Блоги
|
что за девушки пошли? кормишь, поишь, одеваешь, порядок поддерживаешь, а они: я это не хочу, то не хочу, это не буду делать, то не буду делать, то не умею, это не умею... главное гулять до 23:00 с подругами она может, а еды приготовить нет. спать любит, а постельное белье менять не любит. жить в чистоте любит, а наводить чистоту нет. можно перечислять бесконечно. то ли судьба моя такая, то ли я дурак
Пётр
20 декабря 2013
+1
42 комментария
|
|
Это идиотизм мешать счастью своих родствеников. Меня напрягают до безобразия. Её предки, её брат, и её борзая систер. Мы давно с ней вместе. Так нет же надо убрать типа эту "Идиотку - Хомкину" сначала нашли и подсунули ей Эдика. А когда этот алкаш их достал то и его убрали.. тот так где-то и спился и с ума сошёл. Ну а смысл?! у нас то реальная лав стори, ну и что?! В 21 веке живём. Владка, я и Захарченко, всегда бля, треугольник. Тут и так напряги а ещё родичи лезут. Ну убрали вы "идиотку- Хомкину" оставили Захарченко, Теперь та рулит. Ну нормально.... а я .. я то как?! Вам по фиг.. Ну ладно ещё посмотрим.
Вот так вам не нравиться?! А вот так типа хорошо?! Ну.ну.. Захарч вам ещё покажет! |
|
Как вы будете отмечать Новый Год?
|
![]() ВТФ! Реальное объявление или фейк? Может кто лечился? |
|
Как же плохо. У меня болят уши и шпарит температура. А через два дня экзамен, вот так.
|
|
что то странное твориться... не могу не с кем познакомиться, вроде не урод. умный малый, а не получается хоть тресни... расстался с девушкой, в силу всяческих обстоятельств, теперь в этом городе никого найти не могу, да и вообще: словно прокаженный, кому не напишу, тишина. решил забить и вернуться на сайт
|
|
сходила сегодня к невропатологу, посоветовал попить грандексин, а я боюсь, вдруг опять будет состояние, как будто тебя пыльным мешком ударили...
|
|
Рассвет приходит к тем, кто был в пути, не зная ни усталости ни лени.
Кто, обессилев падал на колени, но поднимался. Продолжал идти! |
|
Больно тебе - твоя боль никому не слышна,
Сердце в конвульсиях рвется - плачет душа. Может еще один вздох вдруг подарит мне жизнь? Поздно. Агония. Слезы. Просто держись. Чувствуешь, как из-под ног вся уходит земля, Нет, не от счастья. То тело покинет душа. |
|
Я одинока уже более 5 лет. Нет, я не одна, у меня есть прекрасная доченька, родные, близкие, друзья, коллеги. Нет любимого человека. Я вдова. Мне не устроить свою личную жизнь. И мне кажется, что это не изменить. Порой от безысходности своего бытия мне хочется выть на луну. Опускаются руки. Я живу по инерции, только ради дочки. Меня все перестало интересовать, жизненные краски померкли, нет цветов больше, один серый. Ничего не радует. На людях я конечно веселая, но никто не знает полностью о том, какая нестерпимая тоска и боль скрываются за смехом. Временами бесконечно обидно за одиноко прожитые без любви годы. Мечтаю о взаимной любви, нежности, ласке, прикосновениях. Даже не выразить, как мне этого не хватает.
|



