Блоги
простой человекУсталость и работа
Сегодня заявился приятель и предложил пойти подработать.Таскали трубы,прокладывали водоснабжение в общем. Ну и естессно я же очень везуч, мне выпал участок (из всего огромного района) прямо перед ее домом. Сидели на перекуре,все дымили, я просто отдыхал, она вышла из дома,прошла рядом, сопровождаемая жадными взглядами нашей "бригады"...я отвернулся.
"Видал,Димон,какие тут девочки ходят?"
"Да, я ее.......видел."
Паскудно.
Димон +6 27 комментариев
жизнь после нееПятница
Шикарная пятница.... На работе я и моя любимая юристка smile . Шефу кто-то показал, как работает телефон russian_roulette ...и он воспользовалась этим. От..ел нас прямо посредством сотовой связи. Конечно такое бывало и раньше, но сегодня как-то особенно обидно. Сейчас все до делаем и домой...
УДАЧНЫХ ВЫХОДНЫХ ВСЕМ!!!!
it's okay now..
однако, я изобрёл.
indiana +3 13 комментариев
it's okay nowbig boss
что-то хорошее сделал я за эту неделю.
опять многим людям помог. многим - морально.
выиграл суд на 230 тыщ.
телевизор починил.
купил супнабор. буду варить щи.
одолел трудное заседание Думы.
нашёл для себя правильную постановку гантелей.
снова пел песни.
орал на собаку "дьявол" страшным голосом в шутку.
мне подарят перчатки.
стал большим боссом. опять. (чего ж я на жизнь жалуюсь?)

очень скучаю по солнышкам. значит, я еще человек и не протух.
это просто личное. просто личное.
но я не могу нормально спать, я сыплю ругательствами, я просто уставший сутра. уставший сутра. уставший сутра.
не произносите усталую сутру.
indiana +2 6 комментариев
Чем дальше, тем веселееНа работу
На работу надо идти. Жвачка, конечно, четверых на целый день размазывать, ну да ладно. На понедельник народ записывается потихоньку... Блин, 2 часа в день работать, а целый день теряется. Хочу работать 5 часов в день. с 8 до 13. Это было бы просто збс.
vvv-pal +1 2 комментария
Беспокойный умПродолжение
Привет. Я все-таки поеду с ним на эти выходные в Минск. Уже сегодня вечером я наконец-то буду у себя дома...и я не знаю как себя вести. А тут еще мои родители...все спрашивают как у него дела,когда мы приедем вместе и тд. Мне надоело думать как правильно поступить, истину я все равно не найду по ходу. Пустила все на самотек, надеясь что как-нибудь выкарабкаюсь. Откуда взять силы...Блин, сделал бы он уже мне предложение и не делал бы себе и мне мозги со своими поисками себя. Блог это хорошо...блогу можно все высказать не боясь. Откуда во мне столько надежды...столько веры..столько любви... facep2alm
поэтому здесь просто поздароваюсь. Здравия желаю!Раз...Два...Три...Проба...Проба..
Чем дальше, тем веселееУтррро
Вот оно, вот оно, это первое число!
Интернет отрубили, а зарплату еще не дали.
vvv-pal +1 2 комментария
Когда мне плохоПомогите!
Я сейчас сижу с годовалым ребенком. Муж приходит поздно с работы. Последние пол года мы все время ссоримся. Сильно ссоримся. Не можем договориться часто. Непонимание. Уменя часто теперь плохое настроение. Я стала на многое обижаться! Мне плохо плохо! Я в горе от того, что мы такая неладная семья!(((((помогите! Скажите мне что- нибудь прямо сейчас!
Lbicidi -1 10 комментариев
одиночествоодиночество
мне в детстве часто снился сон! я на чердаке одноэтажного дома дверь не открывается в окно мимо ходят люди, мама я кричу кричу меня не слышат! Вот сейчас он повторяется в моеи жизни мне 22 года весёлые, счастливые с виду человек есть подруги но каждый на своей волне. Скольким людеи я выслушивала, поддерживала давала советы ! Меня же ни кто не слушает такое ощущение что я комнатная собачка! Серьезно ко мне ни кто не относится! Что мне нужно сделать что бы меня слышали!
Маша +1 25 комментариев