Блоги
Высшее чувствоНенависть - высшее чувство
Ну разве не так? Что может быть чище этого? Оно прекрасно, хотя бы тем что непоколебимо, пусть возможно и до определенного времени
Сетла 0 6 комментариев
ЧоTodayГотовимся к Новому году!
Народ, новый год уже через 2 недели!
Скоро вся страна второпях 31-го нарядит елки, приготовит ведро оливье и годовой запас спиртного на истребление. По вечерам спальные районы будут утопать в огнях китайских гирлянд. В торговых центрах воцарятся аншлаги за колбасой и подарками. Нервы народа и домашних животных будут неоднократно проверяться любителями пиротехники. В деловых центрах и офисах народ будет либо дорывать последние волосы с тела от натуги сделать всю годовую работу за неделю, либо предвкушать корпоративный праздник с вискарем, победоносными тостами генерального и неожиданных выкидонов особо расслабленных членов коллектива.
В общем, ура товарищи! Еще немного, и наступит 13-й месяц российского календаря БУХАБРЬ и затяжной его период ВДРАБАДАН ))

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
В погоне за мечтойКак вставить музыку
Записал песенку на http://www.realmusic.ru теперь хочу ее вставить в сообщение
хорошоругань
плохо...
какого черта тыкать мне моим возрастом? что теперь в 37 в гроб ложиться?
"marina" +2 45 комментариев
Мои 5 копеек....Потянуло чего-то пофилософствовать...
Наконец-то.
Она пришла.
Такая долгожданная и многообещающая.
Обняла меня и унесла туда, где никто из нас еще не был.
Я так давно хотела уйти, но боялась.
Теперь уже не страшно.
Спокойствие и только спокойствие...
Интерес...
Все таки они существуют - ангелы.
Не скажу, что была верующей, но и полным атеизмом не страдала.
Я рада, что они есть.
Значит не все так плохо, значит многие правы. Хоть кто-то ТАМ был прав.
...
Ощущение полного блаженства, когда я увидела ЕГО...
Если бы это были обычные человеческие глаза, то они бы или ничего не увидели или бы сгорели от такой мощи.
Да-да
Вот сейчас он меня увидит
Прикоснется своей благодатью
И скажет, что муки мои закончились,
что я свое отстрадала
что за получу награду за ту боль, которую пронесла сквозь всю нелепую жизнь
ОН ПОЖАЛЕЕТ меня
И я буду блаженна..

ОН действительно посмотрел на меня:
- Так. Что тут у нас. - ЕГО взгляд просто буравил мою душу, а голос казался устало-ледяным, - Гордыня, уныние, лень, постоянно находилась в страсти. Стандартная картина. Вас там что - клонируют.
Секунду подумав, он грустно и укоризненно добавил:
- Имея возможность быть всем - выбираете быть НИЧЕМ. Следующий.

Я удалялась от НЕГО, не зная, что будет дальше.
Но именно тогда пришло понимание...
ЧТО ЖЕ Я НАДЕЛАЛА...
round and roundНастроение
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Да да я знаю, так нельзя. И главное это не внешность, а характер человека. И вообще раз он променял меня на нее, значит она красивее. Но блин эта картинка создала мое сегодняшнее настроение. Сижу читаю, смотрю на нее, смеюсь и думаю, а ведь так и есть.
Аня 0 25 комментариев
если кому-то во мне что то не нравиться...напишите ваши претензии на листке бумаге и затолкайте себе ....вы поняли куда.... я не исправлюсь....!!!!!!я та которая живет в голове сказкой...а в жизни в дерьме...
...Я не принцесса и я понимаю это...Но я человек ...сколько можно смотреть на задницу которую показывает мне сранная жизнь...Почему я не могу жить по своим правилам ...Я могу могу ...ДАЙТЕ СИЛ МНЕ ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ ...
Говорят что все возвращается к тебе , ну что то типо правила бумеранга.FUK!!!Я не поворачивалась задницей к людям и жизни!!!Где справедливость. Какие к черту правила нет не каких правил мы живем в дерьме и нас окружает дерьмо И МЫ ТВОРИМ ЭТО ДЕРЬМО!!!Один человек в этом целом ничто...система жизни основана на правилах БЕЗ ПРАВИЛ!
"Вот проснусь завтра с утра и никуда не пойду соберу сумку и примеком по рельсам в неизведанное ..." Ведь почти у каждого были подобные мысли в состояние отчаяния и ярости. Но просыпаясь утром мы себе говорим "О нет мне опять на работу (на учебу)...(Мне опять в эту рутину в игру без правил..) а как же моя мечта (или задумка) ...как ...нет уймись это все безрассудно у МЕНЯ ЖИЗНЬ (пародия в которой ты не рад, не счастлив , не удовлетворен)

