Блоги
|
Все желающие присоединиться в конференции в скайпе,кидайте свои логины,либо в тему,либо в личку.
Торйӧн
15 июня 2014
+1
3 комментария
|
|
я вот что понял. или ты встречаешь своего человека( людей) и ты счастлив. или не встречаешь - и ты не счастлив. а все остальное лишь показатель твоего уровня ума, распущенности и понтов.
прозак что-ли работает? |
|
ближе к полуночи чувствую себя подавленно,если нахожусь одна. сразу мысли начинаются,грузит,грузит,грузит. воспоминания..всё,что было..всё,чего не было. на утро кажется не так всё страшно,не так уж и больно. а сейчас,просто непередаваемая агония,мясорубка моих мыслей. бессонница. безумные треки на повторе,чтобы тошнило. чувство,что ты котёнок,маленький и слепой,которого вот-вот утопят,ненужный совсем. это чувство нужно перебороть. научиться бы.
|
|
Общался сейчас с одной знакомой на "духовные" и интеллектуальные темы, ну о и жизни.
Я думаю, что в общем часто в мужчине преобладает разум, а в женщине эмоции и чувства (воля). И в нашем общении конкретном, частном, было так. И вот, учитывая это, я поразился тому, что при этом наличие внутреннего контакта и хорошего взаимопонимания - почти чудо, настолько мы разные... |
|
Вчера черт дернул меня и знакомого от того что не хрен делать про катиться в стороны губы Ура...
Видами и красотами природы шокированы были оба... Вот пару фотографий... Река Ура... Водопад на реке Лавна. |
|
Есть вопросы на которые я никогда не найду ответы. Я миллион раз задавал их,сотни тысяч раз я искал отклик. Но они так и остались для меня неразгаданной загадкой. Я надеюсь что возможно когда нибудь я найду ответ. Я верь,хочу верить.
Но надежда это всего лишь надежда. Эти вопросы так и останутся тайной за семью печатями. А может оно и к лучшему. Эта тайна делает жизнь интересной. Жизнь без загадок - скука смертная. |
|
Вот у вас бывает такое чувство, что вам даются какие-либо знаки из жизни, подсказывающие, что делать дальше, или просто указывающие, что вы на правильном пути?
Мне иногда так кажется. И если так проанализировать какой-нибудь отрезок жизни, то оказывается, что некоторые по сути абсолютно случайные вещи изменили в корне судьбу, если так можно сказать. А ведь события-то действительно странные. И думается, была бы я здесь и сейчас, не случись того-то и того-то? |
|
На днях мы с милым неплохо поговорили.
Мне вроде даже полегчало, но ситуация не прояснилась ни на грамм в моей голове. "Тебе надо бросить работу и расстаться с ним, тогда твоя жизнь заиграет по-другому". И эта фраза так отзывается внутри меня, так привлекает открытием новых перспектив. Если вкратце, то в последнее время меня не устраивают те отношения, которые у меня есть. Я предъявляю много претензий своему мужчине вслух, а еще больше про себя. И это неправильно. И я знаю, что если что-то не нравится, то надо уходить. Но расставание и решиться на то, чтобы уйти от человека для меня всегда сложно, хотя в моей жизни такое было достаточно часто. Почти всегда я сама уходила от своих мужчин. Самое что печальное, что проблема не в нем. проблема во мне. Это я ожидаю больше, чем он реально может дать. Но почему-то в глубине души я делаю стандартную ошибку многих женщин, я надеюсь, что все это изменится. Что вот еще чуть-чуть подождать и всё наладится Я отдаю ему много энергии. Многие эзотерические учения говорят о том, что нужно просто любить и ничего не требовать в замен. Но на самом деле, это далеко от практики семейной жизни. Когда начинается совместная жизнь, то тогда уже так не получится. "Ну я же тебе тоже что-то даю", И я молчу, потому что мне не хватает сил сказать, что получаю от него я в десятки раз меньше, чем отдаю. Проблема в том, что то, что я отдаю не измерить никакими приборами. Это отдается через Анахату и через все мое поле. И в какой-то момент я начала истощаться. Я чувствую себя месторождением Нефти что ли... или чего-то такого. Я много отдаю, но в какой-то момент просто истощаюсь. И мне нужно время, чтобы наполниться снова. Один человек мне на днях сказал: "Ты в него вбухала столько энергии, что можно было бы запустить космический корабль"... И вот тогда вопрос, зачем я с ним и почему. Общение - нет. Потому что мне КАТАСТРОФИЧЕСКИ ЕГО НЕ ХВАТАЕТ. Мне ооочень мало говоритм на те темы, которые действительно мне были бы интересны. Продолжене следует |
|
ну вот и все погасли свечи....теперь точно нет с подружкой разругались ..все ..друзей больше не завожу
|







