Блоги
|
Светлана.
19 декабря 2013
0
1 комментарий
|
|
а женщина?
![]() |
|
Так случилось, что в 13 у меня умер отец, через полгода- любимая бабушка. Потом мать уехала в другую страну, вышла там замуж... 5 лет назад был наш последний Новый год: подарки, мандарины и оливье, живая елка, загородный дом. Мы все были вместе- семья, тепло, счастье. Пять лет. Совсем недавно, казалось бы, но тех детских, семейных воспоминаний почти не осталось, словно стерлись. Обидно очень.
Наверное, именно поэтому я часто думаю о семье. Я хочу семью: любимую женщину и пару детишек. Дочку. Хочу очень. И чтобы глаза, как у ее мамы. Голубые? Карие? Немного грустные? Я не знаю. Главное- как у нее. Такая вот мечта... Да хоть мальчик с серобуромалиновыми- все равно самый любимый будет. Главное- семья. И вот сижу я у психотерапевта: она про хромосомы рассказывает, чертит что-то на бумажке. А я думаю: в роду двое самоубийц; тетка, двоюродная правда, в психушке; дома- дурдом; я сейчас таблетки пью. Смекаете, к чему, да? А к тому, что что эта моя XX наверняка будет такой же хуй на всю голову, как и я(другая не согласится). Если не больше. Мне-то что? Я сам выбрал. А дети? И эта девочка с серобуромалиновыми глазами будет в два раза чаще меня задавать себе вопрос "и на кой черт они меня родили?" Или в четыре... А если... нет, не хочу даже думать. И какая будет у нее жизнь?.. Может и не такие идиоты в этом Третьем рейхе жили? Да что далеко ходить- вот, совсем недавно случай в демократической Англии был. Ведь дети- они не виноваты, что родители у них такие… |
|
я очень-очень буду стараться никогда не грустить.
но пока что это у меня не получается. |
|
К прочтению и комментированию не обязательно. Просто выкидываю мусор.
|
|
Ну же, садись, рассказывай,
Mon ami. Как тебя бросали, не берегли, Как закрывались двери, кидали в грязь, Как на груди твоей рвали Шифон и вязь. Что ты ревешь? Твой возраст уже не тот, Пошлые шутки уже не заткнут твой рот. Ты можешь смеяться гордо и уходить, Только не смей перед кем-то истошно выть. Всем наплевать на твои проблемы и ворох снов, Не плачь, будет тот, который на все готов, И в прорубь, и в избу горящую будет идти, Чтобы тебя, непутевую, как-то спасти. Это не сказки о том, что "будет все хорошо", Это не порно-роман, где снимаются голышом, Это обычный сюжет, где ты падаешь и встаешь, И если кого-то теряешь, |
|
Сегодня День скрещивания пальцев!
Всем праздникам праздник |
|
Как же мне больно за других,особенно за тех,кому еще хуже,чем мне.Но я ничем им не могу помочь...
|
|
Мы в глубине своей прекрасны, но как узнать себя, скажи?
Мы смотрим в зеркало напрасно-в нём не увидеть лик Души. ............................................................................................ Душа имеет отражение в глазах и искренних словах... |
|
Здравствуй Лана !
Я хочу сказать тебе, что ты замечательная мама, жена, подруга и коллега по работе.У тебя доброе сердце, красивая душа, очаровательная улыбка и сияющие глаза, в которые хотят смотреть люди.Ты всегда удивляешь своими талантами и способностями, своим трудолюбием и терпением,своим мужеством и целеустремленностью.Ты умеешь любить,радоваться простым вещам, прощать,ценить свой опыт и умело им пользоваться.Ты можешь решать проблемы и находить выход из любой ситуации, потому что в тебе есть сила и ты это знаешь.Я люблю тебя и обнимаю. |


