Кто как и где слушает музыку?

Автор
Опубликовано: 1816 дней назад ( 5 мая 2019)
Редактировалось: 2 раза — последний 7 мая 2019
0
Голосов: 0
а) Вконтактике
б) Айтюнз/спотифай/ютьюб/прочие специфические музыкальные сервисы - укажите какие именно
в) Качаю с торрент треккеров по старинке (да, есть еще такие - например, я).
г) мне дочка/сынок/внук/муж/жена/сестра/свекровь/шурин/тесть скачивают на плеер/телефон и я слушаю
д) на пластинках/аудиокассетах/дисках.
е) исключительно по радио
ё) не слушаю музыку - она для молодежи

Похожие записи:

Ещё хуже...
Опять одиночество. Все разбежались. Всех я не устраиваю. Давненько я не плакал. Может полегчает.
Телекинез Нинель Кулагиной
Комментарии (8)
Котик # 5 мая 2019 в 12:34
У меня 2 флешки с музыкой, уже 5 лет одно и тоже слушаю, иногда радио "Эльдорадио" и "Ретро фм"
Мертвый # 5 мая 2019 в 12:38
А с какого сайта скачал музыку на эти флешки?
Котик # 5 мая 2019 в 12:49
А хз. Не помню уже
GR27 # 5 мая 2019 в 14:21
по телеграмм
SpectraL # 5 мая 2019 в 15:41
В основном с ютуба.
Freya # 6 мая 2019 в 11:46
онлайн музыку не слушаю. считаю, что это не удобно совершенно. в частности из-за того, что на улице интернет постоянно скачет - то есть, то нет, а в транспорте особенно. а сейчас еще всякие пиздецы со вставками рекламы и ограничениями, а глупые людишки вместо Кейт-мобайл юзают оригинальное приложение вк, да еще и донатят туда. глупцы. крч вообще не понимаю, как это - слушать музыку онлайн на улице. с телефона, хоть кейт мобайл позволяет это делать без рекламы и доната, старые версии могут даже загружать в кэш памяти. но всё равно да ну на.

а вот качаю, разумеется, с ВК, ибо там есть всё, даже то, чего нет в природе и совершенно бесплатно) последнее время с браузерными плагинами на скачку музыки с вк творится неладное - в частности они не поспевают за постоянными обновлениями для борьбы с этим делом. на оперу вообще не нашел рабочего. так что использую ВКМьюзик) качает супперски. жалоб нет.

правда если надо скачать сразу большую пачку, например, все альбомы исполнителя за хуеву тучу лет, то тут приходится торрентом, имхо по одному треку задолбает уже минут через 10.

но еще я коллекционирую редкие треки, которые хер достанешь, но которые мне очень нравятся. и фанатею ото многих мало известных композиторов жанра электроника, транс, эмбиент и иже с ними. и для этих случаев я выбираю: Саунд клауд (плагинов для скачки с клауда полно!), так же почему-то редкости стали мелькать в Яндекс музыке. какая-то странная тенденция, учитывая, что Яндекс сам по себе, как ресурс - говно (и тут я недавно попробовать плагин для оперы МедияСэйв. и он ну просто шикарен. Королевский сервис. Качает кстати и с ВК, и даже с Бандикама, который вообще излюбленное место тусы моих любимых исполнителей). Так что для редких треков, частных проектов или самого нового я использую Бандикам)

а еще мне попадались вещи, которые можно встретить почему-то ТОЛЬКО на айтюнсе, обычно - даже не новые, а новейшие композиции. никакого ойфона у меня нет и не предвидится, плагинов на это дело то же нет и потому у меня есть свои зверские, неудобные и геморройные способы, драть оттуда музыку. Ну или ее части. как повезет. Улов - такой улов...

а вот ищу, чего бы послушать, на Ютубе. Через Дискогс. Через рекомендации на основе послушанного. Имхо в Ласт.фм рекомендации по ходу выдаются с потолка, как и в ВК.
DarkShadow # 7 мая 2019 в 06:51
ютуб, музклауд. но что то хорошее новое капец как трудно найти
Кот Сингулярности # 7 мая 2019 в 07:02
Вк и с сайтов скачиваю в осноаном с контакта через расширение хрома но щас оно не работает почему то. Иногда ютуб слушаю.