Блоги
|
*Социофобка*
1 апреля 2014
+1
Нет комментариев
|
|
Каждый человек старается понять себя. Не всегда и не у всех это выходит. И я отношусь к числу таких людей. Я не могу понять себя, разобраться в своих чувствах, мыслях и желаниях. Я не могу принять себя, принять окружающий меня мир. Просто потому, что я слишком много думаю, вникаю в самую глубину вещей, разбираю на составляющее то, что остальная масса людей принимает как должное. Я умею создавать проблемы из ничего, накручивать себя по какому-либо поводу и страдать от этого. Когда все заходит слишком далеко, мне становится очень тяжело. И потом трудно выйти из этого состояния.
|
|
Она хотела этого сама.
В глухом подвале ухали колонки. |
|
Решите простую задачку) Теннисная ракетка и мячик стоят 110 рублей. Известно, что ракетка стоит дороже мячика на 100 рублей. Какова будет цена за 3 мячика?
|
|
Хочу избавится от гордыни и страха, или быть изначально злой.
|
|
какое-то неинтересное первое апреля сегодня. пойду досыпать. а вы можете наслаждаться арбайтен
чет совсем забыл, что написать хотел. ну ладно |
|
мне так обидно, что человека, который хочет работать , не берут, а кому по**ю, сразу, с ногами и руками, ну почему такая не справедливость, я хочу плакать((
что во мне не так(( ![]() |
|
есть в сумке каждого бармена, ну у большинства по крайней мере..
![]() |
|
прочитала книгу "50 оттенков серого", сейчас читаю "на 50 оттенков темнее", боже..
это восхитительный роман.. я все представляю как на яву.. мне хотелось бы там очутиться и там остаться... все описано очень подробно и шикарно.. я так переживаю за главных героев, будто это происходит со мной.. а может это происходит в моем мире?.. ![]() |


чет совсем забыл, что написать хотел. ну ладно

