Блоги
Парни не плачутОтпуск
Отпуск продолжается уже неделю, и как это обычно бывает на меня напала вселенская лень. Ещё в понедельник надо было кучу дел переделать (заехать в банк, в страховую, на работе форму наконец получить), однако уже среда а я так и не нашёл в себе силы выйти из дома. Вот сейчас хотел съездить в город прогуляться но обнаружил что села батарея у мобильника, а на нём плеер, а без музыки я хрен куда выйду, вот оказия, так и остаётся сидеть и старинные фильмы ужасов смотреть. Надо срочно что-то менять и куда-нибудь смотаться, произвести смену обстановки так сказать. Но блин так лениво что просто жесть... Дайте мне пинка что ли)))

А ну и традиционно) Слушайте музыку господа music

Жизнь - больНемного мыслей за 2 дня...
Привет всем))
Как настроение ваше? smile у кого какая погода?

Дня 2 меня тут не было, а мыслей уже накопилось достаточно. Напишу только о главном.

Самый прикол в том, что мне сейчас нужно по идее учить, а я лежу и пишу сюда. Зашибись в общем, лень матушка мешает.

Эх, никак не могу снова начать чувствовать что-либо. Со страхом справилась, а на чувства и эмоции меня стопорит... Даже когда ем, то практически не чувствую вкуса еды.. Все внутри копится, как в воздушный шар, а когда он лопается, я иду жрать((( надоело так жить, хочу снова все чувствовать, долбанные проблемы... Обидно еще то, что я была всегда открыта с людьми, а сейчас немногу лишний раз улыбнуться, лицо как камень. Пишу сейчас, а чувств нету, эмоции по нулям. А как приятно получать удовольствие от мелочей, например, просмотр фильма, встреча с друзьями, прогулки в парке и т.д... Да банально на форуме посидеть, почитать книгу...

Эй ты, "мой пузырь", отпусти меня по-хорошему иначе будем драться, а я все-таки кикбоксингом занималась laugh
В общем потихоньку проблемы отступают:)
С ума сойду...Все время так
Всегда по кому-то скучаю...не могу понять
melancholy +2 18 комментариев
Трансформация не состоялась.Ощущение детства.
Льёт дождь. Я сижу целый день дома. Очень хорошо и комфортно в такую погоду. Живо ощущается осень smile230 и настроение становится тёплым и уютным. Никуда не хочется выходить. Дома мама и папа. Чувствую себя как в детстве. Мама, папа и я. Как когда-то, когда ещё не было сестрёнки. Вот бы никогда не заканчивался это день! И это чувство, что я защищена и не надо ни о чём беспокоиться.
Медуза +2 1 комментарий
блогNoteз д г а с т е
Здрассссссссьте. А вы все тусите? Тогда мы идем к вам! hoho то есть в отпуск. Совсем скоро! h0189
Буду пить (скорее всего), курить (вряд ли), танцевать (сильно сомневаюсь), купаться (точняк), гулять (само собой разумеется), лазить по горам (обязательно), кататься на велике (всенепременно), орать песни (как получится) russian 260 mr47_04
Хехе. Вот такая программа. И никаких интернетов. nono Нафуй-нафуй, чур меня, чур.
Йесссссссссссс!

Бай зе вэй, кто-нить тут смотрел Заклятие? Ссыкотный фильм, я терь не могу спать ночами
65e68fa5ceb855cb241f892ed3ad2169 scare2 skull
crazy
БезысходностьBlack Veil Brige
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
БезысходностьПесенка
Автор: Black Veil Brige


Заберите свои кресты, -
Я проживу и без них,
Стоя сухим под святым дождём.
Когда тебя крестили,
Игнорируя проблему,
Вот, тогда я наблюдал, как тебя запечатывают в могилу.

Я пытался спаси тебя,
Но позволил тебе испить боли.
Сейчас звучит последняя песня, мы оба это знаем.
Итак, я не сдамся,
Не позволю тебе задушить меня.
Ты признаёшь, что твой ад — дом.

Я ничего тебе не должен.
Ты просто умрёшь от мечт, которые забыты!
Я горжусь тем, что ты слышишь, как я пою.
Я никогда не позволю тебе заколотить мой гроб!

Слова — оружие, напряги слух, -
Столь лицемерен возглавляющий твой путь.
Я жив, и теперь я горю.
Молись, чтобы дожить до конца сегодняшнего дня.

Я пытался спаси тебя,
Но позволил тебе испить боли.
Сейчас звучит последняя песня, мы оба это знаем.
Итак, я не сдамся,
Не позволю тебе задушить меня.
Ты признаёшь, что твой ад — дом.

Я ничего тебе не должен.
Ты просто умрёшь от мечт, которые забыты!
Я горжусь тем, что ты слышишь, как я пою.
Я никогда не позволю тебе заколотить мой гроб!

НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЮ ТЕБЕ УКРАСТЬ МОЮ ЗАГРОБНУЮ ЖИЗНЬ!
НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЮ ТЕБЕ УКРАСТЬ МОЮ ЗАГРОБНУЮ ЖИЗНЬ!