...А некто не задумывался что именно это может оказаться путем в твою жизнь , где будет комфортно ,хорошо , и там будет ТВОЕ...

берем себя в руки от безрассудных поступков и лучше подолгу обдумать эту безумную мысль чем откладывать ее на дальнюю полку .
kira +1 5 комментариев
Записки.Обидно...
Я снова здесь после множества тщетных попыток наладить контакт с реальными людьми.
Обидно до жути то, что никто никогда не пытался подружиться со мной, я никогда никому не была интересна. И из-за этого будто навязываюсь, мешаю другому человеку, хотя просто хочу друга...
Проходив до психолога три месяца, я ничего не добилась. Тут велика моя вина, моя лень не дала мне многого сделать по её рекомендациям.
Нужно уметь себе помочь, и я вроде бы ищу того, кто смог бы выслушать и кого можно было бы слушать, того, кто поддержит, с кем весело. Но по какой-то закономерности те, в ком я вижу этого самого друга, быть им для меня не желают.
Прощу прощения за бессвязность.
anemic_royalty +2 16 комментариев
Без названияБезвкусная
Состояние, когда мелких проблем нет и ты сталкиваешься с главным вопросом, от которого бежишь с помощью всяких проблем, "что делать?".
Трудно понять, чего действительно хочется, голова переломана эти вопрос, есть варианты с друг другом не состыкуемые, есть варианты не состыкуемые со мной, так, что вариант только один, один который останется, должна выбрать, если дело вообще до этого дойдет, а сейчас проще пустить на самотек жизнь, пока нет ответа. Да что там вся жизнь на этом самотеке помойму моя жизнь не принадлежит мне, она ничья, даже не знаю есть она вообще?!
Кажется, я что то потеряла, что то главное упустила, а вместе с тем кажется, что этого и не было . Полезно конечно смотреть на вещи реально, позитивно, негативно, но лучше от всего этого отстраниться и посмотреть, просто со стороны. Мир крутая штука, но ты не так крута для мира так, что займи свою место и жди своего часа конца. Да можно изменить свою ситуацию в жизни, а нужно это, что то говорит, что нужно, а что то и нет, дальше идти, а сможешь? от куда этот вопрос изменить свою жизнь? зачем он нужен? и нужен ли он тебе по настоящему? За такие дела надо приниматься, когда есть четкое понятие своей жизни и что от нее нужно и опять же нужно ли?! Может это и есть гармония, но я совсем не ощущаю свою жизнь.
Lilo +6 27 комментариев
тишина моей жизни...Для меня не существует праздника
Я не чувствую приближения праздника. Мне всё равно. Мне просто как всегда пофигу, на ёлки, игрушки, блестяшки, оливье, бой курантов и бла бла бла....
Новый Год - семейный праздник.
Родители планируют уйти к друзьям.
А я? а я как и в прошлый год, встречу его одна....
Как встретишь, так и проведёшь.
Наплевать.

Кружка зелёного мятного чая, клубничное варение и интернет....
Empty +4 41 комментарий