Блоги
не о чем...рассуждения
что за девушки пошли? кормишь, поишь, одеваешь, порядок поддерживаешь, а они: я это не хочу, то не хочу, это не буду делать, то не буду делать, то не умею, это не умею... главное гулять до 23:00 с подругами она может, а еды приготовить нет. спать любит, а постельное белье менять не любит. жить в чистоте любит, а наводить чистоту нет. можно перечислять бесконечно. то ли судьба моя такая, то ли я дурак facepalm2
Пётр +1 42 комментария
О Любви моей неземнойНас не догонят!
Это идиотизм мешать счастью своих родствеников. Меня напрягают до безобразия. Её предки, её брат, и её борзая систер. Мы давно с ней вместе. Так нет же надо убрать типа эту "Идиотку - Хомкину" сначала нашли и подсунули ей Эдика. А когда этот алкаш их достал то и его убрали.. тот так где-то и спился и с ума сошёл. Ну а смысл?! у нас то реальная лав стори, ну и что?! В 21 веке живём. Владка, я и Захарченко, всегда бля, треугольник. Тут и так напряги а ещё родичи лезут. Ну убрали вы "идиотку- Хомкину" оставили Захарченко, Теперь та рулит. Ну нормально.... а я .. я то как?! Вам по фиг.. Ну ладно ещё посмотрим.
Вот так вам не нравиться?!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А вот так типа хорошо?!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ну.ну.. Захарч вам ещё покажет!
депрессияНовый Год
Как вы будете отмечать Новый Год?
by Anet +1 6 комментариев
Блог одного человекаДо чего наука дошла!
""

ВТФ! Реальное объявление или фейк? Может кто лечился?
my depressive syndrome ☮бл.
Как же плохо. У меня болят уши и шпарит температура. А через два дня экзамен, вот так.
Lidia +1 2 комментария
не о чем...что то как то не так...
что то странное твориться... не могу не с кем познакомиться, вроде не урод. умный малый, а не получается хоть тресни... расстался с девушкой, в силу всяческих обстоятельств, теперь в этом городе никого найти не могу, да и вообще: словно прокаженный, кому не напишу, тишина. решил забить и вернуться на сайт smile
Пётр +1 6 комментариев
хорошограндексин
сходила сегодня к невропатологу, посоветовал попить грандексин, а я боюсь, вдруг опять будет состояние, как будто тебя пыльным мешком ударили...
"marina" 0 14 комментариев
Душа имеет отражение...Рассвет приходит к тем..кто в пути
Рассвет приходит к тем, кто был в пути, не зная ни усталости ни лени.
Кто, обессилев падал на колени, но поднимался. Продолжал идти!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Дневник в стихах.Больно тебе
Больно тебе - твоя боль никому не слышна,
Сердце в конвульсиях рвется - плачет душа.
Может еще один вздох вдруг подарит мне жизнь?
Поздно. Агония. Слезы. Просто держись.
Чувствуешь, как из-под ног вся уходит земля,
Нет, не от счастья. То тело покинет душа.
daily livesхочется выть на Луну
Я одинока уже более 5 лет. Нет, я не одна, у меня есть прекрасная доченька, родные, близкие, друзья, коллеги. Нет любимого человека. Я вдова. Мне не устроить свою личную жизнь. И мне кажется, что это не изменить. Порой от безысходности своего бытия мне хочется выть на луну. Опускаются руки. Я живу по инерции, только ради дочки. Меня все перестало интересовать, жизненные краски померкли, нет цветов больше, один серый. Ничего не радует. На людях я конечно веселая, но никто не знает полностью о том, какая нестерпимая тоска и боль скрываются за смехом. Временами бесконечно обидно за одиноко прожитые без любви годы. Мечтаю о взаимной любви, нежности, ласке, прикосновениях. Даже не выразить, как мне этого не хватает.