Поэтому я не сдамся,
Не позволю тебе задушить меня.
Ты признаёшь, что твой ад — дом.

Я ничего тебе не должен.
Ты просто умрёшь от мечт, которые забыты!
Я горжусь тем, что ты слышишь, как я пою.
Я никогда не позволю тебе заколотить мой гроб!

Я ничего тебе не должен.
Ты просто умрёшь от мечт, которые забыты!
Я горжусь тем, что ты слышишь, как я пою.
Я никогда не позволю тебе заколотить мой гроб!
обо всем понемногу)Почему мы делаем больно???
Почему? Почему мы делаем больно? Почему обижаем своих близких, родных, любимых? Почему мы — взрослые, подростки, и дети, постоянно позволяем себе обидеть другого человека? То в маршрутке в час пик сказать какой-то бабульке: «Какого хрена и ты ещё прёшь, что не можешь попозже?», маме или отцу: — «Не суй свой нос не в свое дело!», соседу, форумчанину, любому другому: — «Идиот, ты чего делаешь?!», любимому человеку: — «Да сколько можно, ты за долбал уже, ты ничего не делаешь! Тебе ни хрена не нужно!...» и т.д.

Почему? Постоянно удивляюсь и поражаюсь этому. Это что человеческая сущность так себя вести, или защищаться от боли грубостью? Это что получается, что большинство нашего человечества не научили общаться, разговаривать, обсуждать, и выражать свои чувства и эмоции? Это что получается, что каждый думает, что именно его чувства, слова, действия важнее за чувства другого человека?

Выходит: высказал своё мнение, лестное или не очень, выплеснул ушат грязи, всплеск эмоций — тебе полегчало – и красота-а-а, неописуемая!!! А другому человеку как? Что ему делать с этим негативом? Куда его девать? Так почему мы себе позволяем почти постоянно обижать кого-то? С чем это связано? И во что это превратится? Много вопросов, а ответов как то не находиться.
Rubbi 0 4 комментария
обо всем понемногу)Мужики
Мужики. Это одновременно милые, безобидные и в тоже время жутко вредные и упрямые существа. Это особая категория людей, которые разительно отличаются от нас, женщин. У них совершенно иное восприятие мира. Если мы видим красивую скатерть с узором в цветной горошек, то для них это просто чистый стол. Попробуйте описать мужчине любую вещь, которая вас заинтересовала со зрительной точки зрения-думаете, он вас поймет? Да ничего подобного. Мужчинам свойственно отстаивать свои интересы и если вы попытаетесь его переубедить сделать или не сделать что-то, то просто зря потратите время. Они упрямы и капризны как маленькие дети. С одной стороны они очень не любят, когда что-то задевает их мужское самолюбие, с другой-им не чуждо ничего человеческое, они так же любят когда о них заботятся, вкусно кормят, холят и лелеют. Надо заметить, что большинство мужчин это большие дети. Они играют в доту, в ЛОЛ, в ВОВ и ведут себя как дети, когда ты пытаешься отвлечь такого субъекта-*ну погоди, я занят, щааааааас!!!*.

Они с виду очень холодны и безэмоциональны, но вы пробовали разозлить мужчину? Он может вас послать куда подальше, а потом сам первый инициирует примирение. Спрашивается-зачем ругаться-то было, коли миримся снова, не проще ли закрыть глаза на дамские капризы и просто привыкнуть к нашим женским заходам? Вывод-женщины гораздо лучше приспосабливаются к мужским тараканам, нежели наоборот.

Иногда я думаю, как так можно удивляться что мы что-то не понимаем или воспринимаем иначе? Неужели мы для них такие же сложные существа, что они порой искренне удивляются, что нашим мозгом очень сложно усваивается информация если обсуждать термоядерный синтез? Почему мужчинам так сложно запомнить все заскоки нашей нелогичной женской души? Почему они никак не привыкнут, что да это нет, а нет это да. И если я звоню своему мужчине несколько раз подряд, то это явно не в любви признаваться и цацкаться, а реально мне нужна его помощь? Еще одна черта мужчин-если женщина в состоянии справиться с проблемой-то помощи от мужика не жди. Они не тратят направо-налево свою энергию, если женщина сама в состоянии справиться с этим. Я раньше думала, что это верный признак мудака, однако сейчас убеждаюсь, что любой нормальный мужчина скажет-ну зачем тебе моя помощь, ты же самодостаточная женщина и справишься без меня?

В общем как бы мужики не говорили, что мы сложные, сами мужчины более утонченные и усложненные натуры. Как говаривал один психолог на ТыТрубе-женский механизм души это очень простая и прочная модель-как тракторы *Беларусь*. А мужчины-сложный утонченный механизм, который легче вывести из строя. Поэтому Мужчины смеются над нашей нелогичной логикой, а ы недоумеваем, ну почему мужик не видит того, что видим мы?

Как бы то ни было, женщины, любите своих мужчин. Это самые милые и прекрасные создания, порой слабые и беспомощные, но такие нужные.
Rubbi -3 20 комментариев
обо всем понемногу)***
Когда ты действительно кого-то любишь, такие вещи, как богатый он или бедный, хороший или плохой, не имеют значения.
Rubbi +1 5 комментариев