Интерстеллар 2

Автор
Опубликовано: 1748 дней назад (15 июля 2019)
+2
Голосов: 2
Простопост)))

Все могут оказаться в такой ситуации.
И я оказался один из тех, кто попал в плен Голивуда)))
В нашем городе уже которую неделю, идут съемки нового блокбастера от продюсера Кристофера Нолана))) Да что там в городе, в нашем районе))) перекрыта главная наша дорога, на которой и происходить весь экшен.
И тяжко, когда бывает трудно выехать с района и забавно, можно увидеть как снимаю мировые ленты. Фильм кстати будет называется «Принцип». И всех актёров, известны мне только двое: Роберт Паттисон и Майкл Кейн. Остальных не знаю))) Паттисона кто-то встретил в ресторане уже) Пытался два раза в массовку попасть, не взяли. Но я не расстроился сильно. Люди там по 12 часов работали, бывало просто сидели и ничего не делали. Телефоны забирали у них, так что из развлечений было только болтание ногами по воздухе, 12 часов))) Частенько летает вертолёт оснащённый камерами. Бывает слышны автоматные очереди, взрывов пока не было. По планам, вроде как неделю ещё съемки будут у нас на районе)
https://youtu.be/BXIaop9I3eE

Похожие записи:

Вика из Перми
Отпишись , как у тебя дела , что сейчас происходит в твоей жизни )
Лохотрон ли?
Застройщик, выставив на продажу свою недвижимость под коммерцию, говорит, что во-первых, он сам будет искать клиентов (выступая в роли маклера), а во-вторых - обещает, что в случае, если не найдетс...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!