Блоги
|
Тоскливо, не спится, хочется плакать. Это все осень, голые деревья, серое небо... Хочется сесть на лавочку в метро где-нибудь в центре. Смотреть как люди бегут по своим делам, зациклиться на какой-нибудь песне, перестать думать и ждать, когда растворятся заботы и печали... Все просто, мой рецепт от депрессии
Вот только до Арбатской тысяча двести километров...
life of dragonfly
3 ноября 2013
0
Нет комментариев
|
|
Пытаюсь заняться саморазвитием. Читаю статьи,учусь,хожу на собеседования. Вчера на одном из них причину отказа изложили как "малоактивная, тихо говоришь."
Я не знаю как это исправить. Неуверенность в себе нельзя излечить выпив таблетку. Комплексы побороть одним словом. Это третье собеседование на котором мне сказали нет. На втором не объяснили причину. На первом я догадываюсь отчего. Меня это убивает. После каждого раза я впадаю в яму гнойной боли. Мое унижение непереваримое. Хочу сделать паузу в два месяца. Хоть я и выделяла себе время до конца октября. Но то что должно было случиться,произошло. Поэтому решение принято. |
|
Ну че, депрессующие! Давненько меня тут не было.
Я теперь спортсменка и негатив сжигаю на беговой дорожке (и не только) - вместе с калориями. Часто. Раз пять в неделю. Мой спортзал прекрасен. Там есть все, что нужно делу и телу - и всего пять минут на машине от дома. Можно и пешком - но вечно нет времени именно "на дойти". Три групповых зала, бассейн, громадная тренажерка, зал для сайклинга, боксинг-зал, кинезитерапия, сауна, солярий, баня, салон, массаж, два бара и сквош-корт. И аллилуйя - бесплатная вода и полотенца. К слову сказать, некоторые у нас на этом зажимают - даже продвинутые. Правда, окуенно маленькая парковка. Ухожу оттуда потная, мокрая, но умиротворенная. Короче. Это все хорошо. Но сегодня у меня день наплевательства и углеводов. А еще сигарет. Курю, когда очень злюсь. За*балась на работе и дома. Давно не пила, а сегодня хочется дернуть. Культурно и чинно. Всего лишь сангрия. Посвящаятся Марку и Клаудии - суперским ребятам. |
|
Часто, пытаясь утешить тех, кто отчаянно пытается найти себе новую компанию, окружить себя другими людьми, в надежде что тогда уж все измениться, я говорила людям найти новое хобби, съездить с экскурсией в другой город и т.д. Ну так вот. Первое лично у меня не работает)
Новое хобби дало мне новый круг знакомств, но, моя необщительность никуда не делась . Отсюда пара простых выводов: 1. Если в своей компании ты чувствуешь постоянное одиночество - попробуй сменить ее. 2. Если в другой компании ты так же одинок, стало быть дело в тебе, а не в тех , кто тебя окружает 3. Задумайся, а действительно ли тебе настолько все это нужно? 4. Нам навязывают стандарты человека. Что он существо жутко социальное и должен все время общаться, быть в исключительно хорошем настроении, всегда свеж и полон идей. в идеале - да. А в реальности, человек, с настолько бешеной активностью - человек с психическим расстройством. Кто сказал, что если ты в гармонии с собой и в одиночестве, то ты деффектный? Поэтому, только два вопроса: 1. Считаете ли вы что человек, который в одиночестве чувствует себя комфортно ненормален и должен ли он этого стеснятся? 2. Когда вы меняли круг знакомств, сильно ли менялось ваше поведение?
lifeDestroyer
2 ноября 2013
+1
5 комментариев
поведение в обществе, одиночество, новый круг знакомств, навязанные стандарты
|
|
А я вот уже полгода непрерывно болею простудой, и вечно всякие неприятные осложнения. Ничего не помогает, абсолютно.
Мерзость какая-то.... |
|
Бросила работу, 3 месяца не буду работать и искать. Надо отдохнуть, потом сессия в январе. Накатывают приступы заботы о своем парне, а он все чаще спрашивает, люблю ли я его. А я не знаю, не знаю, не знаю.
|
|
Вот смотрю я на мир вокруг, на людей близких и не очень, которым когда-то завидовала. Думала, что им-то хорошо живётся, всё у них есть, жизнь сложилась благополучно. Смотрю и радуюсь, что я это я, а не они. Не хотела бы я сейчас оказаться ни одним из них. Потому что на сегодняшний день дела у них обстоят даже очень плохо. А у меня... Сносно, терпеть можно. Главное, не так, как у них! Слава Богу, что я это я!
|
|
Землянные блохи, по статистике, есть у каждого второго в квартире. Как их вывести, желательно без химического вмешательства?
|
|
Кароче дела у меня такие: учусь в школе 11 класс , нужно много денег на выпускной, на учебу, на одежду.целое лето ходила на поле(кто знает как это работать на поле понимает меня)с 11 лет хожу на это гребанное поле, сама одеваюсь, есть свои заработанные карманные деньги, но проблема в том что моя мать хочет их забирать, но я ей в этом году перестала отдавать.изза этого она грозиться тем что буду сама зарабатывать себе на выпускной, учиться буду не в университете и институте а в ПТУ и ходить на поле.хочет чтобы я оплачивала комунальные услуги, так как живу я типа в селе, нужно много работать на огороде, 5 дней учишься в субботу выхожу на поле, только в воскресенье отдыхаю.детство слишком тяжелое было(хоть и сейчас я не очень взрослая но все равно, мне 17 лет будет скоро)родители злоупотребляют спиртным, баба проклинает, говорит всем какая я дура ленивая, отец избивал очень мать, сейчас уже нет, драки были ежемесячно, постоянно крики во дворе, насмешки.Вот эта неделя каникул и я их провела у сестры в гостях, и мать начала мне выказывать, что прогуляла целую неделю а могла 1 шутку заработать, ПРОСТО ПОЙМИТЕ ЭТИ КАНИКУЛЫ БЫЛИ РАЕМ ДЛЯ МЕНЯ , ЭТО ПЕРВЫЕ КАНИКУЛЫ КОТОРЫЕ Я ПРОВЕЛА НЕ НА ПОЛЕ, а теперь жалею, нужна я в семье только как РАБОЧЯЯ СИЛА, нету взаимопонимания, поддержки, только одни упреки((
хочеться от такой гнилой жизни, почему жизнь такая не справедливая?((одним всё а другим нихуя(((тут работаешь, стараешься а взамен нихера!((( |
|
И снова здесь... Здравствуйте, дамы и господа.
как вы?... километры дней... килограммы слез... музыка...убийственные мысли. и снова плохо)... тошно, тоскливо. Как будто кто-то душит. Как-будто ненавидит. Вчера я досмотрела новое аниме. Главный герой - девушка, стремящаяся показать всю свою силу и самостоятельность. Но вдруг один парень заметил всю ее нежность и хрупкость, которую она всегда прятала. Как же он полюбил ее.... Порой мне хочется умереть здесь и возродится в одном из аниме... Там волшебно... неподдельные эмоции...Любовь... так сладко... а здесь... ты заперт в четырех стенах, несмотря на то, что свобода всегда рядом. В соседней комнате вроде есть человек, который может заменить весь мир...Но... почему-то это не так.... больно. душно... |
Вот только до Арбатской тысяча двести километров...
хочеться от такой гнилой жизни, почему жизнь такая не справедливая?((одним всё а другим нихуя(((тут работаешь, стараешься а взамен нихера!(((