-89 RSS-лента RSS-лента

Кладбище

Автор блога: Мертвый
Не бывает абсолютно чистых бочек без ложки дегтя...
Чтобы побороть хотябы на некоторое время депрессию, я часто работаю над телом (и кардио и нагрузки на мышцы в тренажерке).
Эффекта я конечно же добиваюсь - эндорфины работают, силы появляються, энергией прёт что мама не горюй.
Но вот не обходиться к сожалению без побочек - поскольку кровь лучше снабжается по всему телу, значит она хорошо снабжает и нижние чакры... а это значит - постоянная избыточная потенция. Конечно, когда есть возможность - иду тренироваться, и это уходит на второй план... а вот когда нет, а особенно перед сном вечерами... это просто издевательство какое-то... Раздирает прямо... И это даже не на улице где женщин в легкой одежде полно сейчас летом, а просто дома, когда смотришь в потолок даже...

Но я вам скажу что лучше это чем депрессия, это вне всяких сомнений...
Способы борьбы с неправильными психическими установками
Как вы боретесь над тем чтобы изменить взгляд на некоторые вещи в мире?
У меня к примеру есть установка, что ухаживание за женщинами - это унижение. И никак за много времени не удаеться поменять к этому отношение.
Женщины как наркотики
Все мы знаем, что в конечном счете сулят нам наркотики.
Сначала заинтересованный человек пробует его как-то достать - а это не так просто. Это вне закона, по-этому так просто зайти в он/офлайн магазин и заказать не получиться.
Здесь нужен какой-то блат/связи, люди которые крутятся в этой теме, а на них сначала нужно выйти. Потом нужны деньги, много денег - это тебе не алкоголь, который сравнительно дешевле. И нужно обеспечивать дозами себя постоянно, ибо ломка убьет.
А все для чего? для мимолетнего кайфа, после которого будет мягко говоря плохо вследствии чего убьется здоровье и что самое важное, вероятность рецидива - большая, ибо как говорят "бывших наркоманов не бывает"....

А теперь женщины. А что женщины? Не так ли там все тоже обстоит?
В большинстве случаев мужчины ухаживают за женщинами весьма долго... 3, 5 а то и 10 лет (да, есть и такие экземпляры), после чегов лучшем случае дама все же дает согласие (читай - "повезло"), а в худшем - как бы так мягко сказать... ну в общем - лохотрон... вы поняли...

Но мы же с вами, конечно же рассмотрим именно лучший случай.
Что же получается? Вы попадаете в развод под названием "отношения", где мужчина прежде всего (кто бы что не говорил), воспринимается как ресурс. Ну хорошо, а что же тогда в замен? Секс? А он разве больше нужен мужчинам? Я всегда считал что это нужно обеим.
Чем все заканчивается? Правильно - дележкой имущества, попадания ребенка на сторону женщины.

И соответственно всплывает вопрос - а для чего нужно было 5 лет бегать за женщиной? Логика, ау! Где ты?
Изза мимолетнего чувства влюбленности? А оно того действительно стоило? Не сликом большую цену заплатили?