Блоги
|
Да, пилять, можете ругаться, но я снова о Украине! Но я не могу, меня рвет на маленькие кусочки! Дикая паника, от того, что не могу ничем помочь, что ничего не могу сделать!
У меня у мужа родной брат в Донецке служит. Сепаратисты выдвинули условие - или сдавайтесь, или убьем всех на хрен! Время ультиматума уже подходит к концу. От одной мысли, что там сейчас уже могла начаться атака сепаратистов на ВЧ и он там воюет и может быть убит меня рвет!
Нюта
15 мая 2014
-5
139 комментариев
|
|
- Мы уже битый час идем по берегу! Ты рассуждаешь о том о сем,но где та истина что была обещана мне быть открытой сегодня!?
- Здесь,на этом берегу! Или ты совсем слепой!? Оглянись! Вдохни морской воздух! Ощути этот свежий ветер! Почувствуй песок под ногами и то как волны прибоя захлестывают твои стопы! Мы час идем по одному из самых прекрасных мест во вселенной и ты целый час не замечаешь этого! - Я просто жду ответа,жду когда ты откроешь мне истину! - А я жду когда ты откроешь глаза! Неужели не ясно - вот она истина! Все это! Нет ни чего более истинного! И у тебя нет истины больше этой! |
|
Добейте меня! Чтоб я больше не мучался
|
|
Я больше не верю в себя.
|
|
Моя мечта уже как лет 5ть, это попасть в Питер в сезон фонтанов. На первый взгляд она кажется осуществима, но не позволяет учёба и работа, да и отпусков не бывает. Да и обязательное условие ехать не одному, а с любимым человеком. Правда там красиво? если кто был, либо живёт поделитесь впечатлениями. Надеюсь на следующий год всё таки попаду туда.
|
|
Как хочется нежности, хочется ласки,
Объятий безумных и страсть не тая.. Забыться в рассвете, укутаться в сказку, Не думать о прошлом и будущем зря... Пройтись поцелуем по грубым ладоням, Прижаться всем телом к широкой груди.. Любить без оглядки, любить до безволья, Любить, чтобы счастье взрывалось внутри... (вот попадаются мне стихи в сети , как правило без авторства ... очень точно написано) а вот мой опус на ту же тему.... пока без названия хочу обьятий ласковых твоих, что в сказку погружают сердце, тех поцелуев для двоих что отворяют в него дверцу. и взгляд суровый и прекрасный улыбка краешками рта твой запах пряный, сладострастный ночами мучает меня (Dragonfly) |
|
Мне вот интересно, ну пилочка для ногтей... Ну хорошо, это ладно, там красивые ногти и так далее... Но блин! Это ведь не единственное применение ей!
Я вот, например, больше ею пользуюсь для чистки клавиатуры. Вернее, залипающих кнопок. Просто поддел, убрал кнопку, прочистил, поставил обратно и вуаля, все работает! А еще, ею круто задалбывать брата. пихнул в бок и тот отскочил, как ошпаренный! Я, наверно, какая-то не правильная... Всем доброго времени суток! |
|
Поздно. Я очень хочу спать. Мне плохо. Я один. Совсем один. Просто пожелайте мне спокойной ночи. Кто нибудь. Прошу.
|
|
Вчера повозился по изучал что есть, есть конечно и радио хостинг и специализированое ПО. Но стало в лом со всем заморчиваться, Подключил учетку на волнорезе, серсвис 100% юзверским администрированием, прям золотой век для дураков. Но возвращаясь к теме.
Пока гоняю по кругу саундтреки с генералов. А так вообще можно пользоваться, в принципе эфир какой нибудь устроить можно или что то подобное на днях. http://volnorez.com/tlen_radio Я так подумал, а не организовать ли пробную программку? минут на 40. Ориентировочно на пятницу, часов в 8-9. Это еще по планам уточню. Будут желающие послушать? Так на вскидку могу что нибудь на тему социофобии замуть, но буду рад любим пожеланиям на тему эфира. ![]() |
хочу к маме...так тошно.. Таисия Павали Мама-мамочка… .... Ну почему ты мне совсем не снишься????? |


хочу к маме...так тошно..