Блоги
Маленький мирПочти выжила
Ну почти выжила...чадо орало сегодня так что стены сотрясались дома. Думаю,соседи считают ,я убиваю сына раза три за день, наверное ножом,наверное расчлененка...наверное все ему сочувствуют....Его ор услышали и за стенами...сквозь окно доносились встревожинные разговоры рабочих....А мне реветь хотелось...С обложки журнальчика на меня смотрело красивое доброе ласковое чадо чьето....наверное не орущее как горный лев в истериках по любому поводу...Четыре года войны за возможность родить и теперь город слушает,как мое чадо орет до синевы пока я гтовлю еду или п одбираю упавшую соску....Плачу...опять делать все а в голове свирлящий ужасный дикий крик ребенка который невозможно заглушить пока он не получит что хочет...Сегодня прям зарезаться хотела
моя жизнь кому это интересно?функция телефона черный список
вчера я внесла в чёрный список ещё одного больного спермотоксикозом кобеля.я не слышала его месяц и тут позвонил. задал мне наиглупейший вопрос " соскучилась я по нему " я подумала вот придурок и даже хихикнула я уже имя забыла пришлось напрячь память .диву даюсь что они о себе думают.я сказала ему ты знаешь что я хочу а я знаю что ты хочешь. но в любом случае будет только как я хочу.а если нет то досвидание.он мне говорит ты торопишься . я говорю ты тоже торопишься . что за дурь такая изучать женщину в постели. сначала женись а потом изучай.он мне говорит тебе только деньги нужны.я ему говорю "а тебе только постель. вызови проститутку и реши свои проблемы.а мне нужен муж для жизни.кобелей предлагающих свои услуги сексуального характера полно . но мне они не нужны мне нужен человек.а ты болен спермотоксикозом а я не доктор не обижайся ничем помочь не могу ." и внесла его в чёрный список. теперь уже больше не потревожит.
Анна +1 1 комментарий
Серостьпервый день
Сегодня мой первый день тут. Кажется, я нашла подходящую для себя социальную сеть, где встречу единомышленников и адекватную обоснованную критику. Думаю, люди, которым больно, поймут....Забрела сюда случайно.Просто искала номер службы доверия. Странно, что в моей жизни всё происходит через задницу. Чего только я не пыталась делать...Не могу сказать, что я тут только потому, что меня бросил парень....Нет, это ещё зимой случилось при до боли нелепых обстоятельствах. Первая любовь, кстати, тоже не самой удачной была. Но не об этом речь. Привычка у меня всё усложнять. Поэтому и жить мне было особо не просто. Постепенно я решила от неё избавляться, но стало только хуже, потому что из, как мне казалось, простых вариантов я выбирала те, которые на самом-то деле ещё огого какими были. Тогда я решила пустить всё на самотек, сбросить все маски, перестать лицемерить, улыбаться тем, кто неприятен....И вот результат: я....в чужом городе, на грани отчисления, напрочь испорченные отношения со всеми, с кем только можно было. Разочаровала всех родных. Теперь в гордом одиночестве со своими принципами и заморочками.
........Это совсем нескоро
Поскорей бы уже сентябрь.Да и вообще в целом осень...Как же это нескоро
The DiaryФакт номер пять...
Я очень скромная и стеснительная..это как-то по-дурацки...в моем возрасте. Особенно грустно, что ужасно смущаюсь, когда встречаю Д., веду себя крайне скованно..с выражением явного безразличия при невыносимой тоске по нему.
Туман в глазах.***
Как было бы здорово если бы мне сейчас позвонил кто нибудь и сказал "Дашка! я тут мимо пробегал- решил к тебе зарулить, через 5 минут буду!"
эх.. мечты-мечты
Просто так бывает...Качели
А Вы в детстве любили качели? Летишь выше неба... кайф! аж дух захватывает!

А сейчас я не люблю качели. Это слово приобрело новый смысл...

Нам с ним так хорошо вдвоем. Мы растворяемся друг в друге. Никто и ничто не нужно. Но это не долго. Потом мы раздражаем друг друга до крика и угроз, ненависти в глазах. Кажется, что между нами нет ничего общего и надо валить подальше друг от друга. А потом... время взаимопонимания и дух захватывает...

Вроде бы и в других сферах жизни не очень гладко. Многое надо подправить, подтянуть и изменить, Но заморачиваюсь только на личном. И еще эти качели... вот бы упасть!!!
olenenok 0 2 комментария
все окОтключили горячую воду(
Придется опять греть 80-90 литров воды на плите и таскать их в ванную. За то физическая тренировка хорошая. hoho
Стеклышки..))Смех?
С помощью одной простой проверки можно почти всегда измерить, насколько хорошо складываются ваши отношения с другими людьми.
Это смех.
То, как часто двое людей или члены семьи смеются вместе, показывает, насколько хорошо они ладят.
Когда отношения действительно счастливые, люди очень часто смеются, общаясь друг с другом. А когда отношения портятся, первое, что исчезает,— это смех.
Это верно и для компаний. Высокая продуктивность и прибыльность организаций наблюдается там, где люди смеются и шутят друг над другом. Они получают удовольствие от общения и от работы. Они с удовольствием работают как единая команда. Они более оптимистичны, более открыты новым идеям, более творчески и гибко их воспринимают.

Трейси Брайан.
Sapienti satОстановите Землю, я сойду!
— За последние месяцы этот рядовой обратился ко всем,
кроме Санта-Клауса, с просьбой о переводе отсюда. Так может,
удовлетворим ее? А может быть, все мы тоже переведемся, а?
Сержант, позвоните Президенту. Мы выводим войска с Гуантанамо!

Х/ф «Несколько хороших парней»

Можете говорить об этом. Можете требовать этого. Можете умолять, стоя на коленях. Никто не остановит Землю. И не сойдете. Так что решайте, что вам делать. Но ЗДЕСЬ.
Stalker +2 5 комментариев