Блоги
пару дней назад открыл для себя этого исполнителя. Его треки просто божественны, я считаю
28 декабря 2014
-1
Нет комментариев
|
Слепое безумие в тёмной ночи,
Грызет и царапает стены. То воет как волк, то как демон кричит, То режет осколками вены. Безлунная ночь и в глухой тишине, Оно вдруг скулит как собака. То хочет вскарабкаться вверх по стене, То в угол зажмется от страха. Холодными пальчами давит глаза, До крови губы кусая. То бьётся в истерике и слезах, То дико рычит или лает. Бездумно и дико блестит его взор. Улыбка - зверинный оскал. То прячется в тень как испуганный вор, То щерится словно шакал. |
— Бабочки не могут видеть свои крылья. Они не могут видеть, насколько они прекрасны, но все остальные могут. Также и у людей. |
Пхах, 3 часа ночи..объявился бывший. Написал потрясающую вещь. Че хотел этим сказать хз. В очередной раз поняла,что я поступила правильно. Мужчины, всегда делайте гадости бывшим,пусть женщины знают,что они нифига не потеряли потеряв вас.
|
Все взаимозаменяемо, все возвращается, добро добром, зло злом, нежность нежностью, ты всегда получаешь столько, сколько отдаешь, все просто, хочешь больше - отдавай больше. Больше сил, больше времени, больше любви и все вернется, в самый неожиданный момент.
|
Ну что мнеплохианцы как нг проводить будите?
|
Добрый вечер!
Итак, начнем. Не помню как именно забрел на этот сайт, увидел запись одной девушки и решил ей написать, но для этого пришлось пройти регистрацию. И вот я здесь. Почитал блоги, форумы. Ну что же, может пришло время и мне написать кое-что интересное. Здесь люди обычно пишут как им плохо, ищут поддержки и понимания, некоторые винят других, некоторые - себя. Плохо ли мне? Да нет. Скорее нормально. Это не то "нормально", которое говорят люди, чтобы скрыть боль и свои переживания. Это состояние нормальности, какой-то цельности. Я много думал над этим, действительно много. Многое было в моей жизни,хорошего и плохого, конечно, не так много, как у некоторых людей, но достаточно, чтобы обдумать все и сделать выводы. После всего, что произошло, и, осознавая то, что еще должно произойти, я чувствую себя, как ни странно, нормально. Прошло то время, когда я постоянно сомневался, даже иногда скучаешь по тем временам, романтика...Когда люди не могут что-то сделать, они говорят примерно так "я всего лишь человек". В последние годы я стал немного другим, такое ощущение, что форма и содержание остались прежними, а вот материал поменялся, стал намного прочнее и со временем я ощущаю, что этот процесс не останавливается. Прямо вышел из "матрицы", открыл один раз глаза, и больше не стал их закрывать, сделал вздох и с тех пор дышу так, как-будто у меня не одна пара легких, а несколько. Какая-то неведомая энергия струится по мне. И на вопрос: "Кто ты?", я отвечаю: "Я - человек!" |
Сегодня пока спускалась по лестнице поняла что почти из каждой квартиры слышны женские крики. Сама собой вывелась закономерность :
Если слышно из квартиры, перед праздником любым, Что визжит в квартире баба,значит замужем она. Ну вот как-то так... |
Вы представить не можете, что происходит с человеком, который умирает. Он потерял смысл жизни, ему хочется, чтоб кто-то был рядом, но всем плевать. А рассказать о том, что ему плохо он боится. Почему боится? Потому что вера в людей потеряна и постоянно ждешь какого-то подвоха от всех. Сидишь постоянно дома и стараешься не выходить никуда лишний раз. Ты начинаешь замечать самые мелкие, даже мельчайшие детали вокруг, на которые раньше не обращал внимания. И кажется странным то, что в таком красивом мире живут гнилые люди.
|
Мне плохо?
Нет. Хорошо? Тоже нет. Я не знаю как мне. Скучно наверно. Лёгкая слабость. Прогулка немного привела мысли в порядок. Но сейчас они сново разбежались по углам. Туман... Да, нет ясности сознания. И от этого как-то не по себе. Тошно как-то. Хочется уснуть, но сна нет. 22:42 |