Подарили вот такую вот кису
Пронесло
Anais +7 11 комментариев
Помру от страха
Сижу тут сегодня, общаюсь, что-то кому-то советую ещё. А у самой сердце замирает от страха! Жду свою участь. Сегодня, видимо, буду плохие новости...
Anais +4 21 комментарий
Поругалась
Новый рабочий сезон начался со скандала и испорченного настроения.. Я была не готова сегодня к тому, что кто-то на меня наедет. Теперь буду ждать выход директора из отпуска. Расскажу ей всё! Какие у нас арендаторы хамы. А-то привыкли держать меня за дурочку, потому что я молчу, никогда никуда не ввязываюсь и вообще прихожу-ухожу и всё. А эта поганая баба в принципе с людьми не умеет общаться. Хабалка!

Зато потом дома долго плакала. Весь пол залила в прямом смысле... Я не знаю, где мне ещё искать помощь в моей беде... Время идёт, а ничего не меняется к лучшему.
Anais +1 6 комментариев