Блоги
Drama QueenPaula y Alma
Вчерашний мой день был одним сплошным сюрпризом. Мало того, что я сделала пару новых фотографии, дак еще ко мне приехала моя сестра двойняшка. Свою сестру я вижу всего лишь раз в год. Она приезжает к нам в августе, что бы отдохнуть и отпраздновать наш с ней день рождения.
Моя сестра - это самый мой родной и любимый человечек, который всегда меня поддерживает и может одобрить любую мою сумасшедшую идею. Я очень скучала по ней и ужасно обрадовалась, когда она приехала. Долгие 11 месяцев нашей разлуки казались для меня вечностью. Мне так не охота, что бы она уезжала от меня снова, но через три недели ей снова придется уехать. В Москве ее ждет наш папа, а я останусь в нашем маленьком городке. Ксюша так изменилась. Так похорошела, так выросла. Ее теперь совсем не узнать.
Хочется за эти 3 недели оттянуться по полной. Но к сожалению я не знаю, как провести это время. Может вы подскажете?
Angynas +2 4 комментария
Sapienti satОсновной инстинкт - 6
http://www.youtube.com/watch?v=Mib-MnwRyR4
Stalker 0 Нет комментариев
InsanityСовы
Тяжело всё-таки быть совой в мире, порабощённом жаворонками. Несмотря на то, что городская жизнь практически не связана с ритмом природы так, как сельская, вставать приходится рано. 9 это очень рано для меня.
Время третий час, а спать не хочется. Завтра снова буду зомби. skull
Nuthouse plagis +3 3 комментария
Input/OutputБоже,дай мне знак
Я не особо верю в бога,но дай мне знак!Хоть еле заметный,но что все будет хорошо.Я больше так не могу,схожу с ума,от этих мыслей..бесконечный поток этих мыслей,мне осточертели эти ночные прогулки,эти мысли,я тихо,но уверенно схожу с ума..дай мне знак,умоляю.
SweetBear +3 6 комментариев
одинокий романтик с синими розами ♥Случайности не случайны
А хочешь, я тебе открою тайну?
Один такой мал-ю-ю-ю-сенький секрет?
Знай… люди не встречаются случайно,
Случайностей, поверь мне, в жизни нет.

Не веришь? Ну тогда, хотя б, послушай,
Не бойся, я тебя не обману,
Представь себе, что существуют души,
Настроенные на одну струну.

Как звёзды в бесконечности Вселенной
Они блуждают сотнями дорог,
Чтоб встретиться когда-то… непременно…
Но лишь тогда, когда захочет Бог,

Для них нет норм в привычном пониманьи,
Они – свободны, как паренье птиц,
Для них не существует расстояний,
Условностей, запретов и границ…
Праведник 0 2 комментария
одинокий романтик с синими розами ♥Я спешу к своему морю...
Я знаю, девочка моя, от некоторых воспоминаний хочется поскорее освободиться. Забыть как страшный сон. Но у каждой из нас есть такие раны, которые долго могут кровоточить, будить по ночам. И тут не стоит паниковать, искать обезболивающие. Стоит лишь набраться терпения и ждать, когда время подберет тебе лекарство. Для каждого оно разное. Для кого-то – новая любовь, для кого-то – ребенок, а для кого-то… хотя бы море. Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море.
одинокий романтик с синими розами ♥Самое сильное чувство...
Какое самое сильное чувство? Любовь? Ненависть? Я испытывал и то, и другое, но скажу, что самое сильное чувство – это разочарование. Остальные чувства, что-то оставляют после себя, после разочарования не остаётся ничего. Ни боли после неудавшегося романа, ни злого удовлетворения после ненависти. Разочарование выжигает тебя изнутри, оставляя пустую оболочку.
Праведник 0 1 комментарий
одинокий романтик с синими розами ♥Мой выбор, делает меня - мной
Дни проходят. То, что случилось однажды, забудется или будет вспоминаться изо дня в день, не давая покоя. Дни проходят. Их так много, что можно не заметить перемен. Каждый раз я ловлю себя на мысли, что всё это не зря, что всё это не прошло бесследно. Эти дни сделали меня, даже те, что уже давно забыты мной. Прошлое стало моим настоящим. Не будь его таким, каким оно было, то на моём месте сейчас был бы уже совсем другой человек. И это была бы уже совсем другая жизнь.
одинокий романтик с синими розами ♥Одиночка
У меня такое ощущение, что я разучился общаться с людьми. У меня нет большой компании, я не стараюсь быть особым авторитетом в коллективе. Я ловлю себя на мысли о том, что мне гораздо уютнее дома с чашкой чая, любимой книгой и музыкой, чем со всеми этими людьми.
Праведник 0 2 комментария
одинокий романтик с синими розами ♥Я дождался того дня как повзрослею.. вот теперь жалею ...
Когда мы были младше ... Мы прятали руки под рубашку и говорили людям, что потеряли руки. Перезагружали видеоигры , даже тогда, когда знали, что проиграем. Спали со всеми игрушками, чтобы никто из них не обиделся. В ручке, с несколькими цветами, пытались нажать на все кнопки сразу. Самым сложным решением было определить, в какую игру сыграть. Мы ждали за дверью, чтобы напугать кого-то, а потом уходили, потому что они были там слишком долго. Притворялись спящими, чтобы нас относили в кровать. Думали, что луна следует за машиной. Смотрели, как две капли дождя скатываются по окну и делами вид, что это гонка. Садились за компьютер, чтобы просто порисовать в Paint. Единственная вещь, о которой мы должны были заботиться - это тамагочи. Единственные фальшивые друзья, которые у нас были, были невидимые. Проглотив семена, мы были напуганы до смерти из-за того, что дерево будет расти в нашем животе. Разбитая коленка лечится проще, чем разбитое сердце.

Помните, мы были детьми и не могли дождаться, когда повзрослеем?
О чём, чёрт возьми, мы думали?
Праведник +2 4 комментария