Блоги
все ок................
Для меня любые коллективы неприемлимы, потому что я боюсь людей, не умею с ними общаться и вообще. Я мог бы работать только в коллективе с интровертами, которые сидели бы каждый в своей клетушке с толстыми стенами и общались по скайпу. И чтобы у каждого был свой туалет. И никаких корпоративов.
свобода. выбор. творчествоЛюююдииишечкиииии моиии)))
Итак, я тут депрессовала по мелочи, и знаете что?НАДОЕЛО!
dieann +2 1 комментарий
С ума сойду...Муторно...
Почему ему так весело? Дофига ''поклонниц'' наверно. А мне муторно от этого всего...
melancholy +2 10 комментариев
свобода. выбор. творчествоавтопортрет) Акварель
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
dieann +6 4 комментария
хорошоинтересно
почему к женщинам, занимающимся домашней прост...ей, то есть спят с нелюбимыми мужьями, изменяют им, относятся лояльно. А к девочкам, занимающимся любовью за деньги, отрицательно?
"marina" +1 4 комментария
ТОТ КОМУ НЕ НРАВИТСЯ, ТО ПУСТЬ НЕ СМОТРИТ И НЕ ЧИТАЕТТАТУ
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Мысли.Я один.
Я один. Навсегда.
Bury me +2 1 комментарий
Loveless***
Мне кажется, я начинаю ненавидеть выходные. Когда обычно ухожу из дома в 7 утра, а возвращаюсь в 9-10 вечера, то нет сил на плохие мысли. Но как только появляется свободное время в одиночестве - это почти ад. Не хочу ничего сейчас. Разве что немного музыки.
April +1 8 комментариев
Странная жизнь...Воображаемый друг
Мы будем жевать резинку,
Найдем старую пластинку,
Не будем знать, куда ее втыкать
И будем долго хохотать.
Наденем теплые куртки,
Вязаные классные шапки,
Пойдем в магазин, что за углом,
Сыграем в снежки с тобою вдвоем.
Купим попкорна и колы,
В дома есть вкусные ролы.
Выберем фильм по телеку,
Про какого-то пацана на велеку.
Нам хорошо вдвоем,
После фильма песни споем
Все говорят, что тебя нет,
Что я несу полнейший бред.
Но ты- воображаемый друг, со мной всегда
Я точно знаю, не придашь никогда… hoho
a strange girl 0 2 комментария
простой человекЗае"#сь, братцы.
"Веды утверждают, окружающие оценивают нас по тому, насколько мы успешны, насколько мы смогли реализоваться. В первую очередь это относится к мужчинам. Мужчины, которые жалуются на проблемы в личной жизни – главный совет: станьте успешными, и все проблемы уйдут. Успех сегодня, как правило, оценивается окружающими количеством у нас денег."

Вообще случайно наткнулся. Это офигенное мировоззрение теперь продвигается в массы в открытую. Нам просто говорят что без денег мы никто. А как же все личностные качества, добро, бла бла бла...
Унываю от таких статеек.
Димон +6 42 комментария