Сегодня вечером я...

Автор
Опубликовано: 2680 дней назад (22 декабря 2016)
+1
Голосов: 1
Пойду схожу на расстановки, последние в этом году, словлю разочаровашечку hoho

Похожие записи:

18.28
Сегодня говорила с сестрой по скайпу. Меня слишком уж сегодня насторожил этот диалог. Конечно, у нас совершенно разные интересы, и такие фразы как "нет времени тратиться на такие несерьезные...
Ново-старое НОВЫЙ ГОД
Наступает новогодняя пора , но я ее не очучаю совершенно , нет того волшебства как в детстве , когда тебя мама везла на санках укатанная в шаль , с пакетом подарков и с запахом мандаринок.Куда дело...
Комментарии (7)
Lanna # 22 декабря 2016 в 15:06
А на какие расстановки вы ходите? По Хеллингеру?
Anais # 22 декабря 2016 в 15:07
Да, по Хеллингеру. Давно уже этим занимаюсь. Вы тоже знакомы с этим методом?
ФЕЯ Рыжик Феевна)))) # 22 декабря 2016 в 15:11
glasses
nusha # 22 декабря 2016 в 15:14
Я ходила несколько раз. Даже сама один раз делала. Даже не знаю, как к этому относится. По-моему не помогло. Да и дорого.
А чего идешь, если уже настроена на разочарование?
Anais # 22 декабря 2016 в 15:16
Иду, чтобы провести вечер не в одиночестве за компом. Знаю, что ничего нового там ля себя не получу. Просто так, провести время...
Мне тоже они не помогают. Проблемы не решают, но увидеть и осознать, где собака зарыто с их помощью очень хорошо получается.
nusha # 22 декабря 2016 в 15:31
По-моему, какая-нибудь психодрама лучше. Или как там она называется. Во всяком случае более реально выглядит.
Я на расстановки и пошла в первый раз, потому что думала, что это что-то вроде психодрамы - один заявляет ситуацию, назначаются "актеры", ситуация отыгрывается, а потом - разбор полетов. Но оказалось совсем не то. С точки зрения теории - какая-то муть вообще маловразумительная. А с практической точки зрения некоторые говорят, что помогает, но может это самовнушение просто.
Когда я делала, мне насочиняли бороды какой-то. У меня появился "братик", которого я якобы потеряла. В общем, было не очень правдоподобно, "общее поле" не очень раскошелилось на информацию о моей жизни.
Мне как-то тоже совсем плохо и одиноко. Подмывает снова пойти на терапевтическую группу какую-нибудь. Но не так-то просто ее найти.
Anais # 22 декабря 2016 в 22:49
Может вам попался неквалифицированный специалист. Сейчас все кому не лень берутся делать эти расстановки. Один раз где-нибудь увидят и думают, что сами могут. Важно попасть к хорошему расстановщику.